Цитата:
Сообщение от Vitboss
Да Ден. Серьезно отличается. Основные новшества в тактическом режиме по части арт поддержки и целеуказания, а на оперативном уровне в части подкреплений/пополнений и структуры управления.
P.S. Кстати! А еще в комбамишене нет оперативного режима;)   
|
Наведение и целеуказание одинаково , арт.наводчик наводит быстрее и точнее арту , чем простой офицер . В плане пехотного командира чем выше он в иерархии , чем тоже быстрее и точнее наводит . Плюс зависит от самих артиллеристов , чем они опытнее , тем ещё лучше .
Оперативный режим присутствует на больших играх в эвентах . Когда играеш с компьютор , это плохо что его нет. Но это из-за того что в CM нет внятного ИИ , в сюжетных картах и на картах быстрого боя ему прописаны только сценарии его поведения . То есть он не перейдёт в оборону если вдруг потеряет 60 % своих сил , не нанеся противнику толком ущерб или наоборот не перейдёт в атаку если это надо .