1) По первой миссии особо ничего сказать не могу, выдвинулись пешком, вошли в город, постреляли. Заметил противника, убил, за ним выбежал еще один, выдержал где-то 5 попаданий в грудь и убил меня первой же пулей.
2) По второй миссии могу выложить небольшой фотоотчет:
Пока ждали вылета, были проблемы со связью, немного неразберихи, да и вообще нас немного плющило
Но все же мы успешно достигли точки, где бултыхнылись с вертолета в воду. Морские обитатели встретили нас очень дружелюбно, хотя были образцы с виду очень грозные
Под предводительством тов.
badger-а мы словно нинзи подводного мира, как стая дельфинов

продвигались вперед к ничего не подозревающему противнику
доблестную гибель я снять не успел, но все примерно было так:
Наша стая морских котиков

выбралась на берег,
badger сказал что кто-то уже утонул. Начали переодеваться в камуфляж, Саньку был отдан приказ осмотреться и уничтожить контакты на вышке. Мы группой сдвинулись 20 метров правее, грянула пулеметная очередь и наш командир отделения уткнулся лицом в песок. Снял с него ДВ, попытался сообразить что дальше, как вдруг за холмиком заревел двигатель. Пока я пытался вспомнить как там взрывать "охотник" с автомата, он уже вылетел в упор на меня, и после недолгой перестрелки все водолазы отправились на корм черепахам.
3) По третьей миссии тоже сказать нечего, вылетели, пустили пару ракет, отстреляли ловушки, не помогло.