Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 02:11   #39
Marivanna
Зарегистрированные пользователи
 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
- Что такое максимум информации при минимуме затрат?
- Мини-юбка.

- Сплетням верить нельзя! Мне вон говорили, что муж изменяет. А я взяла да проверила. Нет! Не изменяет! Он все время только с другом своим вместе. На рыбалку, в кино, в лес, в театр... Они даже спят вместе!

Майонез "Загадочный"
срок годности указан на дне банки.

Официальный сайт нашей стоматологической поликлиники: www.zybov.net

- Зачем зебре белые и черные полосы?
- Чтоб ее муж не думал: кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки.

Говорят: "Много будешь знать, скоро состаришься."
Оглянитесь вокруг. До чего народ молодо выглядит.

Не все то сливки, что сливают, не все то клады, что кладут.

Из заявления Международной федерации тяжелой атлетики:
Победитель последнего чемпионата мира в тяжелом весе не выполнил условия контракта с федерацией и отказался учавствовать в переносе мебели в офисе федерации; титул перешел к серебряному призеру, который на чемпионате поднял вес на 15 кг меньше.

Зимний нужно было брать летом, потому что летом все зимнее намного дешевле.

Очень обидно за бесцельно прожитые годы. Особенно за первые три.

Если начальник из года в год рассказывает одни и те же анекдоты, тактичнее всего смеяться в разных местах.

Вот уже много лет, наша реклама объясняет, как это круто - дарить на день рождения жевательные резинки, растворимый кофе, шампунь от перхоти... А эти бабы-дуры все никак не поймут, все хотять золота и бриллиантов!

На станции:
- Будьте внимательны и осторожны. По 5-ому пути следует локомотив, а по 6-ому пути - фанаты "Локомотива".

Реклама:
Аня и Оля давно мечтали сходить в Третьяковке, и сходили!

Если в мужском туалете опущено сиденье - значит, проклятого засранца еще можно догнать.

Сходи в аквапарк, спустись с водяной горки - и ты поймешь все чувства того, что смывается в унитазе.

Советские холодильники время от времени испытывают бурный оргазм.

- Все говорят, что вертухаи в тюрьме грубые и жестокие. Не знаю... У нас, наоборот, были добрые... Нежные такие...

Минздрав предупреждает: легкие сигареты вызывают легкие заболевания и ведут к легкой смерти.

"...мы читали, мы читали... наши пальчики устали..."
(азбука для слепых).

- У кого лучше занимать деньги?
- У пессимистов. Они не рассчитывают на то, что вы их вернете.

Новость:
Американские ученые нашли в пойме Амазонки немецких ученых, которые там тоже что-то искали.

Абрам - Саре:
- Этому Хаймовичу так везет по жизни, что складывается впечатление, будто он нашел подкову... от слона!

Новость:
В Шотландии разводят лохнесских чудовищ в пропорции: два лоха на одну Несси.

Новость:
Объявлено об объединении Микрософт и Линукс. Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.

Приглашение:
- У меня родилась дочь, и я приглашаю вас это дело отметить. Но вы сами понимаете, какое сейчас время, как сейчас трудно...
Короче, приходите уже пьяными!
Marivanna вне форума Вверх   Ответить с цитированием