Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Дом офицеров > Клуб

Важная информация


 
Опции темы
Старый 12.04.2015, 22:25   #541
Falcon

Младший сержант авиации
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург.
Сообщений: 102
ВСК Волкодлак, собирается ехать на игру "6 суток на броне", я не еду, мне нет 18 :c.
Я тоже с тренировки, мы короче сегодня вышли в лес, с двух сторон и должны были встретится в одной точке, использовали карты, компас и ориентировались, кстати, советую MAP 21(для айфонов не работает) позже будет видео этого похода) мы прошли по прямой примерно 8 км.
Airsoft
.


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ# assasin176 / ЛД

Falcon вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:13   #542
Falcon

Младший сержант авиации
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург.
Сообщений: 102
airsoft

Я числа 19 был на игре, с картой и компасом, через лес прошёл 2 км и уничтожил вражеский штаб, прошёл линию фронта, после чего удачно скрылся в лесу :DDD


Мл. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ# assasin176 / ЛД

Falcon вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:25   #543
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
Airsoft


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:02   #544
CkiF

Старшина МСВ
 
Аватар для CkiF
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 633
Santino погранцов моделируешь?


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#613432369 / ЛД
CkiF вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:46   #545
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
Цитата:
Сообщение от CkiF Посмотреть сообщение
Santino погранцов моделируешь?
Команда изначально моделировала собирательный образ ЦСН ФСБ до 2010 года (в теме раньше есть фотка в Горке), потом капитан решил сделать для команды уставным Пограничную цифру. Мотивировал тем, что ни у кого первообладания в регионе на этот камуфляж пока нет и его не так сложно достать. Команда согласилась, потом уже после моего прихода в команду начали обсуждать, что карелка (камуфляж "карельский мох" еще называют) изначальному образу не соответствует, хотя фотки использования карелки в ФСБ есть. Решили в итоге что будем ориентироваться на ССО РФ пока что, хотя на мой взгляд, судя по этим фотографиям вполне можно продолжать моделировать ЦСН ФСБ ~2010.
Фотки из альбома Харда




Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД

Последний раз редактировалось Santino; 27.04.2015 в 13:54.
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:09   #546
CkiF

Старшина МСВ
 
Аватар для CkiF
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 633
Так ФСБ вроде и отвечает за безопасность границы, а на последнем фото у бойца на заднем плане(камуфляж немецкий, не помню как называется) дефендр2 броник?


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#613432369 / ЛД
CkiF вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:37   #547
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
Цитата:
Сообщение от CkiF Посмотреть сообщение
Так ФСБ вроде и отвечает за безопасность границы, а на последнем фото у бойца на заднем плане(камуфляж немецкий, не помню как называется) дефендр2 броник?
Ну вообщем то да, Пограничная служба ФСБ РФ она сейчас называется) На заднем плане флектарн на бойце, похож на дефендер 2 вообщем то, в оливе и с системой молле. Вообще я заметил по фоткам ЦСН ФСБ (если блогер Хард Ингуш из ЦСН ФСБ, из блога которого я взял фотографии), они разношерстно одеты.


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:45   #548
CkiF

Старшина МСВ
 
Аватар для CkiF
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 633
ну одеты по разному не ток ФСБ, пол армии так гоняет обычно и силовые структуры


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#613432369 / ЛД
CkiF вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 20:26   #549
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Оффтопик.
Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Мотивировал тем, что ни у кого первообладания в регионе на этот камуфляж пока нет и его не так сложно достать.
Меня всегда умиляли такие фразы. Прямо бренд у них. Копирайт не пробовали получать ? ;)
И ведь если придёт реальный боец ПВ ФСБ РФ в своей штатной форме (тупо у него нет другой, только служебная), школяры будут ему задавать вопросы с наездом, типа: " а какого х-ра, уважаемый, вы НАШУ форму одели?".


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД

PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:18   #550
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
Цитата:
Сообщение от PKozik Посмотреть сообщение
Оффтопик.

Меня всегда умиляли такие фразы. Прямо бренд у них. Копирайт не пробовали получать ? ;)
И ведь если придёт реальный боец ПВ ФСБ РФ в своей штатной форме (тупо у него нет другой, только служебная), школяры будут ему задавать вопросы с наездом, типа: " а какого х-ра, уважаемый, вы НАШУ форму онадели?".
Меня самого эта тема интересовала, но так сложилось в страйкбольной среде исторически. Это, правило, по которому команды первые в своей песочнице одевшие какой-либо паттерн, имеют право разрешать/запрещать ношение этого камуфляжа любым другим командам песочницы. Изначально, это правило было предназначено для фильтрации новых команд. На самом деле предъявы человеку никто кидать не будет, т.к. многие начинают играть в том что есть, а это либо масхалат какой-нибудь рыбацко-охотничий либо в служебном. Я, например, в своей ЛТОшке первые пару тренировок был. Да и школяров, по крайней мере у нас в команде нет. Другое дело, когда команда встает перед выбором командного камуфляжа. Там как раз и начинается вся эта тема. Кстати, есть ряд "не забиваемых" камуфляжей, среди которых горка и ЕМР.

Итак. К нам, например, пришел боец ПС ФСБ РФ/десантник 31 одшбр/курсант летного и т.п., у которого только штатная форма, привод и очки(или две крайние вещи ему дали будущие сокомандники). Он может играть сколько угодно в таком виде на разного рода тренировках или воскресных пострелушках. Никто ему и слова не скажет и просить пояснить за шмот никто не будет, но для того чтобы попасть в команду ему помимо адекватности необходимо будет приобрести комплект соответствующего снаряжения используемого в команде. Список снаряжения всегда готовы предоставить и помочь с выбором и поиском вещей. Потому что когда командир команды регистрирует ее на участие в игре, то обязательно указывается камуфляж команды.


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot