Вернуться   Расположение Нашей Армии [СССР] > Дом офицеров > Клуб

Важная информация


 
Опции темы
Старый 08.11.2004, 17:42   #21
Helmut Pabst
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от VIPHunter
Если Камрад, то у меня вопрос:
Что ж стыдимся своего профиля?
Да и обсудить превращения стоило бы. Да жаль я теперь в инете не чаще наверное камраДа...
-----------------
Ну здравствуй ВИП.
Да это я kamraD.И я естественно никогда не стыдился и не буду стыдится своего профиля в НА[CCCP].Просто теперь на АДСЛ и провайдер поменялся,после многочисленных форматов дисков куки форума меня не узнали,а Особый Отдел НА[CCCP] поменял мой личный пароль.Решил зарегиться под своим ныненшим ником.Но Ася осталась преждняя и конечно обсудим "моё превращение" за парой литров казенного спирта.
А в Интернете я все часто нахожусь.Всем ветеранам привет от меня и смотрите не обижайте призывников.
Helmut Pabst вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 17:59   #22
Sanja
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: ЭССР (Эстонская)
Сообщений: 590
А что не возвращяетесь ??? уверен вам хочетса :)
Sanja вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 18:53   #23
VIPHunter

Генерал-лейтенант запаса
 
Аватар для VIPHunter
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: CCCP
Сообщений: 1,852
Распоряжение особому отделу:
При встрече в аське выдать гвардейцу комраДу доступ к его профилю, а так же привести профиль согласно приказам (звание и награды).

З.Ы. 2Камрад, пока что я редкий гость, так что давай общаться по средством личных сообщений. Планирую выйти из отпуска где-то в конце декабря. Тогда и выпьем пару другую литра шила.


Гв. генерал-лейтенант запаса
Наша Армия [СССР] / ICQ#120474317

VIPHunter вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 23:22   #24
VIC

Полковник МСВ
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 04.10.2002
Адрес: Российская Федерация г.Брянск
Сообщений: 1,281
Насчет паролей не в курсе. На случай "плохой памяти" :) есть процедура возврата пароля на e-mail.
Что касается доступов, то изьяты. Из-за опасности открытого "холостого" аккаунта.
Что касается наград, то это к строевому отделу.


Гвардии полковник запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#284418850

VIC вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 01:20   #25
Barsito

Подполковник БТВ
 
Аватар для Barsito
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,831
Медали вроде я всем приводил в соответствие с приказами старого форума, так что все что нашел все нашито :)
Barsito вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 12:05   #26
Procked
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Краснодар.
Сообщений: 459
Вообщем возраст тут совсем не нужен ;D
*смотрит в сторону* ::)


Ефрейтор / Боец 1МСВ / HAMOD



aka Pro-Soldier
Procked вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 12:33   #27
VIPHunter

Генерал-лейтенант запаса
 
Аватар для VIPHunter
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: CCCP
Сообщений: 1,852
Награды не все. По крайней мере нет "Золотая звезда" и орден "Ленина".
2КомраД, востанавливай доступ по мылу своему, если оно функционирует...


Гв. генерал-лейтенант запаса
Наша Армия [СССР] / ICQ#120474317

VIPHunter вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 20:14   #28
kamra_D
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от VIPHunter
Распоряжение особому отделу:
При встрече в аське выдать гвардейцу комраДу доступ к его профилю, а так же привести профиль согласно приказам (звание и награды).
З.Ы. 2Камрад, пока что я редкий гость, так что давай общаться по средством личных сообщений. Планирую выйти из отпуска где-то в конце декабря. Тогда и выпьем пару другую литра шила.
-----------------------
Здравствуй ВИП.
Ну до конца декабря времени много.Я думаю поговорим гораздо раньше.И по средством личных сообщений и вообще по всякому.
Цитата:
Сообщение от VIC
Насчет паролей не в курсе. На случай "плохой памяти" :) есть процедура возврата пароля на e-mail.
Что касается доступов, то изьяты. Из-за опасности открытого "холостого" аккаунта.
Что касается наград, то это к строевому отделу.
-----------------
Здравствуй Вик.Спасибо за подсказку насчет "плохой памяти" :)
Допуск к профилю-востановлен.
Доступ к всему форуму НА[CCCP] изъят у меня совершенно по делу.
Честно говоря полковник kamra D был бы очень недоволенн узнав,что в течении ДВУХ лет допуск к форуму оставался открытым.
--------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Barsito
Медали вроде я всем приводил в соответствие с приказами старого форума, так что все что нашел все нашито :)
--------------------------
Здраствуй Барсито.
Награды явно не все.Неужели наградной Архив НА[CCCP] частично утрачен?Не порядок.В Архиве -заменить батареи отопления и завести 4 котов для уничтожения крыс которые вероятно и виновны в порче казенного имущества.
На самом деле камра Д был награжденн "Золотой Звездой HA[CCCP]" за номером 1.Ну и еще несколько наград.
Старина камра Д очень растроился по поводу наград и надсадно кашляет у меня за спиной.Даю ему слово.
"Как можно меня почетного ветерана в отставке,дважды заслуженного пенсионера НА[CCCP] лишать заслуженных наград!!! Кхе-кхе.Кхе-кхе.Вы еще под стол пешком ходили когда я Кхе-кхе.кровь мешками проливал на фронте!Кхе-кхе.Да я самого Де Нойса два раза убил!!!Кхе-кхе.Да я..."
Пусть почетный пенсионер камра Д немного сейчас отдохнет.Капель ему накапать что ли?Успокоительных...


Гвардии Полковник/ Запас
Наша Армия [CCCP] ICQ#146309156
kamra_D вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 20:14   #29
kamra_D
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Sanja
А что не возвращяетесь ??? уверен вам хочетса :)
------------------
Здравствуй рядовой Sanja.
Что правда,то правда.Хочется.И сильно.И уже давно.
Наверно НА[CCCP] это надолго,если не на всегда.
Но сам подумай рядовой.Вот придет заслуженный до невозможности Гвардии полковник камра Д допустим завтра в казармы НА[CCCP].И будет ходить по оживленным помещениям Штаба и Военкомата по тихим коридорам Особого Отдела,по бешенно стреляющему и взрывающемуся Полигону.Будет почтенный камра Д сувать свой нос куда не попадя.Конечно из уважения к прошлым заслугам ему предоставят какую нибудь непыльную должность.Типа Самого Главного Смотрителя Над Идеологически Правильными Призывниками и Рядовыми.Гнать то не будут.
А что уважаемый пенсионер камра Д полтора года был в курсе событий в НА[CCCP]?Полтора года он внимательно мониторил и изучал тактические схемы боев?Следил за своей физической формой?Тренировался в сингле Операция Флешпоинт?Ни чего подобного.Его автомат заржевел.Офицерский блокнот пошел на самокрутки.В каске солят капусту.Тля да камра Д сейчас НЕ МОЖЕТ НАЙТИ свой диск Операции Флешпоинт!!!
Как сейчас может уважаемый герр камра Д что то советовать или тем более ПРИКАЗЫВАТЬ офицерам которые заслужили свои звания и должности упорным,адским трудом???Что он им может подсказать???
Ничего.
Поэтому пусть Гвардии полковник kamra D наслаждается заслуженным отдыхом.Пусть выращивает у себя на огороде кабачки и особый сорт картофеля который ему прислал один из ветеранов НАТО.
Старик камра Д будет безусловно рад приглашению выступить как ветерану перед бойцами НА[CCCP] На День Победы или например на 7 ноября.
Но настанет день и истинный ариец из Дрездена герр Хельмут Пабст поставит свой автомат МР-40 в дальний угол чулана,сменит полевую форму Вермахта образца 1942г на советскую гимнастерку образца 1985г.Отряхнет пыль и копоть Сталинграда с сапог и направиться подавать заявление в Военный Комиссариат НА[CCCP] о принятиии его в качестве призывника в мотострелковые войска.
А старый полковник камра Д будет долго смотреть в спину уходящему в ночь Хельмуту и дрожащей рукой промокать неизвестно от чего вдруг повлажневшии глаза.


Гвардии Полковник/ Запас
Наша Армия [CCCP] ICQ#146309156
kamra_D вне форума Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 20:27   #30
Barsito

Подполковник БТВ
 
Аватар для Barsito
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,831
Здравия трищ п-к \:-|
Архив действительно был частично утерян, востановили что смогли, досадная ошибка была исправлена. СЧ в моем лице приносит свои извинения.
И я отказываюсь верить, что т-щ п-к настолько заржавел на гражданке что не хочет выйти из запаса ;) и втомат новый дадим ну и еще чего нить со склада такого интересного.
Barsito вне форума Вверх   Ответить с цитированием

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot