Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 17.02.2013, 14:08   #51
Simms

Младший лейтенант МСВ
 
Аватар для Simms
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,014
Без комментариев... Убило.


Мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#648015288 / ЛД

Simms вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:47   #52
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
кстати не первый случай :)


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:47   #53
Boevik
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 55
А куда дебрифинг писать?
Boevik вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:48   #54
badger

Майор ВДВ
 
Аватар для badger
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 5,156
Boevik сюда или в дебрифы с открытых игр.


Гв. Майор / Ветеран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326548918 / ЛД

badger вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:06   #55
Boevik
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 55
Уровень сложности «Солдат», конечно доставил. Тут и зелёный компас, и отображение на карте расположение своих, и выделение маркером командира, и выделение остальных бойцов по тилде. Это у меня ещё сообщения ботов в чате отключены, наверняка они тоже были. На всякий случай нажал интер на нампаде, а вдруг.
Игровой чат, очень мешал. Так же разочаровала необходимость отключения JSRS 1.5.

Bump
Эта миссия меня добила, вспомнил Counter Strike, итог – «Bomb has defused».
War Pig
Первый старт был не удачный, второй - быстрый, так и не понял на чём выдвигаться на точку. Сел в Прагу, вроде довезли, куда и планировалось. Вылезли вдвоём из отделения. Связи с командиром отделения не было, пришлось проявить инициативу и занять наиболее выгодную позицию.
Колонна очень растянулась, практически на 1,5 км. Когда начали подрывать головные машины, на моей позиции была середина колонны. Не понял условности, но почему-то колонна ушла далеко от дороги. Пришлось бежать за ней по открытому полю. Удачно попалась легковушка, на которой я и добрался до уехавшей техники. Почему-то думал, что у меня есть подствольный гранатомёт, оказалось, что только гранаты к нему. Пришлось стрелять одиночными, настрелял четверых. Снайпер против бойца с АКМ, итог ясен.
Миссия понравилась, было атмосферно, не хватало JSRS. Единственное с балансом, что-то намудрили. Убрали подстволы, а мне так его не хватало. ;) Видимо баланс настраивался под тех, кто не раз играл в эту миссию.
Passage
Страйкер с тепловизором просто не давал поднять головы. Так ещё гранатомёт у одного бойца в отделении, с двумя выстрелами. Всю миссию пролежал за камнем, который постоянно обстреливали, пытаясь защитить гранатомётчика. Не удалось…


http://www.youtube.com/watch?v=ms5qC7UfE8U
Boevik вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot