Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Инженерно-техническая часть > Полигоны

Важная информация


 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 23:20   #61
Aleh

Старший прапорщик МСВ
 
Аватар для Aleh
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,608
Снимаю вопрос о использовании данной функции. Очень легко взаимодействовать и многие КО потеряются не имея этой функции.


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / skype: alehminsk / ЛД

Aleh вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:01   #62
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
К сожалению, не могу согласиться. Во-первых,не встретил пока ни одного более достойного пака советско-российского оружия. А на безрыбье,как говорится...именно поэтому сравнивать его с вооружением бундесвера считаю не совсем целесообразным. Мне,как офицеру российской армии,очень приятно было видеть в этой игре оружие,с которым мне каждый день приходится иметь дело. К вопросу о вертикальных поправках. Снайпер просто обязан уметь стрелять выносом точки прицеливания или прицельной марки. Это я как специалист в данной области говорю. И,кроме того, лично у меня при стрельбе из СВД с ПСО на дальность 800 метров проблем с попаданием не возникло. Что касается "приклееных" прицелов. Вы не совсем правы. В моде присутствуют "голые", без обвесов, единицы оружия с возможностью устанавливать на соответствующие места оптику,коллиматоры и глушители. Это я и подразумевал под словом модульность. А вообще,за 10 лет в Вооруженных Силах я ни разу не встретил на автоматах штатных коллиматорных прицелов-это к вопросу о любителях таковых. Учитесь стрелять с механики,господа, как в НАШЕЙ армии:):):) Ну и последнее,что хочу сказать. Я не занимаюсь рекламой. Просто мне этот мод,как человеку военному,очень по душе. И считаю,что в нем представлен полный набор вооружения мотострелкового взвода российской армии. Уж мне-то можете поверить. Не хватает только оптического прицела к РПГ-7. Спасибо всем,кто прочел.
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:14   #63
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
отдельно про коллиматоры. Я не спорю,что они существуют-у меня лично есть. Только покупать их приходится самостоятельно и за немалые деньги-обычному солдату они недоступны,да и особо без надобности-либо сломает либо потеряет:):) так что пользоваться ими вовсе не обязательно.
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:17   #64
Aleh

Старший прапорщик МСВ
 
Аватар для Aleh
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,608
Тут лучший вариант установить Armу 2 с модом ACE, там и поправки на ветер, и баллистика пули, и нормальные повреждения, и есть ВС РФ, а в этой игре то что вы обсуждаете, нету ни нормальных ВС РФ, да и вообще на дворе 2035 год, нынешние фракции, бегающие с АК-74М/СВД/ПКМ - по мне так бред, лучше дождаться нормальной ВС РФ и от этого отталкиваться.

А Redux показал где халтура, а где нормальный пак оружия.


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / skype: alehminsk / ЛД

Aleh вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:33   #65
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
Кстати,я не знаю точно, пробовали Вы устанавливать этот мод или нет, но я проверил наличие возможности вводить вертикальные поправки в ПСО. Так вот-такая возможность есть и она работает-всё окна на диспетчерской вышке с расстояния 830 метров повыбивал без промахов. Поэтому обвинения,указанные выше,считаю безосновательными.

насколько я понял, отряд моделирует состав и вооружение советской и российской армии в том и нынешнем её виде. На мой взгляд, данный мод этой теме более чем соответствует. А что касается самих ВС РФ, то уже ЕСТЬ вполне достойные сборки солдат в российской форме,в том числе ВДВ и Морской пехоты.

АРМА 2 у меня есть-я фанат этой игры ещё с ОФП, АСЕ пробовал-очень понравилось. Но отряд ведь перешел на 3-ю часть,поэтому и выкладываю то,что нашёл.

Извиняюсь за большое количество постов-мыслей много. А Вы уверены,что через 20 лет наша армия не будет так же вооружена? За последние 40 лет вооружение почти не изменилось:):):)

Последний раз редактировалось Dmitrus; 03.04.2014 в 12:01.
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:07   #66
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
Мы моделируем модель, а не клонируем..не путайте


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:24   #67
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
И разве нельзя играть в ту же самую игру,но на новом движке? Для этого ведь и делаются подобные моды. А что касается качества...разве публикация на форуме БОГЕМИИ не является показателем?
Ну ладно. Не будем спорить,а то ещё вылечу из этой армии,не успев вступить:):) извините,если был не прав. Просто увидел неплохой именно с военной точки зрения мод и решил посоветовать-не держите зла. Жаль,что не ко двору совет пришелся.
Лично мне намного приятнее даже в игре держать в руках родные автоматы и винтовки,чем непонятные стволы неясного происхождения.

Последний раз редактировалось Dmitrus; 03.04.2014 в 11:58. Причина: собрал несколько сообщений в одно
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:47   #68
CiberAlex

Старший прапорщик авиации
 
Аватар для CiberAlex
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,266
Это форум, а не чат. Есть кнопка редактирования постов.


Ст. Прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#391062876 / ЛД

CiberAlex вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:56   #69
Dmitrus
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для Dmitrus
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 15
Понял, прошу прощения. Просто последние сообщения писал с телефона, пока в автобусе ехал-было не очень удобно. Ещё раз извините за неформат. Хотелось бы и дальше продолжить а общение с личным составом части. (Надеюсь, что всё-таки войду в состав НАшей армии)

С уважением,
гвардии старший лейтенант Дмитриенко,
командир взвода снайперов мотострелковой бригады ВС РФ
Dmitrus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:11   #70
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
Не в том дело... моды-шмоды, под арма 3 ещё ничего рабочего не сделали, а то, что есть - сплошной глюк. В любом случае мы будем играть против солдат будущего и бегать армией прошлого глупо и не интересно


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot