Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Штаб > Центр боевого управления > Информационный (публичные мероприятия)

Важная информация


 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 12:10   #51
Detroit
Посетитель
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Vitboss Посмотреть сообщение
А БРАВО вообще нашла охраняемый дом с гражданским перед атакой? Или атаковала просто город?
БРАВО просто пошло в город, т.к. ничего увидеть и оценить ситуацию издалека не получилось.
Detroit вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:44   #52
Kuzmich

Военный специалист
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 965
Цитата:
Сообщение от PKozik Посмотреть сообщение
Я задымил дорогу, пополз к нему. Медицина не работала. Боец отображался на карте, но никаких способов его оживить не было. Переполз дорогу, занял позицию во дворе дома. Судя по шактак радару , боец на дороге был в списке живых. Ещё один наш боец залип в кустах на исходной позиции, возможно был афк или тоже убит.
Обычно STHUD подсвечивает бойца до тех пор, пока командир не знает, что боец мертв. Командир узнает о том, что боец мертв, либо увидев как он умер, либо опросив его по рации через 5-5
Ну и насколько в А3 глючит все вышеперечисленное - вопрос открытый...


Рядовой запаса / Военный специалист / Сотрудник МТО
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326695508 / ЛД
Kuzmich вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:12   #53
Vitboss

Прапорщик МСВ
 
Аватар для Vitboss
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,876
Глюков с этим нет. Нужно либо нажать правую кнопку мыши при взгляде на труп бойца, либо 5-5.
Vitboss вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:33   #54
LongTrang

Сержант ВДВ
 
Аватар для LongTrang
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 58
Кстати у браво тревога поднялась когда мы подошли близко к городу, в никого по началу не стреляя и не подвергаясь огню, когда сработал скрипт о тревоге в городе я отдал приказ открывать огонь однако сам получил первую пулю в голову (боты сразу развернулись на нас после первого выстрела хотя огонь велся из глушителей).В начале торопились на исходную чтобы начать операцию в 00:52, дом генерала найти было невозможно. Так как у противника есть пнв как и у нас то скорей всего советую лучше поменять время миссии на день.


Мл. Сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#470277365 / ЛД
LongTrang вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:18   #55
Liorando

Мичман МП и БФ
 
Аватар для Liorando
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Московская обл. г. Чехов
Сообщений: 1,057
1) ТвТ от товарища Vitboss - командир обороны блок-поста.
Шикарная миссяга, очень понравилась.
Брифинга не было, ибо все в одном канале. Решил кратко накидать на карте частоты и месторасположение групп. Далее после старта пытался связаться с товарищами по дальней рацией с группой товарища PKozik и с товарищем Sq - безуспешно... пару раз товарища PKozik слышали на короткой, на нашей частоте..отвечали, выходили на их частоту..безуспешно....заняли позиции в ожидания, когда противник выйдет на нас и даст понять своё направление атаки...Долго не заставил ждать, сразу маркера на карту...вышел на перехват...спрятался в кусте и начал давать развед данные по передвижению противника, как из здания товарищ roots ( без ACRE ) производить по мне F&F - я 200!
2) КооП от товарища Vitboss , ком. 2 отделения группы Альфа (САПЕРЫ)
Страшная стелс миссяга...
Действовали по приказу...продвинулись в город, где нас накрыли всевидящие боты..Уууиии... The EnD!


Мичман запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#613751851 / ЛД
Liorando вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:24   #56
Vitboss

Прапорщик МСВ
 
Аватар для Vitboss
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,876
29.09.2013

1. ТвТ Зачистка города. Медик управления.
Долгие сборы и наконец полетели. ПКозик - афк и не сел в наш вертолет. Прилетели на высадку, вертолет грохнули. ОК, бывает. Долго сидели около базы, видимо ждали вторую группу с севера. Увидел на противоположной окраине, что кто-то маячит в окне, доложил, метка, вертушка. Через минут 15 первый контакт – Оккупант спалился и был обстрелян с пулемета, но успел уйти от обстрела. Я сидел на корточках в кусте справа от него и наблюдал дом с пулеметчиком. Пометил, вертушка. Дальше интересней: ползком подошли к дому на краю красного эллипса, и нас своя же вертушка чуть не завалила. От меня ракета взорвалась метрах в 10-и, аккурат на месте, где только что были Комиссар и Детройт (?). Короче, потом второй начал перебигать от дома в канаву и попал под пулемет и ГП – как выжил не понятно. Я ему говорю, чтобы вернулся, а по нему долбят. Пара выстрелов по окнам и замолчали – видимо позицию меняли. Я на правый фланг, второе отделение во всю в бою с лева. Я «зарылся» и попал между молотом и наковальней: сзади свои, которые не совсем в курсе где я, а впереди противник, который в общем тоже не знает где, но стреляет по всему, что движется. Проверил здания на правом фланге и никого не нашел. Потом прошел в тень дальше через дорогу. Вокруг началась мышиная возня: звуки ото всюду. Пара бойцов пробежала рядом, но я не понял кто это были. Пополз к ним, выглянул, убил. Вроде свой был из второго отделения ))) Второго решил не трогать. Я… простите, если что, но метки ставим на себя хотя бы! Тут надпись: «Прошел час…». Все.
2. ТвТ. Автоматчик.
Тут вообще веселуха! Вышли, высадились, пошли. Сначала машина замечает одно отделение, потом Искандер замечает 3. Я смотрю, а одна группа пошла нам в тыл заходить )))… Запрашиваю Симмса выдвинуться с моими (Коптенкин) на перехват, получаю добро и бегом! Вышел на точку засады, осмотрелся, развернулся чтобы оттянуться назад и тут у меня запросили метку… Я, вот нет чтобы потом, открыл карту и ставлю метку. Пока ставил – выстрелы и я в спектаторе. Умер с картой у рыла как нубас) Смотрю на Коптенкина. Он левее зашел (как потом выяснилось случайно). Мимо него пара стрелков, посланных Ддт, на проверку пошла. Он не стреляет. Зашел еще левее, вынес троих (интересный был момент когда он пулеметчика убивал: Ддт: «Пулеметчик, ты куда стреляешь?», «Он уже труп», думает Коптенкин и валит Ддт), пошел за двумя стрелками, нашел и убил их в спину. Миссия выиграна. Жаль народ на блок-посту… Видимо не стреляли…
Vitboss вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:08   #57
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Первая миссия у меня получилась адова. Был сапёром в Альфа1.
Начали, дождались окончания фризтайма, пошла команда на посадку, и у меня красная цепь и тс отвалился. Какие-то глобальные проблемы со связью. Перезашёл на сервер, наши только взлетели, но увидели меня, опустились обратно. Подбегаю, тыкаю кнопку на посадку и ... опять красная цепь.
Перезахожу на сервер - вертолёта нет (значит я не сел в него), я ничего не слышу (звук в игре напрочь пропал) и ... я нахожусь в 200 метрах от посадочной площадки. Как и кто меня сюда утащил?!
Перезагружаю игру, добегаю до места старта миссии, плюхаюсь с какими-то бритоголовыми в вертолёт (это оказались Браво1) и улетаем. Долетели нормально, высадились, и очередная проблема - я бойцов слышу, они меня не слышат совсем. Рации у меня нет. Перепроверил всё, пару раз у меня упал ТС...
Через несколько минут меня стали слышать голосом, ещё через несколько - у меня появилась рация. Само собой разрешилось, когда я уже смирился и работал только на приём. Старющая версия акре так чудит. За это время наша группа добралась до церквушки на СЗ от цели.
Потихоньку спустились от церкви в северные дома, заняв двухэтажный домик с неплохим обзором в стороны. Я сел на втором этаже с одним бойцом, ещё парочка остались на первом.
Внимательно осматривали улицы, с задачей блокировать перемещение противника. Периодически пролетал наш вертолёт, обрушивая всю свою огневую мощь на крупный двухэтажный дом на севере города. С востока регулярно доносились выстрелы и разрывы гранат, постепенно приближаясь к нашей позиции.
Я заметил тень, метнувшуюся к соседнему зданию, сперва думал кто-то из наших, но нет - наши все были или в зелёных банданах, или лысые. Тень была в чёрной шапке, вооружена, и явно пробиралась опасливо.
Я открыл огонь, но с глушителем оружие не столь убойно, и человек убежал, спрятавшись в дом. Я отошёл от окна, чтобы не демаскировать себя, перезарядился. В это время снаружи здания рванула граната. Я осторожно выглянул и в окне дома напротив увидел противника в светлых штанах и тёмной куртке. Успешно обстрелял. Он слёг под окно, и больше там движения я не видел. Опять вылетел из игры, перезашёл на сервер. Мой бот всё это время простоял у окна в полный рост. Без последствий для меня :)
Ещё некоторое время просидели в здании под шум близкой пулемётной стрельбы, на чём миссия и закончилась.
Дебрифинга не было, сообщение о победе той или иной стороны у меня не было. Кто хоть победил-то??


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД


Последний раз редактировалось PKozik; 30.09.2013 в 12:11.
PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:11   #58
KoPtenkin
Заблокирован
 
Аватар для KoPtenkin
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 850
Оборона победила
KoPtenkin вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:17   #59
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Жаль. Рядом с нами явно был противник, в радиусе менее 100м. По звукам выстрелов мы могли его взять в оборот. Командир (Буль-буль) решил остаться в рамках первоначального плана, удерживая занятую позицию.

Наш план был прост - две группы занимают позиции на севере, остальные заходят с шумом в город и начинают выдавливать противника на запад (к морю) и на север, подставляя под удар первых двух групп.
Почему было принято решение, что противник станет отходить - я не знаю. Ком.стороны расскажет.


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД

PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:18   #60
KoPtenkin
Заблокирован
 
Аватар для KoPtenkin
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 850
Ну по итогам у обороны осталось 7 человек...
KoPtenkin вне форума Вверх   Ответить с цитированием


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot