Расположение Нашей Армии [СССР]

Расположение Нашей Армии [СССР] (http://our-army.su/forum/index.php)
-   Клуб (http://our-army.su/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Классификатор бойцов НА (http://our-army.su/forum/showthread.php?t=1113)

VIPHunter 05.11.2004 17:46

Ну мы с главкомом ни в одну категорию (по возрасту) не попали.
Так сказать, что мы вне категорий ;).

VIC 06.11.2004 02:19

2 VIP
Ну, чем дальше категория, тем не лице приятней классификация :))
Поскольку вас таких двое, то Дфин просто побоялся ДБ :)) ;D

DPS 06.11.2004 21:35

Да что вы все к возрасту прецепились? Вы на возраст вообще не смотрите, это примерный ориентир... Лучше графу возраст вообще убрать.
2 керд, я очень подхожу к последней категории:) Как и НЕК:)

Helmut Pabst 07.11.2004 22:39

Здравствуй почтенный герр старший cержант дфин.
Браво!Превосходный класификатор по НА[CCCP].Подписываюсь практически под каждым абзацем.Смело и правильно.Возможно несколько утрированно,но в целом все верно.За исключением истинных причин превращения бравых zолдатов в канцелярских крыс.
Эти причины ты сам поймешь со временем.Единственное что я не понял это чем же тебе не понравились Общевойсковые Учения 98?
Отличные были учения.Самые лучшие.Таких уже не делают больше.
Вот помню как сейчас...
О простите прервали меня на самом интерестном месте.Зовут манную кашу обедать.А что делать то?Зубы уже ни к черту...Ну ни чего.Я все равно потом раскажу про ОУ98.

Squirrel 07.11.2004 23:37

Режутся? :))

Helmut Pabst 07.11.2004 23:45

Цитата:

Сообщение от Squirrel
Режутся? :))

-------------------------------------------
Да нет не режутся.Наобарот повыпадали и сточились.
Зубы совсем плохие стали почтенный герр старшина Squirrel от того,что загрыз насмерть этими самыми зубами не менее 58 натовских солдат и офицеров.А также двух старшин-казнокрадов НА[CCCP].За кражу казенных тельняшек со склада Морской Пехоты НА[CCCP].

Dphin 08.11.2004 00:35

Графу "возраст" вовсе убрал, сделал дополнение внизу статьи по этому поводу :)

2 Helmut Pabst Вы, наверное, тайный шпиён КГБ по финансовым вопросам? :) А то 58 буржуев - это чего-то слишком мало, обычно такое кол-во за несколько дней хорошей службы набирают, а некоторые спецы и за несколько часов умудряются :)

Helmut Pabst 08.11.2004 00:43

Цитата:

Сообщение от dphin
2 Helmut Pabst Вы, наверное, тайный шпиён КГБ по финансовым вопросам? :) А то 58 буржуев - это чего-то слишком мало, обычно такое кол-во за несколько дней хорошей службы набирают, а некоторые спецы и за несколько часов умудряются :)

---------------
Уважаемый герр dphin.Нет не шпион.А 58 буржуев я именно ЗАГРЫЗ,зубами,без оружия.С оружием конечно чуток поболе натовцев наберется ;)

Drakon 08.11.2004 00:47

А что то не нашёл себя не в одном пункте:)

Герр Пабст,зиг халь товарищ гв.Полковник Герой Советского Союза Камрад:)

VIPHunter 08.11.2004 11:52

Если Камрад, то у меня вопрос:
Что ж стыдимся своего профиля?
Да и обсудить превращения стоило бы. Да жаль я теперь в инете не чаще наверное камраДа...


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot