Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 11:49   #31
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
На первой миссии вообще клоунада. Меня свои обстреливали и привлекли внимание противника в итоге, который нас успешно перещелкал. На второй наш снайпер Кунак застрелил меня с нескольких десятков метров!!!!(на тушино в такистане на 500-600 метрах я бы и слова не сказал, т.к. часто по своим стреляли, но тут...) Как так можно было я не знаю, имея при себе оптику к тому же. Наверное чтобы перепутать форму на таком расстоянии надо конкретно упороться было.


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:05   #32
brodar

Капитан-лейтенант
 
Аватар для brodar
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: татарстан
Сообщений: 547
У меня после обновления АСЕ(или по другой причине но после этого)всбесился батлай и кикает с Тушино как только кончаеться бриф,все последующие попытки были так же неуспешны.На ВОГе толи батлай отключён толи что ещё но зашёл нормально и отлично поиграл.Динамично,без лагов.Но проблему с Батлаем хотелось бы решить.


Гв. капитан-лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#380-263-626 / ЛД


brodar вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:59   #33
badger

Майор ВДВ
 
Аватар для badger
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 5,156
brodar у нас на сервере батлай отключен.


Гв. Майор / Ветеран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326548918 / ЛД

badger вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:32   #34
Macheta

Полковник авиации
 
Аватар для Macheta
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,534
Цитата:
Сообщение от SENYA Посмотреть сообщение
Организация организованных.
"Осуждать и злобствовать всегда проще, предложить варианты - сложнее." (c)
Может что по существу напишешь? Или подскажешь командиру, как правильно поступить?


Гв. полковник запаса
Наша Армия [CCCP] / ЛД

Macheta вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:34   #35
KunAk

Старший сержант МСВ
 
Аватар для KunAk
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
На второй наш снайпер Кунак застрелил меня с нескольких десятков метров!!!!(на тушино в такистане на 500-600 метрах я бы и слова не сказал, т.к. часто по своим стреляли, но тут...) Как так можно было я не знаю, имея при себе оптику к тому же. Наверное чтобы перепутать форму на таком расстоянии надо конкретно упороться было.
Подстрелил тебя потому что на кусте из которого ты выползал был написан ник игрока из беркутов (странно что ник врага был виден) видно было только спину и рядом лежало тело противника. Тебе должно было понравится ведь ты против "беготни манёвров и прочего фуфла" цитата, вот я и набивал фраги по твоей схеме меньше думай больше стреляй, для упорка само то.


Старший сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#592141174 / ЛД

KunAk вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:13   #36
GreenMan

Сержант МСВ
 
Аватар для GreenMan
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 150
Macheta это не осуждение и не тому подобное. Это краткое мнение. А по существу сами организаторы пишут, и время и количество слотов ну и т.д На деле сбор 35-45мин, недобрифинг, НАши люди в отряде противника, задачи с невнятными целями. И кому что здесь подсказывать?


Сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#634487256 / ЛД
GreenMan вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:26   #37
Santino

Старшина МСВ
 
Аватар для Santino
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 1,589
Цитата:
Сообщение от KyHAk Посмотреть сообщение
Подстрелил тебя потому что на кусте из которого ты выползал был написан ник игрока из беркутов (странно что ник врага был виден) видно было только спину и рядом лежало тело противника. Тебе должно было понравится ведь ты против "беготни манёвров и прочего фуфла" цитата, вот я и набивал фраги по твоей схеме меньше думай больше стреляй, для упорка само то.
Проблемы не в том, что ты ошибся и обознался. Это может быть с каждым. Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая и рядом со мной еще Варга был и другие бойцы. Если стрелял почти вслепую по нику, то извини уж, а если обознался и перепутал форму или просто стрелял по всему что движется, то мои слова выше вполне справедливы.
И еще. "Меньше беготни и маневров" это отсылка к стилю "захват данных", "ящики" и вообще миссии, где можно постреляться в равных условиях(оборона высоты на такистане, где Данте еще отлично из КГ поработал, например), без перегибов(на фалудже у нас как-то не было пнв и нам надо было останавливать колонну, вооруженную МРАПами с тепловизорами. И такие случаи не редкость, к сожалению)


Старшина запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#646143017 / ЛД
Santino вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:55   #38
ЕНОТ
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для ЕНОТ
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: УРАЛ г.Асбест
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от Santino
Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая и рядом со мной еще Варга был и другие бойцы.
Летая спектатором над минными полями, удивился как выжил Aleh - он был вообще на той стороне и по нему отработал наш БТР. А уж оптика у него покруче чем у свд...
P/S Жаль что Варга не успел до снайпера доползти.
ЕНОТ вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:14   #39
brodar

Капитан-лейтенант
 
Аватар для brodar
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: татарстан
Сообщений: 547
Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
brodar у нас на сервере батлай отключен.
меня с Тушино кикает,с НАшего сервера я сам ушёл,о чём ничуть не пожалел впоследствии,скорее пожалел что настроился поиграть на НАшем.качал новый АСЕ,гемороился немного с этим бестолковым АСРЕ,хотя он мне жуть как ненравиться.но всё таки я это сделал,пришёл,встал в слот,но видимо рожей не вышел,потому как меня оттуда тусанули и поставили туда Данте,а мне сказали-"Иди родной к Беркутам,может примут".Там меня посадили ганером на УХо и предложили тусоваться от места боевых действий в паре киллометров.Подобная перспектива мне совсем не улыбнулась и я попросил пилота высадить меня,что ник-владимир и попытался сделать ухнув верт в землю с приличной вертикальной скоростью.Ползать без ног мне нехотелось и с чувством выполненого долга я свалил в сторону Тушино.А там вот такая засада.На ВОГе всё было норм.


Гв. капитан-лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#380-263-626 / ЛД


brodar вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:37   #40
badger

Майор ВДВ
 
Аватар для badger
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 5,156
Запись на игру на то и придумано чтобы слотов хватало :)
Записалось двадцать человек.

Про скомканность брифингов согласен с SENYA. Есть идеи как это решить на подобных играх. Попробую настроить на это асрешное перекидывание по каналам.


Гв. Майор / Ветеран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326548918 / ЛД

badger вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot