Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 16:57   #27
Detroit
Посетитель
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Vitboss Посмотреть сообщение
А теперь давай в грязи осенью на охоте. Разбери. И посмотрим кто соберет быстрее и с меньшими потерями. ;) Могу сказать про Benelli М4 Super 90. (такой милитари дробовик). Да. Он разбирается без ключей, но удобства 0. Кстати, 153-я тоже полуавтомат. А чистить твой Бенелли нужно постоянно? Или как я: раз в месяц? Думаю, что ржавчина появиться быстро.
Зачем его чистить постоянно? Я чищу любое оружие после каждой охоты в том числе и ТОЗ и иное отношение к оружию считаю неправильным. Когда охоты нет- оружие лежит законсервированное. Как ТОЗ так и Бенелли и никакого доп. ухода последняя не требует. И да, в грязи осенью я его так же спокойно разберу просто буду более внимателен ввиду наличия пары пружин и относительно немелких делатей.

Поэтому это тоже не аргумент. Культура использования и ухода за оружием должна быть в любом случае. Поэтому если и оказался случайно в болоте- тут можно говорить о надежности. А если оружие содержать в дерьме и не ухаживать за ним- любое придет в негодность. В т.ч. и АК.
Detroit вне форума Вверх   Ответить с цитированием