Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Инженерно-техническая часть > Техническая поддержка

Важная информация


 
Опции темы
Старый 17.06.2018, 14:03   #131
Luminatus

Старший лейтенант штаба
 
Аватар для Luminatus
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: РФ. Москва
Сообщений: 1,046
какое оповещение?


Лейтенант / 2-й зам. нач. ГШ / Командир УР / Боец 4БП / Боец 5БП / Боец 2вБТВиПВО
Наша Армия [CCCP] / Skype: m1tlo0ny / ЛД

Luminatus вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 14:11   #132
Slayer

Старший сержант БТВ
 
Аватар для Slayer
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 849
Где справа написано о новых сообщениях. Вот как ты зашёл, увидел и попал сюда:))


Мл. сержант / Боец 2БТВ / Боец 2КБП
Наша Армия [CCCP] / Skype Slayer230889 / ЛД

Slayer вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:13   #133
Zion

Старший сержант МСВ
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 101
Есть возможность как-то упростить нынешнюю систему регистрации и допуска к участию в составе НА на сайте. Вчера пригнал к нам одиночку, он зарегистрировался согласно процедуре, но в теме медкомиссии указано, что его заявка не найдена. Надо отметить, что во время регистрации он подмечал лишние сложности в процедуре, с чем я согласен. Элементарно — одиночки будут отдавать предпочтения другим отрядам на Тушино ввиду технической простоты вступления, чем копаться с нашей системой, в которой чёрт ногу сломит.
У нас сейчас низкая посещаемость на проекте, поэтому я пытаюсь вербовать народ, но всё упирается в нашу бюрократию. Было бы круто найти решение


Сержант / Боец 2КБП / Боец 1МСВ
Наша Армия [CCCP] / risen_zion / ЛД

Zion вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:02   #134
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Я сейчас работаю над проектом изменения системы регистрации, однако лично у меня при регистрации по "старой" системе проблем не возникло совершенно. Если ты про Роберта, то он не заполнил заявку по этой ссылке, а так же его никнейм не соответствует уставу. Человек просто не читал информацию для призывников.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:07   #135
Trash

Прапорщик авиации
 
Аватар для Trash
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 897
Я при регистрации убил пару часов на заполнение всяких форм и т.п., смысл которых мне не был понятен. Понимаю там доступы и все дела, но курсанту это не надо, смысл давать ему какую-то информацию, не факт, что он останется, а то глядишь узнает много "лишнего". Для курсантов было бы удобнее изначально поиграть пару игр с нами, затем дать тэг курсанта с испытательным сроком месяц, а вот после этого, когда человек втянется и будет готов, то уже можно всю эту бессмысленную бюрократию пройти.


Мл. прапорщик / Командир 7АЭ / Боец 2КБП
Наша Армия [CCCP] / Skype nicotine_trash / ЛД

Trash вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:12   #136
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
Если человек решает вступить в отряд, то он уже должен иметь представление о том куда он идет, уже поиграв с нами. Есть бюрократия или нет, суть от этого не поменяется. Как я и сказал, я работаю над тем чтобы упростить это, но даже в "новом" случае, ему придется прочитать немного текста, хотя бы про формат позывных.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:12   #137
BEREG

Младший прапорщик МСВ
 
Аватар для BEREG
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 391
Проблемы то не у всех возникают , а людей у нас катастрофически не хватает...


Старшина / Командир СнО / Боец 2КБП / Боец 4БП / Стажер 7АЭ
Наша Армия [CCCP] / ЛД

BEREG вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:32   #138
Zion

Старший сержант МСВ
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ARTER Посмотреть сообщение
Если ты про Роберта, то он не заполнил заявку по этой ссылке, а так же его никнейм не соответствует уставу. Человек просто не читал информацию для призывников.
Сидел и заполнял эту самую заявку при мне и при Береге)
Я всё понимаю и поддерживаю твои старания сделать всё аутентичным и атмосферным для игроков, но в таком виде у нас этих самых игроков не будет, чтобы эту самую атмосферу и аутентичность оценить.


Сержант / Боец 2КБП / Боец 1МСВ
Наша Армия [CCCP] / risen_zion / ЛД


Последний раз редактировалось Zion; 29.10.2018 в 11:36.
Zion вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:39   #139
ARTER
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 328
У тебя есть с ним связь (стим\дискорд)? Скинь мне в личку. И чего ж вы ему про никнейм то ничего не сказали?

Я на самом деле стремлюсь скорее к игровой аутентичности, а не "внеигровой". Моих стараний и прочего по военкому по крайней мере ты еще не видел, так как сейчас работает старая система.

Последний раз редактировалось ARTER; 29.10.2018 в 11:42.
ARTER вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 11:43   #140
Trash

Прапорщик авиации
 
Аватар для Trash
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 897
Цитата:
Сообщение от ARTER Посмотреть сообщение
Если человек решает вступить в отряд, то он уже должен иметь представление о том куда он идет, уже поиграв с нами. Есть бюрократия или нет, суть от этого не поменяется. Как я и сказал, я работаю над тем чтобы упростить это, но даже в "новом" случае, ему придется прочитать немного текста, хотя бы про формат позывных.
Фак...Не кому будет оценить твою "новую" систему новых людей фактически нет и такими темпами их точно не будет, в итоге численность снизится до минимума, выход из под спойлера и останется сообщество для тех людей, которые не играют.


Мл. прапорщик / Командир 7АЭ / Боец 2КБП
Наша Армия [CCCP] / Skype nicotine_trash / ЛД

Trash вне форума Вверх   Ответить с цитированием

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot