Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Дом офицеров > Информационный стенд

Важная информация


 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 23:39   #1
badger

Майор ВДВ
 
Аватар для badger
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 5,156
17.10.2010 Проведены очередные ЕОИ

17.10.2010г. Проведены очередные ЕОИ


ЕОИ, "Еженедельные открытые игры" - это один из череды новых проектов Нашей Армии [СССР]. В этот раз игра проводилась совместно с отрядами [A] Alliance, Kill 'n' Destroy, RM и БЕРКУТ. Игра происходила на двух картах на три стороны. Предлагаем вашему вниманию видео и несколько дебрифингов.


Дебрифинги:
Первая миссия:
[HA]badger, сторона ТА, командир разведки

Начну с момента как мы были построены на плацу южного аэродрома. Построились значит, задачи получили, приступаем к их выполнению. Военнослужащие жалуются что у них проблемы со связью, прапора не дали КВ рации, а ДВ в технике не настроены. Постоянно отвлекают по неслужебной связи. Спецназ в грехом по палам собирается у вертолёта. Пилот не может выговорить ни слова (видать хорошо вчера праздновал). Второй пилот видя это решает заменить его. С грехом пополам взлетаем...
Опять какие-то странные сообщения по неслужебной связи. Летим к перевалу где должна быть первая высадка. Вертушка зависает над высотой, штурман бросает канаты, спецназ начинает выходить. Касаюсь ногами земли, оглядываюсь, вижу что все мои на месте. И тут же над головой раздаётся взрыв, в висящую вертушку попадает рпг7. Кричу "отходим!". Разбегаемся от медленно падающей вертушки. Попадаем под стрелковый огонь с противоположной высоты, начинаем стрелять в ответ. Из упавшей вертушки выскакивает второй пилот и отбегает к нам. Кричу "занять оборону" и пытаюсь связаться со штабом. Кто то кричит что вроде видел как упал скаймен. Пробегаюсь по склону, убеждаюсь что все мои целы. Вертушка сползает по склону и ударившись о скалы взрывается. Наконец выхожу на связь со штабом и докладываю о ситуации...
(далее ничего особо примечательного, сидим на высоте, перестреливаемся, запрашиваем дальнейшие наши действия)
... В общем получаем информацию что противник готовит засаду в Сахе. Принимаю решение оставить наше СнО на этой высоте, и в троём выдвинуться к кишлаку. Сообщаю об этом "старшему" и получаю добро. Выдвигаемся в троём, я скаймен и волк. Волк постоянно выдыхается (вероятно вчера с первым пилотом что-то отмечал). Доходим до кишлака, колонна уже на подходе к нему. Идём по кишлаку... Мёртвый гражданский и 4ро стоят у него... Мимо пробегает дедок в робе, странный - хочется проверить, да времени нет. Подхожу к перекрёстку и вижу лежащий за УАЗом замаскированный фугас, оборачиваюсь, кричу чтоб отошли. Кричу колонне в рацию чтоб остановились, тут заминировано. Убеждаюсь что мои парни отошли. Подхожу к фугасу ближе. Достаю кусачки, беру провода... Взрыв......

[KnD]animalshadow, сторона США, водитель

Жутко глючила рация. Слышал абсолютно всех, из-за этого 15 минут тупил как хз кто, но поскольку я был водителем, то надо было двигаться(по плану на встречу), что я и сделал. Встретились с ханжой Симмонзом и Руфф присел с ним на корточки и узна чО по чОм. По ДВ слышал иногда маджахедов.
Ханжи предложили нам тоже, что мы и планировали, так-что это было похоже на то, что нас хотят на****ь.
1 группа с Титаном выдвинулись на АЗС3 , а мы продолжали наблюдать за ханжами. Они готовили засаду на АЗС1. Наблюдали с гор. Хоть и долго, но интересно и атмосферно.

После атаки ханжей на колонну армейцев, мы заметили, что ханжи так-и стырили один грузовик. Они подозрительно вертелись на перекрёстке из-за чего мы не смогли принять решение, что делать.
Потом грузовик вернулся, но ситуация так-же была не понятна и мы решали, что делать, т.к. Руфф тоже предлагал верные решения, но время поджимало и ПТ средств у нас не было, а остатки конвоя уже успели дойти до АЗС2.
Начали шманать обстреляный УАЗ, но ханжи побыли тут до нас и ничего нам не оставили.
Потом заметили как один из ханжей с РПГ залез в синий Урал, хотели его остановить и по тихому вальнуть, что-бы снять рпг и как-бы не поссориться с талибанцами, но он на нас благополучно положил болт и снялся. Как только мы сели в машину нас тут-же начал обстреливать "упоротый" Грифон. На крики - "Вы чё там совсем е***ые" получили в ответ очередь. Пошли на штурм здания в котором он засел. Руф зашёл со 2-го этажа и вальнул его, - мы с Мэдом зачистили первый и поднялись. На полу валялся обдолбаный ханжа и что-то мычал про себя. Он был жив Затупив и не разоружив его, мы начали его допрашивать, - чё, как, по чём. Тут он резко очухиваеться, снимает с плеча ствол и наводит на нас, я стреляю рядом с ним в стену...(какбэ намекая, - ствол в стороны и мы поговорим)он - 0 реакции т.к. времени думать нет, я ему всодил пару пуль. Дальше мы сели в машино, дали 1-й группе наш маршрут подхода и двинулись...Тут миссия закончилась.

[KnD]Ruff, сторона США, 2е отделение

Анимал первые 10 минут отыгрывал немецкую овчарку - "глаза умные, все понимает, сказать ниче не может" (Эта роль я думаю подошла бы Бобу). Приехали на встречу - там Симмонз с ДВ и РПГ, на обочине УАЗ (Кстати, когда он на нем катался, изображая цивила - на всю дверь красным на желтом горела надпись АБАКАН . Титан- тоже подумай над нашивками когда мы будем играть за деверсантов. Дальше:...
Симмонз нас откровенно обманывает - "у нас в брифинге надо всех убить в конвое. все наши типа на АЗС 3 поехали, там уже мины кладут". Тут кто-то из наших кричит - тачка на дороге. Встреча резко прекращается. Симмонз говорит - я с вами, я ему - бросай свой уаз, к нам в сув. Он - фиг там, я на своих колесах. Чувствую что тут подвох и он должен быть типа с нами чтобы опекать, но не за нас. Возвращаюсь к своим. Анимал наладил ТС. Быстро уезжаем на АЗС 2 паркуемся, думаем что делать дальше. Симмонз проезжает за нами с присоединившимся к нему талибом на пикапе.
Рассказываю про суть встречи, в Анимале просыпается "настоящий поцан" - предлагает Симмонза и талиба "йопнуть и обуть на ПТ". Решаем так и поступить, но сначала обыскать их УАЗ. Возвращаемся к Симмонзу, он уже нинакакие вопрос не реагирует. осматриваю его тачилу. Решаем что "йопошить" пацана только за пару РГД5 в бардачке пока не стоит. Быстро убегаем от них. Ган получает от столкновения- сотресение мозга, несовместимое с жизнью. Решаем посмотреть, что из себя представляет конвой и геммороить его, пока он недоедет до АЗС3. Анимал меняет тачку в ферузободе на волгу в которой ДВ!!! ( кстати всю игру глючил ТС, через каждые 5 минут, какой-то зомби голос спрашивал - ееесть туууут ктооооо?) Подъезжаем к Сахе. Голос свыше сообщает что верт противника уничтожен и все талибы в районе АЗС1. Лезем на гору, смотрим бой, хаотичную беготню талибов. Тааак, конвой раскрыт - впереди 2 бтр60, сзади на удалении 4 урала. Анимал смсит Титану обстановку. Бой идет уже в центре Сахе, мы решаем что талибы не сдюжат. Решаем ( в этой миссии приходилось много решать) обходить Сахе, подобрать с трупов ПТ и заехать в хвост колонне. По дуге прибегаем к началу города - на улице много трупов, брошеный уаз, местное население суетится, кто-то с трупов подбирает аммуницию. Анимал командует входить в город, талибов с оружием сразу валить. И тут видим как талибы отгоняют 1 бензовоз - у него нету колеса, остальные простреляны, едут на запад прямо на нас. Останавливаются, видимо нас заметили - какая- то суета вокруг урала. Разворачиваются и сваливают. Мы в бегаем, обыскиваем трупы, ПТ отстреляны. Кричим талибам чтобы выходили, те изображают глухонемых - один садится в гражданский урал, сматывается от нас, стреляю по колесам - хер там. Быстро прыгаем в ландровер (зверь тачка), тут по нам открывают огонь - мы в рассыпную, закидывам дом, откуда стрелял пулеметчик, гранатами и подстволом. Криком кричим - сдавайся, сука такая. Влезаю через балкон - в упор валю, Мадман и Анимал забегают в дом и начинаем допрашивать "ублюдка", он пытемтся мычать - последний вопрос: "Куда вы должны отогнать грузовики?" - "в Расман" (прям детектив какой-то, скаждой новой инфой все запутаней становится) Анимал профисианально добивает талиба
Дальше пытаемся найти заправщик, едем на подмогу нашим на АЗС3, но миссии -конец.


Второя миссия:
[HA]badger, сторона ТА, пленный

Очнулся я во дворе виллы. Один из душманов приказал следовать за ним. Иду за ним, деваться некуда. Приходим к центральный зал. Душман сажает меня под лестницу со словами "выйдешь из под лестницы или встанешь - застрелим". Ложусь на мрамор, отдыхаю. Душманы что-то обсуждают. Вдруг слышу как с востока начинает бить по вилле КПВТ. Душманы забегали. По зданию постоянно бьют, сверху слышится штукатурка. Слышу пролетающую мимо вертушку, с неё тоже бьют по крыше здания. Огонь постепенно становится всё интенсивнее. Душман который следил за мной спускается под лестницу ко мне. Тут рядом взрывается граната, меня зацепило. Душман перевязывает меня. Тихонько думаю "сча как только тебя убьют начну уползать". Слышу звук обваливающихся перекрытий. Стрельба совсем рядом. Над ухом строчит какой то американский авиационный пулемёт. Думаю что выползать надо будет осторожней... мало ли что.. Душман надо мной постоянно смотрит в сторону главного входа. Думаю что надо заползти под лестницу подальше... Очередь в лицо из АКа......


Гв. Майор / Ветеран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326548918 / ЛД


Последний раз редактировалось PKozik; 25.10.2010 в 15:16.
badger вне форума Вверх   Ответить с цитированием

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot