Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 09:15   #37
Detroit
Посетитель
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Vitboss Посмотреть сообщение
Тут не в неряшливости дело. Иногда (особенно зимой) приходится оставлять ружье в доме в угодьях, т.к. особенно по глубокому снегу пока вытаскиваешь тушу на снегоходе по сугробам, парни смотаются в деревню и отвезут оружие, а после того как тушу вытащили, ее отправляют не к нам в дом, а к егерю. Мы едем часто туда же, т.к. машины там стоят. Потом очень неохота на снегоходе ночью еще км 10 валить до деревни и брать ружье. Заканчивается это словами: в след выходные заберем. А на следующих не получилось... и т.д. Короче месяц, особенно февраль ружье находиться в деревне нечищеное, на влажном морозе. И ничего, даже срезы не ржавеют. Это к разговору о философии изготовления оружия.
А мне интересно, часто бои идут на дистанции 300+ метров? Я на войне не был, но по видео похоже, что в основном бой происходит на дистанциях до 200.
Согласен с тобой, но это специфика современных войн в городских условиях. А в том же Афгане где и растительности то толком нет бои в основном велись на открытой местности. Все сильно зависит от места где все происходит.

Поэтому я и говорю что зря все ругают иностранное оружие. В городах нет жижи и болот про которые все говорят относительно использования АК. Почти все современные войны проходят на территории полупустынь-пустынь. Вобщем смысла спорить и правда не вижу, у каждого свое мнение )

Последний раз редактировалось Detroit; 05.10.2013 в 09:18.
Detroit вне форума Вверх   Ответить с цитированием