PDA

Просмотр полной версии : Для всего очень смешного :-D


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

Hafk
23.07.2005, 02:03
Ням...

Hafk
23.07.2005, 02:04
Бедняги...

Hafk
23.07.2005, 02:06
тяяяяк,на те блин вальта !

Hafk
23.07.2005, 02:07
Пойдём,а?

Hafk
23.07.2005, 02:09
И последняя : последняя ГТА.

З.Ы. Начало серии на предыдущей странице.

Volkov
23.07.2005, 14:01
Хавк молодец! ;D всё тянет на 5... суток ДБ :))

Don Corleone
23.07.2005, 16:25
Вот оказывается чем занимается на работе мл.сержант Хафк :))

Красноармеец
24.07.2005, 03:31
Эх, товарищ младший сержант, никогда ты не станешь сержантом... (http://our-army.su/forum/files/lol-1121882273_i_2025.jpg) ;D
http://www.psy.msu.ru/illusion/ - хорошая щтука когда нехер делать,особенно на работе :)
Хафк, в таких случаях обращайся к начальству, оно тебе найдет занятие на близжайшие полгода минимум. :)

Don Corleone
24.07.2005, 09:12
Да Хафк подмети полы сходи :))
Полей цветы :))
Переведи бабулек через улицу :))


И тогда гарантированно полетит время быстрее и будет чем занятся :))

Hafk
24.07.2005, 21:33
Уря ! Уря ! Мне дали грамоту УЧ ! :)

Hafk
25.07.2005, 17:03
Неделя из жизни женского желудка
Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!


День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.

Hafk
25.07.2005, 21:20
будущие танкистки первое место !

Hafk
25.07.2005, 21:21
будущие танкистКИ 2ое место

Hafk
25.07.2005, 21:22
будущие танкистки3

Hafk
25.07.2005, 21:24
будущие танкистки 4место

Hafk
25.07.2005, 21:26
будущие танкистки 5 место

Sanja
25.07.2005, 21:28
Причем тут танки? :-\

Hafk
25.07.2005, 21:28
будущие танкистки 6 место

Silver
26.07.2005, 13:18
- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".

Красноармеец
27.07.2005, 02:58
будущие танкистки 6 место
Это скорее будущая пилот. :)

Muchitel
28.07.2005, 01:26
П Р О Д А М:
Кондиционеры "Последний вздох", обеспечивающий вакуум в помещении за 8 секунд
чайный сервиз "Чефир", кофейный сервиз "Кефир", суповой сервиз "Взахлеб",
2-х томник "Жемчужины народной глупости"
велосипеды "Школьник", "Студент", "Аспирант", "Декан"
спираль накаливания женскую
отрез джинсовой ткани на унты
вьетнамки (Вьетнам), чешки (Чехия), бурки фасонные (Буркина-Фасо) и валенки (Валька на комиссию принесла)
камуфлированный ватник на подкладке из рубероида
деревянные галстуки с булавкой-шишечкой и застежкой-белочкой
радиотелефон для глухих
Холодильник "Африка-8"
сапоги растворимые
тумбочку под пианино
велосипед Десна-2 с рулем Гланды-3
трубопровод Уренгой-Помары-Ужгород, самовыкоп
чайник с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками. глазки отсутствуют
кресло-кончалку
мочалку с программным управлением
бензопилу "Вражда"
шарф металлический
сигареты на розлив
сборный ж/б дом 7х10 м, 2 этажа, 5 комнат, 3 крыши, 8 входов (5 черных,2 белых и 1 парадный), 3 входа с турникетами и 6 со шлагбаумами. 17.5 окон
с видом на погреб, гараж на 3 экскаватора, за домом спиральная взлетно-посадочная полоса для бумажных самолетиков и песочница 9х12 м, наполненная гравием.
дом собирается 3-мя поколениями *
вязальную машину "Hева-ДА" для вязания морских узлов
подзорную водосточную трубу * слуховые аппараты (стерео, с эквалайзером и возможностью повторить услышанное)
лакированные ласты на высоком каблуке
гроб двуспальный
щенков нем.овчарки в рулонах 15 кв.м
трусы из туалетной бумаги
партию импортных отходов
норковую шубу стриженную под "ноль"
бублик-гум из натурального московского ГУМа
офицерские хромовые сапоги с лыжным креплением
пиш.машинку Ятрань: рус.шрифт, широкая каретка, широкие клавиши. классная вещь, но почерк ужасный
кобель, боксер, силовой 3-х жильный
баян на запчасти
пианино Украина - 5 Мгб памяти
ванночку детскую с центрифигой
смотровую яму 3х5 в женской бане за $

Muchitel
28.07.2005, 01:27
К У П Л Ю :
газовый баллончик с венерическими болезнями
копию Великой Китайской Стены в масштабе 1:1
стекла автомобильные "Разплекс", "Дваплекс", "Триплекс"
ручную соковыжималку "Отелло"
детскую эмалированную коляску с крышкой
женские туфли для мальчика
книгу с прозрачными буквами
детские алюбомы для раскрашивания PLAYBOY
сахар-песок (два бархана)
чугунную панамку с дырочкой для косички
мужской костюм (двубортный, трехпалубный)
мешок черной икры
детские погремушки, мощностью 200 децибелл
ириски с вкладышами
писсуары под Гжель
путеводитель по колбасным обрезкам
дискеты для бытовых деревянных счетов
новые мешки под глазами
прорезиненное свадебное платье
позолоченную цепь к велосипеду "Украина"
пиш.машинку Ятрань с арабской вязью
смирительную рубашку р.44 веселенькой расцветки
оскорбляющую кислоту (в цистернах.)
кофе в ампулах
оконные рамы с видом на море
партию сигарет "Президент", просьба не предлагать "Буш" и "Ющенко"
набор для ручной лепки отмазок
цв.тв."Электрон", "Протон", "Hейтрон" с гамма-излучателем для атомной спутниковой антенны
сигареты имп.с ментолом, валидолом, димедролом и папазолом
тулуп из оббивочного вельвета
эмаль для зубов белую, 4 банки
шланг поливочный "рабица"

Hafk
28.07.2005, 17:59
Самые глупые законы мира
Эдмонтон
Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле.

Биконсфилд
Правонарушением считается использование более двух цветов при покраске дома.


Все приведенные здесь законы - и смешные, и жестокие, и откровенно глупые продолжают действовать, и каждый из них может быть извлечен на свет. Есть и действительно глупые, свидетельствующие о тупости законодателя или населения, добившегося принятия этих законов.

Автор: Дэвид Кромби (David Crombie), мировой судья судейской коллегии Салисбери в Уилтшире (Великобритания).
Некоторые из этих законов смешны, поскольку с момента их принятия прошло много времени и жизнь стала совсем другой. Действительно, сейчас трудно представить себе мужа, который по закону должен идти или бежать с красным флагом перед автомобилем своей супруги, предупреждая всех об опасности, исходящей от женщины за рулем, или обязательное требование к отелю бесплатно накормить лошадь постояльца.
Другие - совсем не смешны, а скорее даже ужасны своей жестокостью - чего стоит освященное законом право убивать врагов (валлийцев или шотландцев в доброй старой Англии или индейцев в США). Есть, конечно, и действительно глупые, свидетельствующие либо о тупости законодателя (или суда), либо о тупости населения, добившегося принятия таких законов. Представьте, например, закон, регламентирующий кваканье лягушек.
Важно то, что все приведенные здесь законы - и смешные, и жестокие, и откровенно глупые продолжают действовать, и каждый из них, если есть в этом потребность, может быть извлечен на свет божий.
Кроме того, некоторые из приведенных "глупых" законов неплохо было бы использовать в нашей практике - например, запреты мусорить на улицах под угрозой крупного штрафа или тюремного заключения превратили столицы Сингапура и Таиланда в одни из самых чистых городов мира, а запрет на приведение в действие ядерного взрывного устройства, принадлежащего частному лицу, под угрозой денежного штрафа доказывает свою действенность, поскольку таких фактов пока не отмечено.

Глупые законы стран Европы

Дания
Перед тем как заводить машину, водитель обязан проверить фары, тормоза, управление и звуковой сигнал. Кроме того, необходимо произвести внешний осмотр для того, чтобы убедиться, что под машиной не спрятались дети.
Если при проезде автомобиля мимо конной повозки лошадь испугается, в соответствии с законом водитель должен съехать на обочину и остановиться. Если лошадь начнет сильно нервничать и ее придется успокаивать, по закону водитель должен накрыть машину чем-нибудь.
Попытка побега из тюрьмы не считается преступлением, однако если беглеца поймают, ему придется досиживать в тюрьме свой срок.
Нельзя заводить машину, если под ней кто-то есть.
При движении фары автомобиля должны быть всегда включены, чтобы его можно было отличить от стоящих машин.
При движении перед автомобилем должен идти человек, размахивающий флажком, чтобы предупредить конные повозки о приближении автомобиля.

Англия
Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах.
Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника.
Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле.

Законы городов

Честер
Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.

Херфорд
Разрешается стрелять в валлийцев из лука на территории, принадлежащей собору, по воскресеньям в течение дня.

Лондон
Лондонские наемные кареты (такси) в соответствие с законом должны возить тюк сена или мешок овса.

Йорк
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука
Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука

Франция
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка "Наполеон".

Китай
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным.

Индия
Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помета на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы.

Израиль

Законы городов

Арад
Правонарушением считается владение передвижной кастрационной лечебницей, поскольку это относится к розничной торговле.

Кирият-Моцкин
По выходным запрещено включать яркий свет и громко разговаривать.

Южная Корея
Офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей.

Таиланд
Вам придется заплатить штраф, сумма которого составляет 600 долларов США, если вас задержат за то, что вы выбросили жевательную резинку на тротуар. Если у вас не окажется денег для того, чтобы заплатить штраф, вас могут посадить в тюрьму.
Наступать на любые монеты и банкноты национальной валюты является правонарушением.

Канада
Каждая пятая песня, звучащая на канадском радио, должна быть в исполнении гражданина Канады, поэтому песни Селин Дион и Брайана Адамса можно очень часто услышать в эфире.
Платить за вещь, которая стоит 50 центов, используя только монеты достоинством по пенни (1 цент), противозаконно.
Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США.

Законы провинций

Альберта
Фирмы в соответствии с законом обязаны иметь перила для того, чтобы привязывать лошадей.
После освобождения из тюрьмы согласно законодательству бывшему арестанту обязаны предоставить заряженный пистолет и лошадь для того, чтобы он смог уехать из города.

Квебек

Все вывески должны быть написаны по-французски. Если владелец фирмы хочет поместить вывеску на английском языке, то буквы английской надписи должны быть по размеру в два раза меньше букв французской надписи. Законов, регламентирующих использование надписей на других языках, не существует.
Вне помещений все надписи должны быть сделаны только на французском языке.

Законы городов

Калгари
Противозаконно зажигать фейерверки и играть в снежки без разрешения со стороны городского совета.

Красноармеец
30.07.2005, 11:07
...запрет на приведение в действие ядерного взрывного устройства, принадлежащего частному лицу, под угрозой денежного штрафа доказывает свою действенность, поскольку таких фактов пока не отмечено.
Так вот почему террористы не атакуют А-бомбами США - штрафа, видать, боятся... ;D

Hafk
31.07.2005, 22:32
Здравствуй ! Дорогая тёща !

ddt
03.08.2005, 15:50
Свежие разведданные по системе сигналов используемых пендами :))

Боец
03.08.2005, 16:01
ddt
Прикольно ;D

Дом2:
- Зайчик, а давай я тебе по утрам буду приносить в постель завтрак?
- Нет. Я утром есть не хочу. По утрам я писять хочу. Лучше приноси горшок...

http://poxe.ru/img/fnvnv.jpg :))

Don Corleone
03.08.2005, 16:20
Это типо будущая Америкас Арми :))
Штурм укреплённого района с помощью не виданого до сих пор оружия :))


Враги падают и не встают :))

Красноармеец
04.08.2005, 07:48
Оффтоп:

ДДТ, а не имеется ли в твоих закромах реальной таблицы с расшифровкой сигналов, используемых бойцами подобных спецподразделений?

NEC
04.08.2005, 10:22
Оффтоп:

ДДТ, а не имеется ли в твоих закромах реальной таблицы с расшифровкой сигналов, используемых бойцами подобных спецподразделений?
У меня где-то было, поищю.

Volkov
08.08.2005, 16:53
Темной ночью 6.08.2005 на сервере Мегатрон собралось более 30(!) игроков, поставили карту C&H Nogova и конечно через 7 минут игры в бой вступили читеры...

Volkov
08.08.2005, 16:56
ДТП на ВПП ;D

Don Corleone
08.08.2005, 17:28
Эх товарищ курсант! :))
Зачем вы выкладываете самое худшее из тех полётов :))
Треббую выложить нормально фото с трюками :))

Volkov
08.08.2005, 18:38
По просьбам трудящихся: на двух Су-27 летят Курсанты Дон Корлеоне и Волков :ура

Volkov
11.08.2005, 16:32
Дорогие мама и папа! Hаш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Васю. Ах да, пожалуйста,позвоните маме Васи и скажите ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Толик разозлился на Васю за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Вася сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Колян будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Толик починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Толик сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке. Когда 10 человек в машине, то становиться жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока полицейский на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Толик - клевый парень. Hе беспокойтесь, он - хороший водитель. Hа самом деле, он учит Сашку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна. Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Толик не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Вася боялся, что утонет из-за гипса,поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Толик не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его. Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Колян нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Сашку стошнило, но вожатый Толик сказал, что возможно это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался. Кстати, а что такое педофилия? Hу ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин. Hи о чем не беспокойтесь. Мы в порядке. Целую, Максим

Красноармеец
12.08.2005, 07:05
Наш ответ Чемберленам. :)

Silver
12.08.2005, 14:16
Товарищ старший сержант, с Вашим-то компьютером и видеокартой не пользоваться антиалиасингом - преступление. И еще, этот кадр без потерь пережимается в скромные 100кб, дабы модемщики тоже могли насладится посадкой самолета на крышу дома. Чтоб не было оффтопика, публикую секретную фотографию. Ненадежныим источниками личности идентифицированы как Волков и ДонКорлеоне.
Кто где остается догадываться, но мне кажется что Волков на заднем плане. ;D

Volkov
12.08.2005, 15:38
Да хорошо мы тогда погуляли, мало чего помню с того дня но в шахту мы за пивом спустились... потом стало темно... к утру короче нас шахтёры нашли так что все обошлось.

Don Corleone
12.08.2005, 18:34
Эх
Сильвер,Сильвер... думал...будешь ты ... хорошим человеком :))
А оказался ...... :))

В общем мы с Волковым решили слазить за пивом и заблудились в шахте ;D

Слава богу на помощь пришла Морская Пехота! ;D

Hafk
12.08.2005, 22:42
Эх...

OLEGator
18.08.2005, 13:55
::)

Красноармеец
19.08.2005, 05:28
Прошу прощения, товарищ Silverr, такого больше не повториться! ;D
Прописал через драйвер AFx16 и AAx6.
Вот вам еще один секретный кадр, отснятый во время проведения инструктажа с товарищем Боец. Как мы видим, на нем зафиксирован факт порчи курсантом государственного имущества (а именно брезентового покрытия войскового транспортного средства "Урал-375") в своих корыстных целях (улучшение обзора и вентиляции). За подобное безответственное отношение к социалистической собственности курсанту выносится наказание в виде 10 лет работ в исправительно-трудовых лагерях условно. :))

Silver
19.08.2005, 12:20
Класс! Ну Боец, ну молодец.. Находчивый товарищ, ничего не скажешь. Кондиционера нет конечно же в кузове, так вон он чего удумал.

Ну вот вам от меня военная шутка.

Volkov
19.08.2005, 13:24
Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и...сделать им заказ друг для друга.
Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять. Потом опять скучно.


Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит:
Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится!
Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"
Весело: минут десять. Потом опять скучно.


Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст:
Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся!
Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут".
Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"
Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.


Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОНовцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат.
А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел!
Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.
Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело...

Боец
20.08.2005, 01:17
У меня ничего не торчало :)) Всмысле, я не торчал из УРАЛа. :) Лаги какие-то :))

Красноармеец
20.08.2005, 03:11
Мда, Волков, не подозревал, что ты такой извраще... э-э-э, выдумщик. :))

Боец
20.08.2005, 10:00
:) Я тоже не подозревал, что ты на трене КМБ2 2 раза разобьёшь вертолёт :)) и я по твоей вине не доеду до аэро :))

Красноармеец
20.08.2005, 11:44
А зря, НАш боец должен быть готов к любым выходкам со стороны противника. :))
Вот кстати кадр, запечатлевший и товарища Бойца, и его транспортное средство (на котором ему все же не удалось далеко уйти ;D ), и могучую винтокрылую машину, павшую жертвой гравитации и густой островной растительности. :)

Боец
20.08.2005, 12:04
Ушёл-то я далеко. А как ты пал жертвой, так я и стараться не стал. :)) Потом ещё зачем-то целый УАЗ замочил с АК-74 и Бизоном. :) Порча гос. имущества. 20 лет каторги условно. Вообще на КМБ2 товарищи командиры только и знают, что порчу устраивать. Сколько УАЗов загубили :'( :'(
;D

Красноармеец
20.08.2005, 12:12
УАЗы я добиваю, чтобы не мучались. :))

Боец
20.08.2005, 12:25
Он сам признал свою вину, товарищи. Дорога на каторгу открыта! -> -> -> Условно ;D
А вообще, мне стоило всё-таки спокойно доехать, пока ты там возле верта стоял )))

Hafk
22.08.2005, 23:43
Немножко фото приколов...

Hafk
22.08.2005, 23:45
Кто не упадёт когда выпьет " в самый раз" - тому звезду героя...

Hafk
22.08.2005, 23:47
Crazy frog...

Hafk
22.08.2005, 23:49
Оборзел мужик...

Hafk
22.08.2005, 23:51
Муэээээээээ....

Hafk
22.08.2005, 23:53
муррр...МЯУ !

Hafk
22.08.2005, 23:54
Achtung! Wir haben ein Situation !

Hafk
24.08.2005, 21:31
Ну иди сюда!Ты да Ты!

Hafk
24.08.2005, 21:32
Киллер дог!

Hafk
24.08.2005, 21:33
И на последок самое вкусненькое:)

Silver
01.09.2005, 16:36
Продолжая традицию секретных фотографий, размещаю фото своего командира Матроски(зачеркнуто) Матросова во время боя с пендами.

Matrosoff
01.09.2005, 21:11
Блин,я не выспался.

Красноармеец
02.09.2005, 09:13
Так вот он какой, легендарный кот Матроскин. ;D

Чёрный Берет
02.09.2005, 23:13
Я, как уже ранее говорил состою в ВСК МП "Ертаул". Каждое лето курсантский, мл. командный и командный состав клуба выезжает в город Туапсе, что на Северном Кавказе, в военно-полевой лагерь "Морские Котики"(кто интересуется наберите в Яндексе название).

Так вот во время второй смены (я, кстати в имел должность взводного, сейчас нахожусь в звании старший матрос) странные вещи творились с сорти... туалетом. Опишу его. Небольшое кирпичное зданице на краю территории, интерьер: голые стены-4шт, потолок-1шт, окошко-1шт, пол-1шт, дырки в полу- 4шт, неописуемый аромат "Сочного Лимона" :)) -1 шт. Почти каждый день в очки проваливалась туалетная бумага; один боец умудрился уронить туда штык-нож; у другого улетел берет (кошмар!).3-й взвод (дети в возрвсте 6-10 лет) кое-как умудрялись не сваливаться туда. К концу смены в луже г... остатков переваренной пищевой продукции было довольно много различного имущества (как казённого, так и не очень...) :))


Ещё один случай произошёл в одной из В\Ч. Боец каким-то образом уронил в очко автомат... Ну, делать нечего- одел противогаз и полез за своим личным оружием. А в это время одному офицеру резко приспичило ;D , и он забежал в солдатский туалет. Спустил штаны, пристроился и вдруг чуствует, ему что-то в задницу тычется. Он вскакивает, оборачивается и видит: противогазная морда, вся в экскрементах там сидит и ему автоматом тычет. Офицер как был без штанов, так и вышел на потеху солдатам... :))

Ещё одна история: в одну часть приехала комиссия, посмотреть как же доблестные бойцы российской армии стрелять умеют. А замполит части хитрый был, знал что бойцы плохо отстреляются,а похвалу от начальства ох как хочется... Ну он говорит командиру части:-"Вот, мол, пуля-дура, мимо цели пролетит. Надо рядом с мишенями гравию рассыпать: пуля попадёт в гравий, гравий отскочет, и в мишень." - "А если пуля-дура пролетит мимо цели и мимо гравия, что тогда?" В общем, решили они помимо гравия ещё на дерево снайпера посадить. Боец промахнётся, снайпер попадёт. Ну, значит, собрались на полигоне, начали стрельбы. Все бойцы в десяточку попадают. А в комиссии один полковник был, ну он и спрашивает у бойцов, а слабо ли кому- нибудь промахнуться. Ну все стреляют, но попадают, хотя страраются промазать. Ну один промахнулся. Комиссия пошла мишени осматривать. Идут, видят: вокруг целей гравий раскидан, а под деревом снайпер лежит, вся жопа в крови... :))

Потом другие истории расскажу...

Красноармеец
03.09.2005, 00:28
...Ну все стреляют, но попадают, хотя страраются промазать...
Это как? Патроны с самонаводящимися пулями им чтоли выдали? ;D

Чёрный Берет
03.09.2005, 20:08
Да нет... Просто снайпер на дереве вместо них по цели стрелял.

Dexter
04.09.2005, 00:23
Александр Покровский, кнга "Расстрелять", горькая правда о службе в российской (советской) армии.


ОФИЦЕРА МОЖНО

Офицера можно лишить очередного воинского звания или должности, или
обещанной награды, чтоб он лучше служил.
Или можно не лишать его этого звания, а просто задержать его на время,
на какой-то срок - лучше на неопределенный, - чтоб он все время чувствовал.
Офицера можно не отпускать в академию или на офицерские курсы; или
отпустить его, но в последний день, и он туда опоздает, - и все это для
того, чтобы он ощутил, чтоб он понял, чтоб дошло до него, что не все так
просто.
Можно запретить ему сход на берег, если, конечно, это корабельный
офицер, или объявить ему лично оргпериод, чтоб он организовался; или
спускать его такими порциями, чтоб понял он, наконец, что ему нужно лучше
себя вести в повседневной жизни.
А можно отослать его в командировку или туда, где ему будут меньше
платить, где он лишится северных надбавок; а еще ему можно продлить на
второй срок службу в плавсоставе или продлить ее ему на третий срок, или на
четвертый; или можно все время отправлять его в море, на полигон, на боевое
дежурство, в тартарары - или еще куда-нибудь, а квартиру ему не давать, - и
жена его, в конце концов, уедет из гарнизона, потому что кто же ей продлит
разрешение на въезд - муж-то очень далеко.
Или можно дать ему квартиру - "Берите, видите, как о вас заботятся", -
но не сразу, а лет через пять - восемь, пятнадцать - восемнадцать, - пусть
немного еще послужит, проявит себя.
А еще можно объявить ему, мерзавцу, взыскание - выговор, или строгий
выговор, или там "предупреждение о неполном служебном соответствии" -
объявить и посмотреть, как он реагирует. Можно сделать так, что он никуда не
переведется после своих десяти "безупречных лет" и будет вечно гнить, сдавая
"на допуск к самостоятельному управлению".
Можно контролировать каждый его шаг: и на корабле, и в быту; можно
устраивать ему внезапные "проверки" какого-нибудь "наличия" - или комиссии,
учения, предъявления, тревоги.
Можно не дать ему какую-нибудь "характеристику" или "рекомендации" -
или дать, но такую, что он очень долго будет отплевываться.
Можно лишить его премии, "четырнадцатого оклада" полностью или
частично.
Можно не отпускать его в отпуск - или отпустить, но тогда, когда никто
из нормальных в отпуск не ходит, или отпустить его по всем приказам, а
отпускной билет его у него же за что-нибудь отобрать и положить его в сейф,
а самому уехать куда-нибудь на неделю - пусть побегает.
Или заставить его во время отпуска ходить на службу и проверять его там
ежедневно и докладывать о нем ежечасно.
И в конце-то концов, можно посадить его, сукина сына, на цепь! То есть
я хотел сказать, на гауптвахту - и с нее отпускать только в море! только в
море!
Или можно уволить его в запас, когда он этого не хочет, или, наоборот,
не увольнять его, когда он сам того всеми силами души желает, пусть
понервничает, пусть у него пена изо рта пойдет.
Или можно нарезать ему пенсию меньше той, на которую он рассчитывал,
или рассчитать ему при увольнении неправильно выслугу лет - пусть
пострадает; или рассчитать его за день до полного месяца или до полного
года, чтоб ему на полную выслугу не хватило одного дня.
И вообще, с офицером можно сделать столько! Столько с ним можно
сделать! Столько с ним можно совершить! Что грудь моя от восторга
переполняется, и от этого восторга я просто немею.

Hafk
06.09.2005, 21:30
Бойцу :) ....

Anonymous
06.09.2005, 21:35
Хафк, да ты бы лучше свои знаменитые ноги в колготках сфотал. Или портрет нарисовал ;) :))

Dexter
06.09.2005, 21:50
Опа! А это что за чудо зверь? :) А ну покажись!

Hafk
06.09.2005, 21:52
Вот скоро будет трен сапёрного дела,так что держитесь...

Hafk
06.09.2005, 21:54
WTF !?

Hafk
06.09.2005, 21:57
Шарик,клянусь,я не трогал твои косточки,клянууусь!

Боец
07.09.2005, 13:08
Чё-то последнее моё сообщение от имени гостя запостилось. Можт глюки какие-то :-\

blake
11.09.2005, 20:22
http://www.webpark.ru/uploads4/pole.jpg

KEHT
12.09.2005, 17:24
>:] ;D

Osobist
16.09.2005, 11:47
Вы там поматеритесь, похамите, итак спускают всё, спустят и новое, может быть :)

VIPHunter
16.09.2005, 11:55
Саня забанен. Оффтоп удален.
Другим участникам перепалки предупреждение. Будьте выше этих мелочных разборок...

blake
01.10.2005, 17:48
Каждый видит свой город :))
http://images.brookeskye.com/mypics/iloveit.jpg

Gips
01.10.2005, 18:13
Девушка у всех одинаковая? у меня какойто скелетон в красных трусах.

blake
01.10.2005, 18:38
Девушка у всех одинаковая? у меня какойто скелетон в красных трусах.
:))

Don Corleone
01.10.2005, 19:24
Чё то этот скелетон долго грузица :))

Volkov
02.10.2005, 19:02
у меня толстый мужик какойто... ::)

Don Corleone
02.10.2005, 19:07
у меня толстый мужик какойто... ::)
Ну у вас и фантазия рядовой :))

Hafk
06.10.2005, 21:38
песня про район,где я живу... для тех,кто переносит рэп.

Volkov
07.10.2005, 13:48
:)

Hafk
07.10.2005, 23:00
кстати песенка очень даже ничего..давно не было смешных картинок...

Hafk
07.10.2005, 23:04
Чудо трава

Hafk
07.10.2005, 23:05
Catrix

Hafk
07.10.2005, 23:06
Доказательство теоремы о женщинах...

Hafk
07.10.2005, 23:08
хммммм...

Hafk
07.10.2005, 23:11
Матрософф в молодости :)

Hafk
07.10.2005, 23:13
в продолжении темы котов

Hafk
07.10.2005, 23:14
УЖС

MIKEE
12.10.2005, 14:41
Список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины.

Агроном аэродрома (??????)

Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит...)

Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и на боковую...)

Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)

Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик...)

Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)

Бригадир двора изложниц (изложницы... звучит!)

Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)

Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)

Вздымщик (полезная профессия)

Гибщик труб (без него никак)

Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)

Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )

Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)

Давильщик (кореш вздымщика не иначе)

Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС...)

Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)

Демонстратор пластических поз (звучит красиво)

Долбежник (к давильщику и вздымщику!)

Дояр (это не я)

Завивальщик спиралей (кто-то же должен...)

Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)

Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)

Заливщик голосовых планок (знаю я таких J по субботам особенно)

Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)

Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия, думаю)
:))

ddt
12.10.2005, 16:03
А что, реальные професии :)
Дело прошлое, но мне действительно приходилось работать летом в молодости на следующих должностях:
Яйцебойщик (на хлебзаводе №3, нужно бить яйца куриные, для кондитерских изделий. В 36 литровую флягу входит 7 тыс штук, дело было в 1987 году и я заработал за 40 дней работы целых 140 рублей и купил себе крутой кассетный магнитофон "Электроника")
Съёмщик (на молокозоводе в ночную смену снимаешь с конвеера на склад молочные продукты в ящиках, зарабатывал по 16 руб за ночь).
Ночной грузчик(загружаешь подъезжающие машины, зарабатывал по 20 руб за ночь).
Главный оператор БСУ с БСЛ ( с стройотряде на севере в 1993году. БСУ-бетоно-смесительный узел, БСЛ-большая совковая лопата. Заработал 250 тыс. руб за два месяца и купил крутой по тем временам холодильник "Свияга-404").
Министр вино-водочной промышленности(в стройотряде на юге выполнял обязанности по обеспечению 30 бойцов прохладительными напитками средней и высокой крепости. Ничего не заработал и пропил имевшиеся с собой деньги. Проверено, что взвод стройотрядовцев спокойно может выпить два 36 литровых бидона вина или одну 10 литровую банку абрикосовой самогонки за вечер).

Don Corleone
12.10.2005, 22:38
Вот что иногда бывает у меня на НАшем форуме :)) :)) :))

Glavbuh
24.10.2005, 15:24
- Милый ты где?

- Я на охоте.

- А кто там так громко дышит?

- Это медведь.

Volkov
26.10.2005, 19:11
http://www.encyclopediadramatica.com/images/thumb/7/78/180px-Warez-communism.jpg

"Когда ты занимаешся пиратством ты скачиваешь КОММУНИЗМ" :)

и лицо знакомое...

Glavbuh
31.10.2005, 19:32
Гена с Чебурашкой решили покурить травы. Гена говорит:

- Чебурашка, я вот сейчас душик приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...

- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.

Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все путем!"

Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:

- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я его в комнате забыл.

Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит.

Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил.

Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"...

Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"...

Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"...

Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".

Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.

Точно.

Все.

Пошёл.

Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь и вопит: "ОЙ, БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!!"

Matrosoff
04.11.2005, 13:47
Кто-то из пилотов НА решил поднять в воздух М1,видимо не очень удачно
;D

Don Corleone
04.11.2005, 14:02
Почему же не удачно,вон Пари убил Ганса :)) :)) :))

Красноармеец
04.11.2005, 14:14
Да это что, вы посмотрите как лихо Волков гоняет на том же M1 по крышам домов. :)

MIKEE
04.11.2005, 19:49
Вот уже несколько часов танковая рота капитана Вульфа успешно противостояла наступающим русским. Уже пять танков Т-34 горели на поле перед позицией. Еще один Т-34 выехал на поле и устремился к позициям немцев. Вульф усмехнувшись прильнул к перископу своего Тигра.
-Ахтунг, ахтунг! Все назад!- Неожиданно заорал он в шлемофон.- Всем оставить позиции.
После боя полковник Йодль был вне себя от злости.
-Мы практически выиграли бой- Орал он на капитана. - А вы проявили трусость и бежали с поля боя.
-Это не трусость- оправдывался капитан-Я отвел свои танки, что бы спасти их от уничтожения.
-Но против вас был всего один русский танк.
-Все были бы уничтожены, если бы я вовремя не заметил надпись на этом русском танке.
-И что же на нем было такое страшное написано.
- ЗА РУЛЕМ УЧЕНИК !!!
:)

Volkov
05.11.2005, 17:44
Да это что, вы посмотрите как лихо Волков гоняет на том же M1 по крышам домов. :)

Если присмотреться то видна надпись ЗА РУЛЕМ УЧЕНИК!

ElDaR
16.11.2005, 00:35
Экспромт Б.Н.Е. "Снайперы"

KEHT
17.11.2005, 18:27
:))

KEHT
17.11.2005, 18:33
:))

Hafk
17.11.2005, 18:46
Ельцин и футболист жжот :)) :))

KEHT
17.11.2005, 19:14
,8|

KEHT
17.11.2005, 20:43
8)

KEHT
17.11.2005, 20:46
:))

KEHT
17.11.2005, 20:51
\:-|

MIKEE
19.11.2005, 03:51
Читали или нет, это дневник американского боевого дельфина ;D

Hafk
18.12.2005, 15:11
8 человек в игре. Между собой не знакомы. Изначально ничье происхождение неизвестно. Орфография сохранена.
- anyone from US?
- me
- me too
- cool!
- im from vietnam:)
- and im from iraq
- lol lol lol ^ ^
- from afghan
- there are no internet in afghan:)
- im playin on pda
- ROTFL
- via gprs :)))
- lol
- da pizteds kakoy lol
- ne to slovo
- xaxaxa, a che po angliyski pizdite?
- hey, i dont understand




Учительница:
- Ребята, если кто-нибудь из вас скажет, какая из моих частей тела ему больше всего нравится, я смогу ему сказать, кем он станет, когда вырастет.
Вот тебе, Ванечка, что во мне больше всего нравится?
- Ваши волосы, Марь Иванна.
- Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петенька?
- Ваши глаза, Марь Иванна.
- Понятно, ты станешь окулистом. А тебе, Мишенька?
- Мне нравятся ваши зубы, Марь Иванна.
- Ясно, стоматологом будешь. А тебе, Вовочка?
- Марь Иванна, я уже понял, что буду работать на молокозаводе.

Muchitel
21.12.2005, 22:31
рекомендую ) уже второй день сижу

Muchitel
21.12.2005, 22:36
вот еще

Muchitel
22.12.2005, 16:21
наша служба и опасна и....

Tucha
26.12.2005, 16:56
;D пук ;D

KEHT
26.12.2005, 18:24
Это ваще как так? ;D

blake
31.12.2005, 03:31
:D
http://antiamerican.ru/images/OrangeDog2006.jpg

KGBCCCP
31.12.2005, 07:58
Горячая пятерка анекдотов "МК"
http://www.mk.ru/numbers/1980/article67578.htm
1. Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе. Теперь мне 35, и я тупо хочу денег.
2. - Почему Русская православная церковь не переходит на принятый во всем мире календарь?
- Исключительно из гуманных соображений - потому что тогда в России будут праздновать не только Старый Новый год, но еще и Старое Рождество.
3. Если тебе роют яму, не стоит мешать. Закончат - сделаешь там бассейн.
4. Зима, пурга. Голодный заяц пробирается по лесу. Видит - стоит снеговик. И у него какой-то юморист вставил морковку не в верхний шарик, а в нижний. Заяц присел и думает. Снеговик говорит ему:
- Ты чего, косой, брезгуешь, что ли?
5. В темном переулке.
- Есть прикурить?
- Ребят, я не курю.
- Ясно. Значит, есть деньги.
Московский Комсомолец
от 31.12.2005

Красноармеец
03.01.2006, 20:45
В Новом году, желаю нам, товарищи, достижения всех наших целей. ;D
http://www.our-army.su/parad/target-White_house.JPG

Zadel
08.01.2006, 13:40
Думаю сначала нужно на Москву цель наводить, а уж потом и на Запад и хоть куда ->

Don Corleone
08.01.2006, 14:23
в тему Задел,намёк понял :))

Tucha
09.01.2006, 02:46
;D

Tucha
09.01.2006, 02:47
;D

Tucha
09.01.2006, 02:48
:))

Tucha
09.01.2006, 02:55
ааааааааа :))

blake
16.01.2006, 02:09
Всем жать!
Блек дурак.
Пошёл фпечь!

Zadel
16.01.2006, 04:45
Блейк ну ты и гад! Пришлось жать Alt+Ctrl+Del

KGBCCCP
16.01.2006, 05:07
Лол, не проще просто держать Alt + F4... Подлец ты конечно )

Don Corleone
16.01.2006, 17:26
Номаный прикол http://www.european-combat-league.com/images/blocks/shout_box/yes.gif

Dexter
16.01.2006, 18:00
ради интереса прощелкал все, кажись.... номана

KEHT
18.01.2006, 22:24
:))

Dexter
19.01.2006, 01:09
Так вот он, оказывается, Корсер-то какой! :)

blake
31.01.2006, 04:34
Это наше ОФП :))
http://ofp.gamezone.cz/news/pics3/gaw_c7_plat01.jpg

Tucha
15.02.2006, 01:14
))

KoSToLoM
20.02.2006, 20:34
Командиры НА когда вы Дону додите звания хотябы Полковника ему невтерпешь уже! :ура :ура :ура

Красноармеец
20.02.2006, 23:44
Дадим. А потом догоним, и еще раз дадим. ;D

blake
21.02.2006, 01:59
Лучше(чем выше картинка,тем более она мне понравилась) с ф.ру,что я нашёл:
1)Супер!(кто знает англ)
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/abo/aboutall-1138148585_i_5260_full.jpg
2):D
Изображение удалено, как разжигающее межнациональную рознь. * Красноармеец
3)Некрасиво,но всётаки;)
http://de.fishki.net/picsn/podbor22_20.jpg
4)Гыыы
http://airgun.org.ru/forum/files/pp_451.jpg
5)Этот чувак такой же скин,как Красноармеец коммунист :))
http://www.rapira.ru/docs/im/fanshi.jpg
6):)
http://img522.imageshack.us/img522/5274/somongom19dj.jpg

Don Corleone
21.02.2006, 10:32
А чо там разжигающевого было на скрине 2?

blake
21.02.2006, 19:03
Вот эта..
http://www.ljplus.ru/img/m/e/medovique_xiv/dy020.gif

Армеец,ничего там никто не расжигает,просто стёб такой,кончай тереть всё что тебе не нравится.

KoSToLoM
25.02.2006, 18:07
http://de.fishki.net/pics7/megamot.wmv

Dirol
25.02.2006, 20:02
http://www.ljplus.ru/img/m/e/medovique_xiv/dy020.gif

Помоему данная ссылка прекрасно иллюстрирует нынешнее положение дел в России >:(

KoSToLoM
28.02.2006, 17:49
это мой друган ДЕЦЛ YO чуваки!

KoSToLoM
28.02.2006, 18:02
а это мой гипер компьютерь

Gips
28.02.2006, 22:36
http://fishki.net/comment.php?id=4983

Шмель
01.03.2006, 11:41
Gips ваще пипец ржал долго....приглидись как атакует чел такой в бежевой куртке.....как он ногу ставит =))Ваще отпад....10 баллов

Dexter
01.03.2006, 21:19
ГЫЫ! А как этот негр в люк канализационный првалился!! :)) :))

Oxid
02.03.2006, 00:07
Ролик порадовал ;) Улыбнуло и не раз за время просмотра.

Procked
02.03.2006, 11:30
Угу, неплохой ролик ;)

Nightfall
22.03.2006, 04:15
http://www.yuretz.ru/voting_machine.htm

Хороший пример американской демократии :) Желательно со звуком смотреть.

Красноармеец
02.04.2006, 18:43
Секретное оружие советского спецназа (http://www.coldsteel.com/92sfs.html) (обязательно просмотрите видеоклип). :)

Dexter
02.04.2006, 19:13
Вай... прям оружие массового поражения :)

Macheta
02.04.2006, 20:47
Оружия лучше пока не придумано :))

Don Corleone
11.04.2006, 11:38
"Нокиё,Нокиё" (http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290)

KoSToLoM
11.04.2006, 18:35
У всех чеченов любимое выражения ''короче''

Dphin
12.04.2006, 12:35
бедный оператор

Tucha
25.04.2006, 01:01
;D

Tucha
25.04.2006, 01:02
:)

blake
25.04.2006, 01:46
баян....очень старый причём. ::)

VIPHunter
29.04.2006, 02:44
Что у НАс полагается за размещение нермативной лексики на форуме?

Красноармеец
29.04.2006, 12:31
За нарушение положений п.3 гл.1 ДУ НА [СССР], с учетом единоразовости проступка и прошлых заслуг, сержанту Shuls вынесен (http://our-army.su/forum/viewtopic.php?t=4330) строгий выговор без занесения в личное дело.

Нарушающие регламент материалы запротоколированы и удалены.

Tucha
29.04.2006, 17:08
Это же курилка вроде бы :-\
Ладно извиняюсь, молодой ещё, исправлюсь!

KoSToLoM
24.05.2006, 03:25
читаки уже научились строить пезанские башни :)) :)) никто незнает что этоо?
играли 2 менa ^GEI^Canario[567673] and Comander BOND[3472006] я побазарил с ГеЯМИ они сказали что они не думают что Canario speak Rus когда этот CAnario speak Rus

Don Corleone
24.05.2006, 11:45
Вчера,уничтожил мобил респ америкосов,вот что из этого вышло..

PATRIOT
26.05.2006, 20:45
:ура :)) :ура

Balu
28.05.2006, 05:40
Курилка >>>>> Всем вольно.
Но что то не спится.

MIKEE
28.05.2006, 18:14
Так сказать камасутра от ОФП. ;D

KoSToLoM
28.05.2006, 21:30
%)

Don Corleone
29.05.2006, 16:43
Когда в танке фотки такой девушки в атаку ездить и всех сносить не страшно http://schneider.alfahosting.org/rshome/forum/style_emoticons/default/hrdina.gif

MIKEE
29.05.2006, 16:45
Особенно хороша девушка в левом нижнем углу :)) :)) :))

Dirol
29.05.2006, 20:10
О! Я эту девушку прекрасно знаю.... :) практически пиво с ней пил.... :))

Balu
30.05.2006, 12:09
TT

Tucha
30.05.2006, 20:54
http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&search=blyadi

ляди ;D

blake
30.05.2006, 22:17
Баян...Недавно на РСовском форуме выкладывали.

Tucha
30.05.2006, 23:46
Да что ж это такое, что не выложу всё баян какой то!Что это хоть такое баян? :-\

KoSToLoM
30.05.2006, 23:58
это шприц :))

Hafk
31.05.2006, 00:08
Детки ... :) Кошмар ! :))

blake
31.05.2006, 00:56
Вот он баян,который ты выкладываешь постоянно,Шульс:
http://www.flashpoint.ru/forum/images/smilies/smile_24.gif

Barsito
31.05.2006, 17:23
Слыш Блек, харе умничать, не все тут на РСовские форумы шастают, баяншик блин :-\

brodar
01.06.2006, 23:31
в Сан-Пьере в аптеку зашёл, ужас
http://aluette-blondy.livejournal.com/59826.html#cutid1

KoSToLoM
02.06.2006, 00:51
face к ДЦпаку :)

Balu
02.06.2006, 11:59
Костолом >>>>>> побрейся :)) :))

Matrosoff
03.06.2006, 03:18
в Сан-Пьере в аптеку зашёл, ужас
http://aluette-blondy.livejournal.com/59826.html#cutid1
Ну незнаю как насчёт остальных лекарств,но первое находица во всех аптеках всех МП карт.ОБР их иногда находит :))

Dirol
15.06.2006, 03:34
Как хорошо придумали, что взрыватель взводится от сильного удара снизу, а то бы даже фотограф не выжил...

Hafk
15.06.2006, 11:59
Фота старая, но когда увидел в первый раз долго ржал ;)

Anonymous
08.07.2006, 15:55
http://www.oper.ru/data/gallery/l988457029.jpg

Советую приобрести :)))))))

Вот бы мне такую штуку %)
А то не могу своему йоркширскому терьеру обрезать когти.

PILOT
06.08.2006, 03:43
http://www.stupidvideos.us/video.aspx/IDp~934/Human%20beat/Stupid%20videos/ Понтовый УКУРОК!!! :))

http://www.stupidvideos.us/video.aspx/IDp~206
Проверка лучшего друга. Прикольная шутка! :))

PILOT
08.08.2006, 02:40
Кстати ещё один вопрос: никто и никогда никогда не обращал на рандомные номера ЗиЛов от НО? http://our-army.su/index.php?id=71&sku=304&page=0 :)

Don Corleone
26.08.2006, 10:49
"От заката до рассвета колбасёров лучше нету.."
http://www.youtube.com/watch?v=Hi7Yr1NP1xc&NR
:))

Volk
26.08.2006, 16:05
http://www.stupidvideos.us/video.aspx/IDp~1075/Candid%20camera%20video/Funny%20videos/

:)) :)) :))

Красноармеец
27.08.2006, 04:22
Не-е-е, Дон, НАши круче. :)

Низк. разрешение (5.23 Мб). (http://red.iskra-net.ru/download/video/our/OFP_breakdance_lo.avi)

Выс. разрешение (16.2 Мб). (http://red.iskra-net.ru/download/video/our/OFP_breakdance.avi)

(с) гв. п-к DPS, ЛО НА [СССР] "Красная Искра"

P.S.: Ролик старый, но вдруг кто не видел...

brodar
09.09.2006, 14:48
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 я чуть наушники не оторвал :))

Hafk
09.09.2006, 18:14
"Нокиё,Нокиё" (http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290)

было уже...

Dirol
12.09.2006, 23:43
Мега ролик на тему ВОВ о том, как русские Ваньки уделывают фрицев. (http://files.games.1c.ru/ww2rts/files/movies/ss2fun_rus_vmw.avi)

Красноармеец
13.09.2006, 09:38
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней! ;D

MIKEE
13.09.2006, 21:33
Небольшое сочинение, посвященное...

Песнь о чекисте

Профессий в мире много,
Но есть особая одна.
Она дается лишь от Бога,
И ей - особая цена.

Когда стоят они на страже
Свободы, мира и труда,
То растворяются в пейзаже,
Не оставляя в нем следа.

В глухом лесу и в поле чистом,
Домой с работы по пути
Столкнуться можешь ты с чекистом
И прямо сквозь него пройти.

Чекист - особая работа,
Чекист - особая судьба,
В нем даже есть порою что-то
От атмосферного столба.

Его природное явленье
Умом обычным не объять.
Он "Стой, - скомандует, - мгновенье!" -
И то останется стоять.

Под ласковым его приглядом
Не страшно мне в любой беде.
Ведь он - я точно знаю - рядом,
Хотя не знаю точно - где.

Dphin
13.09.2006, 22:40
браво :) сразу проникаешься к профессии)))

MIKEE
13.09.2006, 23:47
Вспомнилась история.

Дело происходило в то время, когда была популярна песня группы "Руки вверх" "18 мне уже". Соответственные комментарии происходили, типа что эта песня была сделана по заказу военкоматов и т.п. Так вот..

Вечер, бар.
За столиками сидят несколько компаний, в числе которых присутствует компания офицеров (в форме) и рядом группа молодых людей, по всей видимости студентов. Выпивают, закусывают. Со стороны студентов несутся некоторые высказывания в адрес военных, не всегда лицеприятные, но вроде все нормально. И вот из динамиков музыкального центра бара доносится вышеуказанная песня. В баре раздаются соответствующие комментарии, один из компании студентов кромко деламирует глядя на компанию военных:"Двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в ж...".
Тишина.
Из-за стола военных медленно встает нетрезвый майор, немаленьких размеров, стул с грохотом падает. Народ думает: "Ну все, п.... сейчас будет драка". Майор поворачивается к молодым людям, вскидывает правую руку и произносит : "А для тех, кто любит в ж... целоваться, существует мобилизация " и садится обратно.

Занавес...

MIKEE
14.09.2006, 01:07
http://fishki.net/comment.php?id=13560
Вот она, реформа образования, до чего доводит.

PILOT
16.09.2006, 01:00
http://video.google.co.uk/videoplay?docid=1047157044159649860
Неплохо :)

Красноармеец
16.09.2006, 09:32
ИМХО, студенту надо было физиономию начистить в воспитательных целях. :)

Но майор молодец, наш человек, достойно ответил супостату. :)

Hafk
16.09.2006, 11:39
Микии - это пять :)

Volk
17.09.2006, 04:36
http://fishki.net/comment.php?id=13415

Gips
19.09.2006, 13:09
http://anub.ru/slogan/index.php?slogan=

Flashpoint. Форма говорит о содержании...

Новый концерт Бори Моисеева "Пи***ц" - число билетов ограничено.

Tucha
19.09.2006, 13:42
http://anub.ru/slogan/index.php?slogan=

Flashpoint. Форма говорит о содержании...

Новый концерт Бори Моисеева "Пи***ц" - число билетов ограничено.

Я помню кто то давно подобную херомантию выкладывал в УЧ!Потом флуд был жуткий и несколько человек попали в ДБ ,а кто то получил выговор!Дошло до того что в строчку для рекламирования товара вставляли ники наших генералов и всякие матерные слова! ;D

Красноармеец
19.09.2006, 14:06
И не только в УЧ, и не один раз. Но все равно - забавная штука. :)

Посетите наш новый развлекательный портал "Наша Армия.net"

У НАс появился новый развлекательный портал и мне не доложили? Кто допустил?!? Немедленно расстрелять! ;D

Barsito
19.09.2006, 16:42
Через месяц наша армия придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.

Muchitel
27.09.2006, 11:46
http://ru.fishki.net/picsr/evil_zhiv_22.jpg

Красноармеец
28.09.2006, 06:32
Привычка пиндов цеплять дурацкие кастом фейсы теперь проявляется и в реале... :))

Corser
29.09.2006, 07:47
Балу клонировали. Первый раз встречаю такой глюк.
18 июня 2006 г., 23:40:18 МСК

Balu
29.09.2006, 10:20
Ну Очень усиленно искал себя по статистике в ЕКЛ 18 июня 2006 23 40
не могу что то найти >:(
Хотя другие игры все отмечены, вы наверно сомной в ТС еще разговаривали во время етой игры?????

Corser
29.09.2006, 12:05
Себя я там тоже не нашел. Тот сервер не входит/входил в екл статистику.
Лишнее подтер.

Balu
29.09.2006, 12:53
Интересно что за сервер такой ??? где такие карты ДК2 есть ???
Чтоб у нортов такой ринг был ???
Что за сервер такой не известный ???

Corser
29.09.2006, 13:52
RUS сервер

Balu
29.09.2006, 14:05
На РУСС сервере у меня ринг 12 v 14 ms

MIKEE
30.09.2006, 22:05
История из жизни ВВС.

Летел как-то транспортный самолет в сопровождении истребителей. Долго летели, трепались по радио, и зашел у них спор - чей же самолет круче. Истребители хвастались друг перед другом пилотажем, скоростью, вооружением, кто кого успеет быстрее завалить, насколько быстро и каким способом. Пилот транспортника был исключен из столь специфичного разговора - да и чем ему похвастаться? Вот он молчал, молчал, а потом сказал:
- Не, мужики - все это фигня. Вот я щас такое сделаю - вы повторить точно не сможете.
Удивились истребители, говорят:
- Ну, давай, покажи, чего это твоя баржа умеет, чего мы повторить не сможем.
Транспортник продолжает лететь по прямой....
Через 10 минут один из истребителей спросил:
- Ну, когда?
- А я уже...
- Ну, и что ты сделал? Мы ничего не видели!
- Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
;D

Красноармеец
01.10.2006, 00:45
"С тех пор как в самолетах появились клозеты, воздух перестал быть стихией смелых." - Валерий Чкалов. ;D

Volk
02.10.2006, 20:00
Первая фамилия в списке. Как думаете, наш ? :)

Macheta
02.10.2006, 20:26
Тов. ст. прапорщик, это точно не наш. :)
Тов. главкома надо знать в лицо.

Hafk
02.10.2006, 23:03
Долой ники! Даёщь имена и фамилии ! :)

MIKEE
02.10.2006, 23:24
Западные стилисты и дизайнеры, ввиду все большего проникновения в вооруженные силы женщин, создали новый танк.
И так, вашему вниманию представляется новая модель танка "Абрамс" специально для женщин. В секретных документах НАТО проходит под шифром "Гламурный"

Красноармеец
03.10.2006, 03:28
Volf, это плагиатор какой-то (кстати, ему и его команде еще и позор за неточное воспроизведение Мосметрополитена им. В.И. Ленина обр. 1952г.). НАшего, единственно правильного CEP}I{AHT'а зовут по-другому (и позывной, кстати, не полностью совпадает - вместо фигурных скобок - обычные). :)

А тов. MIKEE правильно уловил тенденции западного общества (перетекающие и в их ВС). Осталось только поменять вещмешки на косметички и снарядную боеукладку на гардероб. ;D

Corser
04.10.2006, 07:56
http://www.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
Ура товарищи. Предлагаю следующей целью флориду, как плацдарм для массированой высадки наших войск.

Hokum
04.10.2006, 08:34
Ну тупыыыыеее. (с) М. Задорнов :)

Don Corleone
04.10.2006, 10:30
Офигеть,дайте 2.
Сколько же лет этим пользователям интернета которые Географию не учат?

Macheta
04.10.2006, 12:08
Не скрываю своих эмоции. Хахахаха :)) :))

Hafk
04.10.2006, 17:20
ЛОЛ! :)) Вот придурки то... На одном видео видел опрос обычных американцев. Вопрос : "на кого мы нападём следующим?" - Один сказал - СССР, другой Иран и паказывает на карте на Австралию,кстати про Иран сказали 3 человека и все на карте показали на Австралию, мол самая выделяющаяся часть на карте...

Oxid
04.10.2006, 23:52
http://www.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
Ура товарищи. Предлагаю следующей целью флориду, как плацдарм для массированой высадки наших войск. Это судя по всему прикол амеров , тут вот более подробно http://alec-milkin.livejournal.com/138855.html http://community.livejournal.com/100_podryad/32685.html

Возникает вопрос - А не придурки ли наши средства массмедии? ;)

Красноармеец
05.10.2006, 07:22
Да, Окс прав, если немного разобраться в ситуации - сперва обсуждалась именно бывшая Грузинская ССР, а затем какой-то тролль вбросил шокирующее заявление про Джорджию, за которым последовал еще десяток таких же. Правда то, что отдельные личности все же "повелись", является весьма показательным. :)

А журналисты не придурки, они просто ленивые. ;D

Oxid
05.10.2006, 13:25
Так что вторжение во Флориду отменяется :))

Corser
05.10.2006, 15:18
Так что вторжение во Флориду отменяется :))
Щщщерт :(

Похоже сообщение с которого началось:
Carter should've never allowed Russian
by: johnstar_advisor (61/M/Massachusetts) 05/30/05 08:28 am
Msg: 3 of 1693
2 recommendations

troops in his home state.
Ну и понеслась. Это шутка или как?

Красноармеец
07.10.2006, 02:33
Скорее всего это провокационное тролльское заявление.

Так что вторжение во Флориду отменяется :))

А вот не факт. ;D

ElDaR
11.10.2006, 21:59
...а тем временем, младший прапорщик Декстер решил сменить ХМЛ и немного подзаработать...

Красноармеец
12.10.2006, 07:29
Однозначно требуется созыв военного трибунала, т.к. подобные действия не соответствуют светлому и высокому образу Советского воина и комсомольца. ;D

Hafk
12.10.2006, 09:56
Знал я, что Декс что-то скрывает.... Ну чтоб вот так по улицам на своём хаммере ездить!

Tucha
13.10.2006, 03:32
Для тех кто не успел увидеть
Уссытесь бойцы http://doci.nnm.ru/chem_bogaty/21.09.2006/_kitajskoyaponskij_socialnyj_plakat

P.S. Красноармейцу такие приколы видать не по душе ;D ;)

Красноармеец
13.10.2006, 03:46
А нефиг их выкладывать где не положено. :)

Revizor
19.10.2006, 22:29
Строевая подготовка в УЧ, хождение в колонне и действенные методы обучения. :)

Красноармеец
20.10.2006, 00:15
Не, ну это надо, боеприпас еще на них тратить? Совсем обленились! Вот в наше время ногами работали, то-то было дело... ;D

MIKEE
20.10.2006, 22:33
Не так давно, я выкладывал фото "гламурного" Абрамса. Оказывается есть еще такие же авианосцы, самолеты и подводные лодки :))
Вот здесь показаны:
http://fishki.net/comment.php?id=14605

Tucha
25.10.2006, 03:12
Дартаньян забил стрелку Илье Муромцу.
Встречаются и тут Дартаньян достаёт кусочек мела и рисует крест на кольчуге Муромца и отходит в сторону.
Илья Муромец спрашивает у секнданта -"Что это за херня?"
Секундант -"Это значит что он поразит тебя в это место"
Илья Муромец отвечает -"Тогда принесите мне мешок мела, обсыпьте его всего и дайте мне мою палицу".

;D

VIC
25.10.2006, 03:55
yandex.ru : статистика запросов
цитирую...
Что еще искали люди, искавшие "наша армия":
Слова Показов в месяц
селигер 2006 139
путь ковбоя 14
пензенские проститутки 52
проститутки пензы 601
селегер 352
селигер 10832

Красноармеец
25.10.2006, 06:33
Видимо произошла утечка из закрытых архивов.

Не так давно Наша Армия провела секретную операцию под кодовым названием "Селигер 2006".

Целью операции был разгром группировки противника - альянса боевой организации североамериканской неонацистско-гомосексуалистской секты "Путь Ковбоя" и элитного диверсионного подразделения пензенских путан, специализировавшегося на применении бактериологического оружия (венерических заболеваний).

Операция прошла успешно, потерь с НАшей стороны не имелось, группировка противника уничтожена в полном составе. В очередной раз планета была спасена безымянными героями из НА [СССР].

:)) :)) :))

Tucha
26.10.2006, 02:25
Друзья мои! Выполняйте пожалуйс та все как написано ниже, не
забегайте
> в перед
>
> > > > Интересно, какой у вас будет результат, только нужно делать все по
> > > > порядку, не заглядывать вперед
> > > > Bыполните это испытание. Только следуйте инструкциям настолько
> > быстрo
> > > > насколько возможно, но не продолжите читать следующие вопросы
> > прежде,
> > чем
> > > > Вы
> > > > заканчиваете предыдущий. Вы не должны писать ответы, решайте в уме.
> > > > Вы будете поражены результатом...
> > > > Сколько будет:
> > > > 15+6
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 3+56?
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 89+2
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 12+53
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 75+26
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 25+52
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 63+32
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > Да, это тяжкий труд, но
> > > > не останавливайтесь - еще немного...
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > 123+5
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > БЫСТРО! Загадайте ИНСТРУМЕНТ и ЦВЕТ!!!
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > Прокручивайте до конца...
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > Еще...
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > Еще чуть-чуть...
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > Вы только что думали о красном молотке, не так ли????
> > > > Если дело обстоит не так Вы - среди 2% людей, которые имеют
> > "неправильное"
> > > > мнение.
> > > > 98% людей ответил бы " красный молоток " при
> > > > выполнении этого упражнения.

VIC
26.10.2006, 03:22
Красный саксофон ;D Интересно в чем прикол :)

Красноармеец
26.10.2006, 05:51
Красная скрипка. ;D

Почему-то представляется инструмент не технический, а музыкальный. :)

А сам ларчик просто открывается - на такой скорости подсознание выдает самые простые и наиболее привычные идеи, а сознание не успевает их скорректировать. Наиболее яркий и запоминающийся цвет - красный. И кто из нас не видел молотка? :)

P.S.: Красный молот уже властвует над умами людей. Осталось к нему добавить красный серп и победа у НАс в руках... :))