Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 08.06.2014, 20:23   #31
Loac

Рядовой МСВ
 
Аватар для Loac
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
1) Участие - да
2) Желание командовать взводом (КВ) - нет
3) Желание командовать отделением (КО) - нет
4) Принял что игра пройдет 8 июня в 21:00 по МСК на сервере WOG - да
Loac вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 20:32   #32
holm

Старший прапорщик БТВ
 
Аватар для holm
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г. Алексеевка Белгородская область
Сообщений: 1,883
На канале сбор залита папка с рацией и плагинами для 11 и 14 версий ТС. Название папки 0.9.2


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / Skype#holmik1984 /ЛД


Последний раз редактировалось holm; 08.06.2014 в 20:41.
holm вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 20:35   #33
DeNiS

Старший сержант МСВ
 
Аватар для DeNiS
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 488
Буду отсутствовать


Ст. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype: deniska36553 / ЛД

DeNiS вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:40   #34
AlexAK
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для AlexAK
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 1,428
За 1ю миссию прошу прощения.
AlexAK вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:19   #35
holm

Старший прапорщик БТВ
 
Аватар для holm
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г. Алексеевка Белгородская область
Сообщений: 1,883
Большое спасибо ВСЕМ кто смог прийти на игру!

Особая благодарность за организацию данной встречи [KND.TT]TRUE!!!!


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / Skype#holmik1984 /ЛД

holm вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:40   #36
ddt

Капитан 1-го ранга МП и БФ
 
Аватар для ddt
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: г.Казань
Сообщений: 1,614
Отчет о проведении товарищеского боя 08.06.2014г.

1 миссия. План боевого развертывания включал в себя задачи по десантированию с ДК в зону затонувшего корабля отделения 1МСВ и прикрытия их ДК под управлением 4МП и 2БТВ. Резервную группу составляли ДК под управлением 10оСпН, которые после вступления в бой ДК первой линии должны были осуществить фланговый обход.
4МП и 2БТВ заняли предписанные им позиции и уничтожили все надводные силы условного противника.
1МСВ закрепились в заданном квадрате, проставили на себя метки, но дайверам условного противника удалось проплыть к охраняемому объекту незамеченными и произвести его подрыв.
По действиям 10оСпН информации нет, тк радиосвязь не работала и меток на карте резервной группы не было, просьба командиру 10оСпН по возможности подробнее описать свои действия.

2 миссия. С приданным союзным отделения [SNG] произвели марш в составе взвода и вышли на позиции атаки и осуществили продвижение к городу под прикрытием БМ 2БТВ.
1МСВ к сожалению изменили азимут движения рекомендованный им КВ, начали подъем в гору напротив блок поста условного противника и попали под огонь крупнокалиберных пулеметов, оставшийся личный состав присоединился к управлению взвода и вошел в город.
10оСпН осуществило под прикрытием БМ 2БТВ зачистку блок поста и вход в город. Отличился тов. BlackWolf принявший командование отделением после смерти КО, установивший связь с управлением взвода и обеспечивший выполнение задачи.
2БТВ вышли на заданные рубежи и обеспечили огневое прикрытие наступающей пехоты. К сожалению сил на штурм города не хватило и победила оборона.

3 миссия. 1МСВ, 2БТВ, 4МП и 7АЭ заняли позиции в городе, а 10оСпН выдвинулось, для организации маневренного резерва. После 40 минутного ожидания город подвергся массированному обстрелу из РПГ и атаки пехоты условного противника.
10оСпН удалось провести грамотный обходной маневр и они нанесли существенный урон атакующим. Отличился тов. BlackWolf принявший командование отделением после смерти КО, установивший связь с управлением взвода и осуществивший с тов. bulybuly обходной маневр. К сожалению силы обороняющие город понесли сильные потери от огня РПГ и условному противнику удалось войти в город.


Гв. Капитан 1-го ранга / Ветеран запаса
Наша Армия СССР / ICQ#245926406 / ЛД


Последний раз редактировалось ddt; 09.06.2014 в 09:42.
ddt вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:09   #37
BlackWolf

Старшина ВДВ
 
Аватар для BlackWolf
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 609
1 миссия.
4 Катер-резерв с КО пошел ко дну без каких либо причин, за нами приплыл 5 катер-резерв, погрузиться все не успели попали под обстрел сразу 6 катеров противника и 5 катер вместе с бойцами тоже ушел ко дну. 6й катер резерв, повоевал с противником и остался возле триггера. Оставшиеся в живых бойцы с 4-катера приняли решение в плавь добраться до объекта, по пути заметили катер, gps нет точное свое местоположение не могли знать. Решили захватить катер стрелковым оружием, как оказалось это был 6 катер-резерв. Поступила задача выполнить отвлекающий маневр, но когда катер завели он тоже пошел ко дну. Продолжили путь к объекту, подойдя на расстояние 30метров произошел взрыв.


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / skype:BlackWolf89reg / ЛД


Последний раз редактировалось BlackWolf; 09.06.2014 в 11:15.
BlackWolf вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:18   #38
Gorillaz

Младший сержант МСВ
 
Аватар для Gorillaz
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Я сидел в 4-ом катере резерва, приблизительно видел следующее:
- (не помню позывной), куда ты плывешь?
после чего катер, шедший перед нами начал резко поворачивать влево, в результате чего катера столкнулись и мы пошли ко дну.
Gorillaz вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:57   #39
AlexAK
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для AlexAK
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 1,428
4й катер врезался в 5й, после чего пошел ко дну, по дефолтной частоте водолазного устройства передал что бы все вышли, поднялся на верх сказал Холму что бы нас забрал.
В общем и целом, провал этой миссии лежит на мне, прослушал брифинг, потопил свой катер и подставив под удар 5й катер. Вины своей не отрицаю и готов понести справедливое наказание.
AlexAK вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:05   #40
twisted
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 1
Здравствуйте товарищи бойцы!
1. что бы я хотел сказать - вы наверное не использовали настройку расстояния 0-0-7, на сервере, о чем вас наверное забыли предупредить, а если предупредили, то точно не использовали. (это лично мое мнение, и никому его не навязываю, и не принуждаю, все что сказано сказано только для вас, и от меня лично, эти слова нив коем случае прошу не относить к словам произнесенным от моего отряда.)
1 миссия там понятно, дальше 50 метров ничего не видно, да и различить свой чужой тяжело.
2 миссия, я входил в отряд противотанковый, который зашел в тыл атакующей стороне (т.е. вам) и благополучно уничтожил всю технику, после чего отошел в город, и там подорвал оставшуюся броне машину. Вот тут у меня и закрались сомнения о выставлении дальности, т.к. ПСМЛ ракета летит 900 метров после автоматически взрывается, а у вас в наличии были тепловизоры, при этом техника ваша могла поражать противника на расстоянии до 2км. (может быть не опытность экипажа в условиях АРМЫ 3)
3 миссия Вот тут мои сомнения окончательно подтвердились, когда мы с расстояния 900 метров, произвели 4ре пуска фугасными РПГ, по вашему дозору находящемуся на востоке от города (если мне не изменяет память) дозор смотрел прямо на наше отделение и не мог его вычислить, а мы свободно встали на колено и отработали его (никого не убили, но покоцали), далее прошли южнее по высоте и вышли на юг города откуда и отработали город остатками РПГ, после чего из отделения осталось в живых 2 человека, из-за вашего захода в тыл (очень грамотный маневр, в условиях того что видя этих двух пехотинцев, штаб приказал атаковать город, что и позволило вам зайти в тыл)
Заключение
отличные тактические приемы с вашей стороны, НО низкий игровой скилл (как в стрельбе, так и в использовании позиций для стрельбы- стойки), Неопытность экипажей боевых машин. Есть к чему стремиться, есть что изучать, а главное с кем играть =)
twisted вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot