Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 18:59   #26
Kuzmich

Военный специалист
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 965
1. TvT, командир группы на скале.
Выдвинулись на точку, закрепились на скале южнее бойни, маневренная группа доложила о том, что видит врага и запросила разрешения на открытие огня. Скомандовал им только наблюдать, а также указать на карте позиции врага. Бойцы отметили грузовик, а также передали, что видят гражданского, которого охраняют противники. Сообщил об этом штабу, который разрешил открыть огонь. Затем начали массивный обстрел фермы. Уничтожили всех противников, кого смогли увидеть, потеряв при этом половину огневой группы. В бинокль увидел, как боец противника уводит заложника на северо-запад. Передал командованию направление, а также неприцельно выстрелил несколько раз трассерами в сторону уходящего противника. После этого скомандовал отход за гребень и движение на север. Тут мне пришлось отойти от игры на несколько минут, передал управление Симмсу. Когда вернулся - обнаружил, что от отделения остались только Искандер и Буль-Буль. Встретился с ними на точке, где последний раз видели заложника и противника, и в этот момент пришло сообщение о том, что противник ушел к зоне эвакуации, мы проиграли.
Выводы:
1. Мы плохо заблокировали север.
2. Штурмовать по лесу - терять преимущество в дальности ведения огня.
3. Слишком далеко оставили транспорт, на нем мы имели бы хоть какие-то шансы догнать пешего противника, начавшего движение на север раньше нас.

COOP1, гранатометчик
Погрузились в вертолет, побегали по лесу, миссия закончилась.

COOP2, по-моему просто стрелок.
Приехали в город, выгрузились, заняли позиции на юге, с обзором на юго-восток. Прижали огнем каких-то ботов на юго-востоке, затем сдвинулись в двухэтажный дом на востоке, который оказался западней. В нем не было нормальных огневых позиций в направлении северо-востока, с которого и подошли основные силы противника. Окон на втором этаже нет, обе двери прекрасно простреливаются с северо-востока, через которые и положили половину нашей группы. Плюс мины... Я так и не понял, от чего я умер: был застрелен ботом, или убит осколком от рядом взорвавшейся мины. Затем боты подошли совсем близко, сожгли выдвинувшуюся на эвакуацию коробочку, добили остатки отделения в доме, дальше я уже ничего не видел.
Миссия понравилась.
CTF - чуть-чуть побегал, но там народ быстро разошелся.


Рядовой запаса / Военный специалист / Сотрудник МТО
Наша Армия [CCCP] / ICQ#326695508 / ЛД
Kuzmich вне форума Вверх   Ответить с цитированием