Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 20:52   #106
PKozik

Полковник запаса
 
Аватар для PKozik
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,301
Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
Круто...но мне кажется, пока они так кувыркаются, их уже завалят.
2:30. Вот хороший пример. Быстро рассыпались.
И оружие контролируют неплохо при всех этих движениях.
Кувырок:
а. несколько дезориентирует кувыркающегося;
б. может быть крайне неприятным и даже травмоопасным при кувырке в городе с разрушенными домами и т.п.;
в. с набитым рюкзаком за спиной ... может вызвать опасный конфуз. Тут ведь дело привычки - как научился, так рефлексы и сыграют.
Но при движении кувырок - неплохой способ быстро уйти в низкий уровень, при сохранении высокой скорости перемещения за укрытие.

Что сильно смутило - направление однозначно заряженного оружия в сторону от мишеней, а конкретно в зрителей (ведь это очередная показуха) - и по дуге, и при перезарядке. Кто из IPSC и подобных дисциплин - крестятся при просмотре, наверное %)

Да и сама перезарядка ужасно медленная, с какими-то нелепыми задержками. Особенно на фоне недельной давности видео от американского поклонника серии АК.


Полковник запаса / Ветаран запаса
Наша Армия [CCCP] / ICQ#449374061 / ЛД

PKozik вне форума Вверх   Ответить с цитированием