Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Инженерно-техническая часть > Техническая поддержка

Важная информация


 
Опции темы
Старый 29.10.2018, 11:47   #141
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Trash Посмотреть сообщение
Фак...Не кому будет оценить твою "новую" систему новых людей фактически нет и такими темпами их точно не будет, в итоге численность снизится до минимума, выход из под спойлера и останется сообщество для тех людей, которые не играют.
Пожалуйста успокойся, я то тут причем? Я уже сказал что проблема будет решена. Не знаю что там с заявкой, но человек при регистрации указал неверный никнейм. Я по уставу не могу утвердить его рапорт.

Последний раз редактировалось ARTER; 29.10.2018 в 11:50.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:51   #142
Zion

Старший сержант МСВ
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ARTER Посмотреть сообщение
У тебя есть с ним связь (стим\дискорд)? Скинь мне в личку. И чего ж вы ему про никнейм то ничего не сказали?

Я на самом деле стремлюсь скорее к игровой аутентичности, а не "внеигровой". Моих стараний и прочего по военкому по крайней мере ты еще не видел, так как сейчас работает старая система.
Аккаунт кинул. Про никнейм, право, не уследили.

Я задавал вопрос первоначально конкретно по неудобному функционалу, потому что столкнулся с этим ещё будучи тут новичком, а теперь и при вербовке новичков. Чем больше костылей, тем сильнее это будет отпугивать. На фоне большого количества других отрядов, тем более.

Если твои старания обеспечат гибкую и удобную систему для новый игроков нашего отряда, то честь тебе и хвала.


Сержант / Боец 2КБП / Боец 1МСВ
Наша Армия [CCCP] / risen_zion / ЛД

Zion вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:54   #143
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Zionn Посмотреть сообщение
Аккаунт кинул. Про никнейм, право, не уследили.

Я задавал вопрос первоначально конкретно по неудобному функционалу, потому что столкнулся с этим ещё будучи тут новичком, а теперь и при вербовке новичков. Чем больше костылей, тем сильнее это будет отпугивать. На фоне большого количества других отрядов, тем более.

Если твои старания обеспечат гибкую и удобную систему для новый игроков нашего отряда, то честь тебе и хвала.
С этим согласен. Текущая система на самом деле не особо сложная, но описана достаточно криво, в разных местах и со множеством переходов. Это я упрощу и помещу в одно место. Я сейчас жду пока мне дадут возможность создавать разделы на форуме и редактировать информацию на главной. Как только это будет, так сразу.

P.S. Бюрократия нужна именно для того чтобы отпугивать тех, кто нам не подходит. Другое дело, что эта планка может висеть достаточно высоко. Ее я перенесу пониже.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:06   #144
BEREG

Младший прапорщик МСВ
 
Аватар для BEREG
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 391
Главным средством отпугивания будет отношение людей человеку ( ярчайший пример это рейзор)


Старшина / Командир СнО / Боец 2КБП / Боец 4БП / Стажер 7АЭ
Наша Армия [CCCP] / ЛД

BEREG вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:11   #145
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от BEREG Посмотреть сообщение
Главным средством отпугивания будет отношение людей человеку ( ярчайший пример это рейзор)
Не знаю что случилось с ним, но если ты меня просветишь, буду благодарен.

В любом случае, мой посыл таков, что отказываться от бюрократии совсем мы не будем, так как это одна из мер фильтрации людей на входе. Ради этого этот процесс и был учрежден. Но времена меняются, потому нам тоже нужно измениться, либо згинуть в пучине. Но упростить и оптимизировать бюрократию - да, нужно. За этим я и шел в командный состав, чтобы улучшить наше положение. Осталось только чтобы те, у кого есть "кнопочки", дали их мне тоже.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:15   #146
BEREG

Младший прапорщик МСВ
 
Аватар для BEREG
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 391
Смотри чтоб потом не случилось как с Темаком , который все на себя завязал и потом исчез по делам ...


Старшина / Командир СнО / Боец 2КБП / Боец 4БП / Стажер 7АЭ
Наша Армия [CCCP] / ЛД

BEREG вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:16   #147
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от BEREG Посмотреть сообщение
Смотри чтоб потом не случилось как с Темаком , который все на себя завязал и потом исчез по делам ...
Почти случилось, но пока вроде ок все. Постараюсь не угодить в эту ловушку опять.

Ну и буду не против, если укажешь в направлении тех, на кого это можно развязать.

Последний раз редактировалось ARTER; 29.10.2018 в 12:55.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:51   #148
Luminatus

Старший лейтенант штаба
 
Аватар для Luminatus
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: РФ. Москва
Сообщений: 1,046
Ненайденные заявки о вступлении могут быть в почтовом ящике во вкладке "ошибка почты", надо сделать там поиск по нику.


Лейтенант / 2-й зам. нач. ГШ / Командир УР / Боец 4БП / Боец 5БП / Боец 2вБТВиПВО
Наша Армия [CCCP] / Skype: m1tlo0ny / ЛД

Luminatus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:12   #149
bulybuly

Старшина МСВ
 
Аватар для bulybuly
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 363
Не сложней у НАс регистрация чем на том же "Тушино". Так же не хотелось бы превращать УР в проходной двор.Человек подающий рапорт о вступлении в НА понимает для чего он это делает и шаг этот его осознанный (прочесть несколько строк при этом не большая сложность) Причина малого пополнения курсантами далеко не в регистрации. Другое дело что мы можем предложить этому курсанту кроме слота на СГ.

_____________________________________________
Главный корабельный старшина
Наша Армия [CCCP] / ICQ# 276681833 / ЛД


Старшина / Боец 1МСВ
Наша Армия [CCCP] / ICQ# 276681833 / ЛД

bulybuly вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:15   #150
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Luminatus Посмотреть сообщение
Ненайденные заявки о вступлении могут быть в почтовом ящике во вкладке "ошибка почты", надо сделать там поиск по нику.
Да, нашел там. Весело однако.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot