Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 09:29   #35
Vitboss

Прапорщик МСВ
 
Аватар для Vitboss
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,876
22.09.2013

ТвТ Удар на рассвете, Ком. 1ОТ.

Ну просто ТвТ получилось. Чего-то не хватает. Подумаю.
Выдвинулись после высадки, подошли к базе, расстрелял Sq с тепловика. Все так буднично!.. Второе отделение воевало. Был смешной момент с участием Санчега и Илюхи, когда они долго смотрели друг на друга (может разговаривали?), не привыкнув еще к форме, пока из двери не показалась голова Алекса, который и пристрелил Санчега, закончив миссию.

COOP. Первый удар, Снайпер АЛЬФА1.

Ну вот тут хардкор. Настоящий. Миссия требует быстрых, уверенных и слаженных действий двух групп без дальней связи. Планирование должно быть тчательным и желательно за один день до игры.
План Симмса был немного прямолинейным, но у него и времени то на составление плана особо не было.
Высадились на побережье. Не считая моего затупа, когда я начал кричать в рацию рулевому о том, что он не туда едет (мне так действительно показалось), все прошло штатно. Выдвинулись к цели: нам нужно было взорвать ящики с боеприпасами в южной деревне. На подходе возникли проблемы с патрулем - пришлось достаточно долго лежать. В итоге наша группа вышла на точку с 3-х минутным опозданием, т.е. тогда, когда БРАВО, судя по меткам на карте, уже начала штурм своего объекта. Мы убедились в этом, когда в северной деревне поднялась тревога, а наши бойцы даже к базе не подошли. Пошли подкрепления противника, в том числе и к нам: одна машина, вторая машина, группа... АЛЬФА втюхалась в щи, была окружена и почти полностью уничтожена за 2-3 минуты. Долго в деревне держался только Лиорандо, но и его боты окружили и выкурили. Уменя кончился боезапас и я пошел подбирать оружие с трупов. Рядом с одним из них и был убит.
Хотелось бы услышать историю от БРАВО.
Vitboss вне форума Вверх   Ответить с цитированием