Цитата:
Сообщение от PKozik
После очень даже реального военного конфликта на востоке Украины, ЛЮБОЙ страйкболист, даже если у него оптический прицел примотан изолентой, может считаться реконструктором. Я видел такие фото с настоящей войны.
Поэтому можете в слух смеяться над всеми этими реконструкторами, когда "если шнурки не оригинал бундесвера ранней осени 1994 восточной группировки = покемон". Ваша любая снаряга, даже самодельная, на 100% идентична используемой в зоне БД. Но на порядки дешевле. 
|
Конечно он может считаться реконструктором, но какой-нибудь ДНРовской ДРГ "Человек-паук"(к примеру, никого обидеть не хочу), пруфы на которую он предоставил. Но если человек надел немецкие новоделы и говорит, что он рекон подразделения бундесов 199н-го года, то он однозначно покемон. Так снаряга должна быть идентична не используемой в БД, а использумой в реконструированном подразделении.