Отчет о проведении товарищеского боя 08.06.2014г.
1 миссия. План боевого развертывания включал в себя задачи по десантированию с ДК в зону затонувшего корабля отделения 1МСВ и прикрытия их ДК под управлением 4МП и 2БТВ. Резервную группу составляли ДК под управлением 10оСпН, которые после вступления в бой ДК первой линии должны были осуществить фланговый обход.
4МП и 2БТВ заняли предписанные им позиции и уничтожили все надводные силы условного противника.
1МСВ закрепились в заданном квадрате, проставили на себя метки, но дайверам условного противника удалось проплыть к охраняемому объекту незамеченными и произвести его подрыв.
По действиям 10оСпН информации нет, тк радиосвязь не работала и меток на карте резервной группы не было, просьба командиру 10оСпН по возможности подробнее описать свои действия.
2 миссия. С приданным союзным отделения [SNG] произвели марш в составе взвода и вышли на позиции атаки и осуществили продвижение к городу под прикрытием БМ 2БТВ.
1МСВ к сожалению изменили азимут движения рекомендованный им КВ, начали подъем в гору напротив блок поста условного противника и попали под огонь крупнокалиберных пулеметов, оставшийся личный состав присоединился к управлению взвода и вошел в город.
10оСпН осуществило под прикрытием БМ 2БТВ зачистку блок поста и вход в город. Отличился тов. BlackWolf принявший командование отделением после смерти КО, установивший связь с управлением взвода и обеспечивший выполнение задачи.
2БТВ вышли на заданные рубежи и обеспечили огневое прикрытие наступающей пехоты. К сожалению сил на штурм города не хватило и победила оборона.
3 миссия. 1МСВ, 2БТВ, 4МП и 7АЭ заняли позиции в городе, а 10оСпН выдвинулось, для организации маневренного резерва. После 40 минутного ожидания город подвергся массированному обстрелу из РПГ и атаки пехоты условного противника.
10оСпН удалось провести грамотный обходной маневр и они нанесли существенный урон атакующим. Отличился тов. BlackWolf принявший командование отделением после смерти КО, установивший связь с управлением взвода и осуществивший с тов. bulybuly обходной маневр. К сожалению силы обороняющие город понесли сильные потери от огня РПГ и условному противнику удалось войти в город.
Последний раз редактировалось ddt; 09.06.2014 в 09:42.
|