Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 03:54   #49
Plav

Старший прапорщик
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: эта страна, msk.
Сообщений: 2,102
Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
...чтобы потом играть и не париться в то время, как многие ноют по форумам...
Если касаться железяк, то давно пришёл к выводу - если ее (железяку) обсуждают на форумах, причём в негативном ключе в том числе, но дискуссия растягивается "на пару сотен страниц" (зависит от девайса и площадки), то это достойный экземпляр для покупки. Хотя конечно бывают исключения, но в основном касающиеся ширпотреба и разрекламированного среди широкой аудитории барахла.

Из твоих реплик трудно выдёргивать аргументы, ибо их нет, а очень бы хотелось увидеть хоть один конкретный пример.
Я же не спорю, просто пытаюсь понять, где заканчивается пристрастие и начинается холодный расчёт. У меня нет личной неприязни к интел, но я считаю, что цены на продукцию этой конторы завышены сильнее, нежели на продукцию амд (шкода vc мерседес). Потому я отдаю предпочтение амд, не считая что теряю в качестве (есть запас, который не используется теми же играми, как правило, а про стабильность пока восприятие на уровне сказок. При том, что я комп вообще не выключаю и использую достаточно широкий ряд приложений).

ЗЫ Squirrel привёл пример, но он больше походит на слоган "на наших процессорах работают спутники". Круто что интеловские процессоры такие экстремальные, не знаю как ведут себя амд, но мы берём проц не для работы "в условиях крайнего севера". Штатные режимы более гуманны.


Ст. прапорщик запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#2336454 / ЛД


Последний раз редактировалось Plav; 25.09.2012 в 04:13.
Plav вне форума Вверх   Ответить с цитированием