Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 11:18   #19
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Цитата:
Сообщение от ddt Посмотреть сообщение
Миссия сделана очень хорошо, сюжет интересный. Просьба на 5-10 метров увеличить зону синих, чтобы они не сидели так скученно
1. Увеличить зону, грамотно привязав её к местности для возможности размещения 1-2 наблюдателей обороны.
2. Добавить какое-нибудь сообщение при попытке выйти из зоны. В АА3 добавлен радиопротокол, если поковыряться, там можно что-нибудь найти из фраз на эту тему.
3. Дать возможность обороне провести минирование подходов. Для этого в АА3 есть уже готовые функции. Это позволит несколько поднять шансы на выживание обороны.
4. Разместить точку эвакуации в более подходящем для посадки вертолёта месте (у нас была в лесу на скалах). Скриптом вызывать бота на транспортнике и выполнение миссии засчитывать обороне только после взлёта - это даст атаке дополнительный небольшой шанс на выполнение своей задачи.
5. Более внятно описать про поведение гражданского - мне было многое не понятно, и я всё время держал его на прицеле. Особенно когда Баджер сел в Камаз водителем, а я не смог сесть в машину. Смерть его уже витала вокруг моего пальца. Но обошлось. :)


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД


Последний раз редактировалось PKozik; 16.09.2013 в 11:41.
PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием