Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Инженерно-техническая часть > Полигоны

Важная информация


 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 13:14   #71
Kuzmich

Военный специалист
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 965
Цитата:
Сообщение от Dmitrus Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что через 20 лет наша армия не будет так же вооружена? За последние 40 лет вооружение почти не изменилось:):):)
Афган

Вежливые Люди


Так что потихоньку меняется.

И товарищи, как я уже говорил - любой пак советского/российского оружия в ARMA 3 надо рассматривать через призму модели повреждений. Бронированные болванчики образца 2035 года способны вынести 7-8 попаданий из 5.56х45 с дистанции 300+ метров. Вопрос, на основе какой баллистики сделаны 5.45 из данных паков.


Рядовой запаса / Военный специалист / Сотрудник МТО
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326695508 / ЛД
Kuzmich вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:12   #72
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
По поводу фотографий. Вы ведь не будете спорить с тем, что АКС-74 на первой принципиально почти ничем не отличается от АК-74М на второй? Кроме материала цевья и приклада да прилива под 1-ПН-93,естественно. Экипировка,не спорю,совсем другая,но не про неё мод-могу выложить скрины с современной(почти такой же) в арма 3. Так что я,как ни печально самому это осознавать,не так далек от истины... Ну а по части эффективности стволов из мода-я ставил солдат "синих" (разведка и фиа) и на расстоянии 600 метров свободно убивал с одного выстрела из СВД в голову или двух в корпус (второй во время лечения). АСВК, естественно, шансов на лечение не оставила:):) Из АК-74М вполне хватало 2-3 выстрела с расстояния 100-250 метров. Судите сами. Прошу не злиться на меня сразу,хотелось бы нормального конструктивного монолога. Последний комментарий очень порадовал-человек явно знает о чем говорит. А на деле-ведь даже сейчас пуля 5.45 не всегда способна пробить тот-же 6Б26,в котором я обычно хожу.
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:20   #73
TeMaK

Старший лейтенант штаба
 
Аватар для TeMaK
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,725
Цитата:
Сообщение от Aleh Посмотреть сообщение
Тут лучший вариант установить Armу 2 с модом ACE, там и поправки на ветер, и баллистика пули, и нормальные повреждения, и есть ВС РФ, а в этой игре то что вы обсуждаете, нету ни нормальных ВС РФ, да и вообще на дворе 2035 год, нынешние фракции, бегающие с АК-74М/СВД/ПКМ - по мне так бред, лучше дождаться нормальной ВС РФ и от этого отталкиваться.

А Redux показал где халтура, а где нормальный пак оружия.
Какая разница какой год моделирует игра? Дело то совсем не в этом. Если будет техника из Арма 2, то можно сказать, что 1985 год на дворе.
Выбирать нужно из качества и количества.


Лейтенант / 1-й зам. начальника штаба / Командир 1МСВ
Наша Армия [СССР] / Skype: temakfair

TeMaK вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:41   #74
Aleh

Старший прапорщик МСВ
 
Аватар для Aleh
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,608
Темак, читай не между строк, я говорю про фракции (CSAT, AAF) бегающие с АК немного странным, будет фракция СССР, хоть мосинки предлагайте, я ничего не скажу.

Главный смысл аддонов - не коллекционирование у себя на компьютере папок @..., а полное их использование в миссиях, если загоряться картоделы желанием запилить что-нибудь этакое, с выше перечисленным дополнением, так они и обратят внимание на этот аддон, а просто добавить на сервер и сидеть, любоваться в редакторе на это оружие...

P.S. Dmitrus, лучше предложить, нежели не предложить, проблемы никакой ты не создал, мы просто обсуждаем аддон.


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / skype: alehminsk / ЛД

Aleh вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:46   #75
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
Так вот и я о том же!!! Ну не хочу я в будущем играть,а от более прогрессивного движка всё равно никуда не денешься. Ну неужели нельзя просто перенести современное оружие и снаряжение на рельсы новой игры? Почему все настолько против ввода в арма 3 нынешних образцов оружия?
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:56   #76
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
есть вполне нормальная фракция морской пехоты-даже с шевроном и КамАЗами:) причем во флоре и в цифре. есть фракция террористов, опять таки с АК и СВД. Говорю это ответственно,так как имею всё это на компьютере. Можно ведь уже из этого сделать миссии. Естественно,когда я тестировал оружие из этого мода, персонаж был одет в обмундирование нормальной российской расцветки. Иначе действительно абсурд выходит. Сегодня я на службе,завтра к вечеру выложу скрины с российской формой и оружием, там и обсудим.

Последний раз редактировалось Dmitrus; 03.04.2014 в 15:11.
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:05   #77
TeMaK

Старший лейтенант штаба
 
Аватар для TeMaK
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,725
Да даже не в фракциях дело. Тут то же самое противостояние НАТО. Просто за красных теперь Иран. От этого ничего не меняется. Можно те же самые аддоны оружия, формы и техники ставить для красной стороны. И играть за неё.
P.s. Я против того, чтобы мы играли за зелёных AAF. Они даже по основной кампании за НАТО выступают.


Лейтенант / 1-й зам. начальника штаба / Командир 1МСВ
Наша Армия [СССР] / Skype: temakfair

TeMaK вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:15   #78
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
алеха послушайте


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:45   #79
CkiF

Старшина МСВ
 
Аватар для CkiF
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 633
Конечно интереснее было бы поиграть и в новой форме ВС РФ и конечно с АК)) но придется играть с тем что есть и что качественнее.


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#613432369 / ЛД
CkiF вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:58   #80
Kuzmich

Военный специалист
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 965
Цитата:
Сообщение от Dmitrus Посмотреть сообщение
я ставил солдат "синих" (разведка и фиа) и на расстоянии 600 метров свободно убивал с одного выстрела из СВД в голову или двух в корпус (второй во время лечения). АСВК, естественно, шансов на лечение не оставила:):) Из АК-74М вполне хватало 2-3 выстрела с расстояния 100-250 метров.
ФИА и разведка - нещитово, у FIA по-моему вообще бронежилетов нет, у разведки легкая броня. Лучше проверять на гренадерах.

В ARMA 3 три вида "бронежилетов": разгрузка, легкий жилет (разведка, пилоты и иже с ними) и тяжелый жилет (основная пехота). Разгрузка не защищает от повреждения, боец в разгрузке и без нее умирает от одинакового количества попаданий. У легкого жилета в конфиге стоит число 30, а у тяжелого - 50. Кроме этого у легкого и тяжелого бронежилетов стоит параметр passthrough = 0.5, т.е. логично предположить, что при расчете повреждения учитывается только половина урона от пули.


Рядовой запаса / Военный специалист / Сотрудник МТО
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326695508 / ЛД
Kuzmich вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot