Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 11:30   #38
Simms

Младший лейтенант МСВ
 
Аватар для Simms
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,014
Цитата:
Сообщение от Detroit Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю что зря все ругают иностранное оружие. В городах нет жижи и болот про которые все говорят относительно использования АК. Почти все современные войны проходят на территории полупустынь-пустынь. Вобщем смысла спорить и правда не вижу, у каждого свое мнение )
Я правда не нашел в этой теме, чтобы кто-то ругал иностранное оружие -- кроме избитых шуток, всерьез никто не стал бы это делать. Ты наверное, форумов с "квасными патриотами" обчитался, или госпропаганды о том, что везде все плохо, а у нас хорошо и стабильно ))

Весь разговор был о том, что кроме надежности у АК довольно много достоинств, которые присущи и другим образцам оружия в разной мере. И во многом именно они определяют его массовость и популярность, да и тот факт, что "крутость" и "продвинутость" оружия в разных странах в основном зависит от культуры обращения с ним.

А как лично по мне, с пренебрежением отзываться о каких-либо образцах оружия можно только от малокультурности и зашкаливающего снобизма. Каждый серийный образец современных автоматических карабинов -- плод большого труда его создателей и заслуживает доли уважения к себе.


Мл. лейтенант запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#648015288 / ЛД

Simms вне форума Вверх   Ответить с цитированием