Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 11.10.2013, 09:47   #31
ddt

Капитан 1-го ранга МП и БФ
 
Аватар для ddt
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: г.Казань
Сообщений: 1,614
Отчет о проведении товарищеской встречи на сервере WOG 10.10.2013г.

1 миссия удержание города, КО красных
С самого начала миссии начались жуткие лаги, fps не превышал 8 с просадками до 2-3. Связь осуществлялась урывками, ДВ штаба вообще молчала . Видимо сказалось большое количество игроков (около 140), масса скриптов на карте и кривизна самого города.
Отделение успешно заняло указанные в штабе позиции поприкрытию Гепарда, но стационарные АА титаны занять не удалось, тк после двух безуспешных попыток вылезти на крышу и последующих падений с последующим реабилитационным лечением, я эту затею бросил и сел стрелком в пулемётный джип. Через несколько минут соседнее отделение прикрывающее берег подверглось массированному обстрелу. Для штаба поставил маркер предполагаемой высадки врага и сообщил по ДВ, реакции не последовало. Вскоре с направления предполагаемой высадки в тепловизор пулемета сквозь деревья увидел засветки пехоты, удалось разглядеть очертания каски и идентифицировать их как врага, шли они плотно и трое атакующих споткнулись об мою длинную очередь калибра 12,7мм, но всю группу подавить не удалось, тк мой монолог был грубо прерван ракетой с вертолета.
2 миссия. Зачистка города, КС зеленых
За час до боя удалось более менее ознакомится с самой миссией, предполагалось что 4МП произведут высадку, поэтому готовил только схему выдвижения и схему ведения огня, для десантных катеров. Поскольку большая часть личного состава по техническим причинам отвалилась, а тов. badger видимо физически не смог подойти, чтобы отдежурить по стороне пришлось накидывать план и проставлять маркера на выдвижение в ускоренном режиме.
С уменьшение количества игроков до 120 ДВ радиосвязь восстановилась, но жесткие лаги и фпс 8-10 не прошли.
Часть плана предусматривающая высадки с вертолетов и десантных катеров сработала, удалось захватить миномет и отработать им город. Пехотная атака выполняемая отрядом Рубикон к сожалению не была столь удачной и уничтоженная в ДТП основная огневая мощь в виде БМП, заехавший в засаду и уничтоженный полностью набитый пехотой Камаз свели вероятность удачного отыгрыша практически к нулю. Видимо сказалось отсутствие фризтайма на миссии и отклонение от намеченного маршрута. Хоть и на брифинге было сказано о необходимости немедленного занятия техники и выдвижения, но этот процесс занял слишком много времени. Гибель товарищей по оружию хоть и была печальной, но мы с тов. Semyon удачно выдвинулись на позиции на джипе с АГС, синхронизировали свои действия с десантом, подъехали к городу и по окончанию минометного обстрела отработали БК автоматического гранатомета по позициям врага. По выработке БК, ворвались в город и разменялись с врагом 1 к 1. Десанту тоже удалось зайти в город, но сил для атаки не хватило и мы проиграли по потерям.
Считаю реализованный тактический замысел верным, но ПБР необходимо доработать.
3 миссия заправка и эвакуация танка, КО синих
Поставленная плановая миссия зависла после 2 мин старта, ее быстро переделали на количество слотов менее 100. После чего сервер WOG чудесным образом преобразился превратившись из лагодрома в нормальный игровой сервер с четко работающей радиосвязью и приемлимым фпс.
НАше отделение заняло оборонительные укрепления и обеспечивало защиту аэродрома и танка в течении часа. Все это время штаб монотонным голосом на ДВ неспешно создавал коридоры, выдвигал колонны и ставил полусонные маркера. Наконец всё было готово и весь подготовительный Шень-шуй должен был превратится в построение типа "свинья" (по терминологии штаба) и мощное атакующее действие, но или свинья немного заветрилась на свежем воздухе, или Шень-шуй не правильно сложился, но как только мы все заняли бронетехнику время миссии вышло.


Гв. Капитан 1-го ранга / Ветеран запаса
Наша Армия СССР / ICQ#245926406 / ЛД


Последний раз редактировалось ddt; 11.10.2013 в 10:06.
ddt вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 09:57   #32
holm

Старший прапорщик БТВ
 
Аватар для holm
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г. Алексеевка Белгородская область
Сообщений: 1,883
1 миссия удержание города.
После того как прогрузились, в течении нескольких минут не мог вбить частоту в рации, сильно лагало, когда отлагало, выдвинулись на свои позиции, но после того как противник начал отрабатывать по городу, у меня пошли жуткие лаги. ФПС просел до 2-х, изменения в настройках видео не помогли. Слышал как подрывается противник на минах, решил не ждать когда меня возьмут голыми руками и вышел из игры.


Гв. ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / Skype#holmik1984 /ЛД

holm вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:32   #33
AlexAK
Зарегистрированные пользователи
 
Аватар для AlexAK
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 1,428
Ддт, у меня ДВ с самого начала работала, настроил её и слышал колонну и кажется тебя
AlexAK вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:21   #34
bulybuly

Старшина МСВ
 
Аватар для bulybuly
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 363
[QUOTE=ddt;116367]

1 миссия удержание города
При том FPS который был в зданиях и возле них держать оборону и действовать хоть как то слажено было практически невозможно.
2 миссия. Зачистка города
Был КО и тем самым товарищем по оружию в сгоревшем Камазе. Мне показалось что Камаз сам подставился под огонь. По дороге к месту высадки видели сгоревшую нашу технику, это говорило о том что противник уже устроил засады и возможно нас наблюдает, тем самым место высадки должно быт максимально прикрытым. Не смотря на это Камаз подъехал к к деревушке у которой должна была произойти высадка, остановился прямо по среди дороги у развилки с заездом во дворы. Ни одна из сторон Камаза не была прикрыта ни забором ни зданием ни растительностью ни рельефом. От управляющего Камазом поступил приказ спешиться , (тут нас и накрыло) . Таким образом погибло 2 отделения. Уже в канале тимспика я спросил водителя почему он принял решение остановиться именно так, на что получил ответ что он нас доставил точно по ЖПСу на точку высадки и противника тут быть не должно было...
Отдельно хотел бы поблагодарить тов. ddt за взятие на себя ответственности за КС , хаос и неразбериха были вовремя пресечены.
3 миссия заправка и эвакуация танка
НАше отделение отошло северо-западней от аэродрома, основная огневая мощь была закреплена на возвышенности, я и снайпер были в манёвренной группе, отправились наблюдать запад от укрепления. Заняв скрытую позицию начал осматривать местность для возможных путей отступления или же фланговых манёвров и заходов в тыл. Ещё спасала от скуки ДВ. К сожалению это всё не пригодилось так как противника в этой местности обнаружено не было + вышло время на эвакуацию танка.
Не смотря на это считаю задачу поставленную штабом нами выполненной.


Старшина / Боец 1МСВ
Наша Армия [CCCP] / ICQ# 276681833 / ЛД


Последний раз редактировалось bulybuly; 19.10.2013 в 15:46.
bulybuly вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot