Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 17:12   #30
Detroit
Посетитель
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Не надо меня считать за неряху, но когда спишь 4 часа в сутки выбор очевиден. Боевые качества у АК не хуже чем у аналогов НАТО. Так же один из плюсов взаимозаменяемость деталей.
Боевые качества- какие? кучность стрельбы? Нет. Совместимость с современными прицелами и доп. средствами? Нет. Точность при стрельбе очередями и отдача? Снова нет.

Вот надежность- это да.

И не пойму в чем плюс "взаимозаменяемости" деталей. В том что модификаций у АК не так уж много и можно из трех автоматов один собрать? Так и М4 можно собрать точно так же. Даже из модифицированных версий т.к. основные узлы оружия именно с этой целью как правило при модификациях оставляют неизменными. Это не плюс калашникова, это норма разработки стрелкового оружия.

Вообще у людей есть такая черта интересная- они не попробовав альтернатив хвалят то к чему привыкли и поносят остальное ) Мне кажется это не совсем правильный подход. Ведь "лучше-хуже" понятия субъективные. Началась полемика с того что я всего-лишь сказал что у АК куча недостатков в пику его надежности и это хорошо всем известный факт. Не вижу особых причин спорить на этот счет

Последний раз редактировалось Detroit; 04.10.2013 в 17:19.
Detroit вне форума Вверх   Ответить с цитированием