Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 15:15   #43
Squirrel

Младший лейтенант БТВ
 
Аватар для Squirrel
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2,996
Опишу ТвТ.. появился я хз где один с парой грузовиков и хантером. Хз чё делать и куда идти, и кнопки тоже хз какие, и рации нет)) Сел я в хантер, поставил шифтклик на блокпост и поехал, чудом проходя мимо деревьев и камней ... с неривычки. А GPS то нет, и дальше аэродрома я не выходил (6 часов в игре провёл всего))) Блуждал знатно, особенно в темноте. И вот еду я, и вижу вертолёт перед мордой в 500 метрах летит хз чей)) Ну я занял позицию и смотрю за ним, он высаживает пехов.. а я хз кто это, враги или друзья)) и связи нет))
И тут на связи прорывается Пкозик, а группа к этому времени поднялась на холм и заняла круговую. Ну с горем пополам на предельной дальности выяснили, что это враг)) Потупил с как вообще тут стрелять, вычислил кома и рубанул по нему первому, ну и так по старшинству. Последний никак не дох.. из-за чего я спалился вертолёту. Судя по дальномеру до пехоты был 1 км.
Вижу верт на меня заходит, ну я думаю ща пилота выбью.. и тут я понял я хз пилот слева или справа, короче верт долетел до меня и ударился об меня днищем .. по касательной, отрикошетил как мячик разбив мне стекло лобовое и успешно разбился о землю. Слышу выстрелы, поехал на блокпост.. впоролся в камень и потерял оба колеса, побежал пешком.
Как ни смешно, вышел на ещё один хантер, тока поломаный и со скриптом выкидывающим из него)) Хз как, но раз 10 выкинуло и перестало, сидел палил местность, наблюдал последний бой, сам не знал по кому палить собсна. Так всё и прошло.


Гв. мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / skype#victorklimenko / ЛД

Squirrel вне форума Вверх   Ответить с цитированием