Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 19:50   #536
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Цитата:
Сообщение от Duzer Посмотреть сообщение


PKozik, то, что ты сейчас видишь на скрине, есть результат некоего компромисса между мной (как бойца СнО) и Темаком (как создателем аддона). Меня, как и весь остальной л/с СнО, полностью устраивал "старый" прицел.
Чтобы полностью владеть обстановкой по данному вопросу, ознакомся с темой начиная с 493-го сообщения на 50-ой странице.


Это был всего лишь один из аргументов в пользу моего предложения о просветлении "черной коробки".
Читал я всё это, и писал даже в течение предыдущих лет ;)
А какие ещё аргументы есть объективные? Чёрный экран = левый глаз закрыт, правый в прицел смотрит. Если "открываете" левый глаз, так откройте его полностью, или не трогайте вообще.
А то получаете какого-то прищуренного бойца с "+5" на левом глазу, да ещё и с увеличением. При этом боец способен наблюдать поле боя в гораздо более широком угле, нежели даёт прицел. Это и вовсе сродни читу - нормальный снайпер видит свои 6 градусов в ПСО, а НАш - все 10-12 градусов будет видеть (хоть и чуточку затемнённые).
Не надо такое делать, поверьте ветерану. Только время на разработку терять и навыки снайперские портить.


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД

PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием