Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 08:41   #39
Alexer

Старший сержант ВДВ
 
Аватар для Alexer
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой "на почитать" и\или опытом использования какой-либо программы RAMDisk. Хочу заморочиться в эту сторону, ибо сижу на "блинном" носителе и имею в распоряжении 12Гб ОЗУ 4х2 и 2х2.
Спасибо всем ответившим! Пользовался RAMDisk'om порядка полугода. Если потребуется накатаю отчет в подробностях.

Проблема: в сетевой игре на "пабликах" не комфортный геймплей, подергивания, и притормаживания ФПС скачет от 40 до менее 10.

Итоги использования RAMDisk'a:
создал диск на 7Гб, залил туда почти весь стандартный (ванильный) аддонс, - загрузка и прорисовка выросли ощутимо, НО фпс остался на месте (по цифрам есть маленький прирост, но все же не комфортно для игры).

Приобрел себе SSD, поставил на него новую систему (W8.1), поставил на него Steam и Арму-ваниль, полез на сервер с миссией "King of the Hill", ФПС как был - так и есть: 40 на "респе", 20 и менее в бою.

Буду пробовать еще что-нть с настройками делать и пытаться найти слабое место. Наверное все же видео не справляется..

Мой ПК:
Intel Core i7-3770 (3.4);
Palit GTX670 JetStream (2Gb, 256 bit, Частота видеопамяти 6108 МГц, Частота ядра 1006 МГц, 1 GPU)
RAM Kingstone 2x4Gb & 2x2Gb (не помню хар-ки на память)


Ст. сержант запаса
Наша Армия [CCCP] / Skype: alexer41_91 / ЛД

Alexer вне форума Вверх   Ответить с цитированием