Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2004, 19:18   #35
Vincent
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Здравия желаю, товарищ полковник!

Вот читал я тут, читал...Ну, товарищ полковник...Не стыдно? Старый, бравый вояка, гвардеец, настоящий полковник - а кряхтит и вправду хуже старого деда.

Что такое в самом деле? Разве так говорит старый, закаленный боями командир, который может стоять во весь рост под ураганным огнем противника, железный голос которого способен перекрывать шум битвы, когда он отдает приказы, даже если это и было (кстати уж и не в таком далеком) в прошлом? Разве может так говорить боец Нашей Армии? Не верю.

Солдат он до конца жизни солдат. Если Родина требует (а она требует всегда) идти в бой, то он встает и идет вместе с сотнями такиж же как он по левую и правую руки, рвет и мечет врагов, творит подвиги.

Так что, товарищ полковник...Я , ни в коем случае не хочу выказать неуважение, но...Черт возьми! Хватит тут шамкать якобы беззубым ртом и время тратить, аж противно...А вместо этого :

1.Наши автоматы не ржавеют. Посим - взять мелкую наждачку, шомпол, масло - привести в порядок свой АК-74.
2.Сапоги и китель достать из шкафа, пыль отряхунть,начистить, подшить где надо.
3.Каждое утро на пробежку (не надо тут нам говорить, мол кости старые, эти кости покрепче, чем у многих призывников будут), чтобы хоть влезть в этот самый китель.
4. В полевой форме явиться в часть.

По выполнению - написать рапорт о восстановлении и на склад - там тов. Барсито выдаст боеприпас, гранаты, РПГ, новую версию походных ботинок - и вперед в казармы. Пару дней упорных тренировок и вы в строю.

Если надо - всем миром скинемся и отправим диск с ОФП. Вот вообщем так...
Честь имею!
\:-|
Vincent вне форума Вверх   Ответить с цитированием