Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 12:33   #224
ddt

Капитан 1-го ранга МП и БФ
 
Аватар для ddt
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: г.Казань
Сообщений: 1,614
отчет о проведении ЕОИ 08.12.2013г.:

1. Тёмная ночь, по старту была выявлена небольшая проблема с респом и по согласованию КСов миссии №1 и №2 поменяли местами.

2. БПА, часть 3. ком.отд.
По приказу штаба выдвинулись на позиции, оставив за АГС десантного катера стрелка. Перекрыли зону, поставили метки и начали вести круговой обзор. Вскоре на севере завязался огневой бой, отработали по пехоте условного противника из РПГ. Через пару минут пулеметчик обнаружил Ливийцев идущих с Юга нашей позиции, начали отрабатывать метку и миссия закончилась, тк один из Ливийцев просочился по складкам местности в зону эвакуации.

2. Тёмная ночь, КС зеленых Автор миссии оперативно внес изменения и старт прошел без технических проблем.
Огневые группы отделений 13 и 14 закрепились у охраняемых зон, а маневренные ушли наблюдать берег. Управление усиленное отчаянным, но рассудительным пулеметчиком Кузмичём заняло замок и наблюдало морские пейзажи в ПНВ.
Вскоре маневр 14-х доложил о обнаружении плавсредсва условного противника и это могло означать лишь то, что вскоре морские котики превратятся в оловянных солдатиков на НАшем пляже. В предполагаемую зону выполза на берег моркотов была отослана маневренная 13-х и они по прибытии на береговую линию обнаружили силуэты моркотов в воде. Все дружно и весело принялись глушить рыбу, но поскольку рыба так и не всплыла решили рыба ушла метать икру в другое место. Вскоре по звуку взорвавшегося вертолета определили место предполагаемого нереста моркотов и вместе с Кузьмичём решили превратиться в котоморов. После пятиминутной перестрелки стало ясно что моркоты и мы друг друга так просто не убьем, тк высокие дальности и разброс пуль, делали наш огонь неэффективным. Поскольку средство эвакуации VIPа оказалось полностью разрушенным и даже отбив госпиталь мы вряд ли взлететь на остове сгоревшего вертолета, было принято решение выводить его на своих двоих под прикрытием 14-х.
Хочешь жить умей ходить.
Тиха Украинская ночь, но сало Vipа нужно перепрятать.

Итоги части №3 сюжетной кампании 4-го взвода МПиБФ "БПА":
Ливийским наёмникам все таки удалось вывезти с острова электронную начинку БПА и она сейчас находится в секретной исследовательской лаборатории на Альтисе. Зеленым необходимо задействовать все имеющиеся у них резервы, разведать местоположение это лаборатории и совместными усилиями МП, МСВ и БТВ отбить и ли уничтожить захваченную электронную начинку БПА.



продолжение следует...


Гв. Капитан 1-го ранга / Ветеран запаса
Наша Армия СССР / ICQ#245926406 / ЛД


Последний раз редактировалось ddt; 09.12.2013 в 21:43.
ddt вне форума Вверх   Ответить с цитированием