Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 18:19   #41
Macheta

Полковник авиации
 
Аватар для Macheta
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,534
Цитата:
Сообщение от SENYA Посмотреть сообщение
Macheta это не осуждение и не тому подобное. Это краткое мнение. А по существу сами организаторы пишут, и время и количество слотов ну и т.д На деле сбор 35-45мин, недобрифинг, НАши люди в отряде противника, задачи с невнятными целями. И кому что здесь подсказывать?
Понятно. С посещаемостью мало что можно сделать, форс-мажоры никто не отменял. Подсказать можно, например, по вменяемым сценариям для будущих миссий, ну и разумная инициатива, когда дается возможность ее выразить. Того гляди, интереснее станет играть.


Гв. полковник запаса
Наша Армия [CCCP] / ЛД

Macheta вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:01   #42
Aleh

Старший прапорщик МСВ
 
Аватар для Aleh
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,608
Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Скучно, неинтересно... ...Зря потратил время, даже посидеть в ожидании миссии на тушино было бы куда интереснее. Там хоть надеешься на что-то хорошее.
Цитата:
Сообщение от brodar Посмотреть сообщение
с НАшего сервера я сам ушёл,о чём ничуть не пожалел впоследствии,скорее пожалел что настроился поиграть на НАшем... ...я свалил в сторону Тушино.А там вот такая засада.На ВОГе всё было норм.
парни я может чего-то не понимаю, но зачем мы существуем как отряд, зачем это всё нужно (серверы, звания, мероприятия, тренировки и т.д.) давайте просто на все забьем и дружненько пойдем на Тушино или WOG, и будем все дружненько ложиться под админов этих серверов, в чём проблема? Такого рода комментарии отставлять на НАшем форуме неуместно, если кто-то стараеться сделать хоть что-то для НАшего отряда в плане организации мероприятия, то будьте добры уважайте труд этого человека.


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / skype: alehminsk / ЛД

Aleh вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:23   #43
Sturm
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
А меня просто достала работа ACRE, с большим количеством народа помойму просто неюзабельная штука. В остально не лучше и не хуже остальных игр.
Sturm вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:59   #44
KunAk

Старший сержант МСВ
 
Аватар для KunAk
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Проблемы не в том, что ты ошибся и обознался. Это может быть с каждым. Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая
Твои притязания можно считать адекватными имей я класность с СВД вобще я стажёр в СнО и непретендовал на звание робин гуда а пример твоего высказывания об отношении к подготовке
Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
:DDD Ну конечно)) У нас некоторые удовольствие получают от беготни, маневров и прочего фуфла)) А я вот от фрагов, т.к. для меня только результат имеет значение, процесс дело второе(в большинстве случае последнее, в котором ты все делаешь ради результата). Считать бой интересным если тебя ушатали на первых минутах это латентный мазохизм. Хотя я поражения любые тяжело принимаю вообще. Может в этом моя проблема))


Старший сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#592141174 / ЛД

KunAk вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:16   #45
Dante

Младший сержант авиации
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 183
удалить


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ 407521008 / ЛД

Последний раз редактировалось Dante; 05.03.2012 в 11:22.
Dante вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:22   #46
Dante

Младший сержант авиации
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 183
Мне крайне не понравилось то что на первой миссии, когда я ехал на мотоцикле мне взад прилетел джип, то ли с спг, то ли с ДШК, в результате валялся минут 20 без сознания, надоело и ушел в спектатр. Как потом видел, водителем был или Анальгин или Fara. Не почувствовать удар со всего маха в мотоцикл, просто не возможно, человек однозначно знал что сбил другого. Бывало такое и на других серверах, но на том же Тушино, чужие люди интересовались, все ли нормально, даже в бою, а меня сбили до зоны боевых действий. После игры спросил кто это сделал и почему не поднял? ответ был "я", кто "я", так и не признался, после чего сказал спасибо, мне ответили пожалуйста. В дальнейшем ходить на общие игры с таким "братским товариществом" желания мало, если не сказать что вообще отсутствует. И совет товарищам организаторам или кто там делал умозаключения в спектатре, тот же Concord никогда не говорит в спектатре "чего вы ноете", что довольно оскорбительно при изложении своего мнения, а спрашивает что именно не понравилось, тем самым выстраивая конструктивный диалог на поиск ошибок.

P.S. Отряд начал меняться, не в лучшую сторону. Как показывает история, изменения таких характеров, как правило становятся "началом конца".


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ 407521008 / ЛД
Dante вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:24   #47
Анальгин

Младший сержант МСВ
 
Аватар для Анальгин
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сантино, а что такое "латентный мазохизм?"))


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ# 648232002 / ЛД
Анальгин вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:44   #48
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
Данте, я таких концов штук 8 повидал... просто людям надо порыться в себе :)


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:51   #49
Анальгин

Младший сержант МСВ
 
Аватар для Анальгин
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Данте, за рулем был я. О чем тебе и сказал. Более того, отправил тебе сообщение в ТС, где принес извинения. Я не слышал, что я тебя зацепил. Если бы это услышал, то остановился бы. Еще раз приношу извинения.


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ# 648232002 / ЛД
Анальгин вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:38   #50
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
лат. latens, latentis — скрытый, невидимый. Следовательно, мазохизм проявляющийся не открыто, а через что-то(получение удовольствия от проигрышей :D, например )


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot