PDA

Просмотр полной версии : ЕОИ. Наша Армия vs ВСН "Беркут" [03-03-2012]


badger
23.02.2012, 12:53
Миссии: Несколько ТвТ миссий и один кооп
Время сбора: 20.45
Время старта: 21.00
Аддоны: АСЕ, АСРЕ, НА пак

http://badger-nd.narod.ru/3martaTVT.jpg

badger
24.02.2012, 21:58
не спим, отмечаемся кто сможет, кто не сможет.

ChickenHawk
24.02.2012, 22:00
Буду, инфа 100%

Santino
24.02.2012, 22:46
Вот постараюсь быть кстати.

Gambon
24.02.2012, 23:01
Я буду.

Aleh
24.02.2012, 23:30
Буду

Dimon
25.02.2012, 00:28
буду

Squirrel
25.02.2012, 04:03
Ещё слишком рано говорить, тк впереди целая неделя. Пока планов нет, но моя вторая половинка может устроить мне экстерминатус) НА одной из записей боя с беркутами кусочек таког опопал в эфир))

KunAk
25.02.2012, 09:17
Буду.

Buran
25.02.2012, 11:55
Собираюсь быть.

ЕНОТ
25.02.2012, 15:19
Запланировал, а там как карта ляжет :(

Fara
27.02.2012, 00:20
буду

AlexAK
01.03.2012, 01:05
постараюсь быть

boris
01.03.2012, 09:39
Постараюсь. Возможно опоздаю.

Анальгин
01.03.2012, 11:18
Буду.

Pitt
01.03.2012, 12:55
постараюсь быть.

Volk
01.03.2012, 13:05
Постараюсь быть!

Korniliy
01.03.2012, 13:35
постараюсь быть!

varga
01.03.2012, 19:27
Постараюсь быть.

CiberAlex
02.03.2012, 14:17
Постараюсь быть.

ЕНОТ
03.03.2012, 10:48
Время старта: 21.00
Аддоны: АСЕ, АСРЕ, НА пак
версии с НА2 через AддонSync актуальны ?

badger
03.03.2012, 12:42
да

Dante
03.03.2012, 13:32
Буду

Sturm
03.03.2012, 14:00
Постараюсь присутствовать.

GreenMan
03.03.2012, 14:47
Буду.

Squirrel
03.03.2012, 15:57
Предлагаю тому, кто может в xml вносить изменения, всем бойцам поправить xml перед игрой.. а то некрасивыми мы будем :) Кстати тем о XML всего 2 и там есть ряд невнесённых бойцов.

Dante
03.03.2012, 19:16
Предлагаю тому, кто может в xml вносить изменения, всем бойцам поправить xml перед игрой.. а то некрасивыми мы будем :) Кстати тем о XML всего 2 и там есть ряд невнесённых бойцов.

Хорошее предложение, заявку подал.

Santino
03.03.2012, 23:09
Скучно, неинтересно. Сливные миссии: 1-ая ночью где темно, как сами знаете где и у кого, 2-ая столкновения лоб в лоб, где из-за высокой травы, лагованных деревьев, через которые нельзя проползти, практически невозможно ощутить всю мощь своего ПКМ. Фрагов нет(собственно за чем еще ходить на подобные мероприятия?). Револьверы со скорострельностью мушкета 17-го века просто добили окончательно. Зря потратил время, даже посидеть в ожидании миссии на тушино было бы куда интереснее. Там хоть надеешься на что-то хорошее.

badger
04.03.2012, 00:23
Игра не так удалась конечно, понравилось только как ден меня завалил на первой миссии, хоть мы и выиграли :) да 2ая миссия, там моментов хороших было много :)

С утёсом конечно косяк, там скрипт эффектов тормозил всё у многих.


Все у кого есть предложения по интересным миссиям для игр, сообщайте в соседней теме.

GreenMan
04.03.2012, 10:10
Организация организованных.

Santino
04.03.2012, 11:49
На первой миссии вообще клоунада. Меня свои обстреливали и привлекли внимание противника в итоге, который нас успешно перещелкал. На второй наш снайпер Кунак застрелил меня с нескольких десятков метров!!!!(на тушино в такистане на 500-600 метрах я бы и слова не сказал, т.к. часто по своим стреляли, но тут...) Как так можно было я не знаю, имея при себе оптику к тому же. Наверное чтобы перепутать форму на таком расстоянии надо конкретно упороться было.

brodar
04.03.2012, 12:05
У меня после обновления АСЕ(или по другой причине но после этого)всбесился батлай и кикает с Тушино как только кончаеться бриф,все последующие попытки были так же неуспешны.На ВОГе толи батлай отключён толи что ещё но зашёл нормально и отлично поиграл.Динамично,без лагов.Но проблему с Батлаем хотелось бы решить.

badger
04.03.2012, 12:59
brodar у нас на сервере батлай отключен.

Macheta
04.03.2012, 13:32
Организация организованных.
"Осуждать и злобствовать всегда проще, предложить варианты - сложнее." (c)
Может что по существу напишешь? Или подскажешь командиру, как правильно поступить?

KunAk
04.03.2012, 14:34
На второй наш снайпер Кунак застрелил меня с нескольких десятков метров!!!!(на тушино в такистане на 500-600 метрах я бы и слова не сказал, т.к. часто по своим стреляли, но тут...) Как так можно было я не знаю, имея при себе оптику к тому же. Наверное чтобы перепутать форму на таком расстоянии надо конкретно упороться было.
Подстрелил тебя потому что на кусте из которого ты выползал был написан ник игрока из беркутов (странно что ник врага был виден) видно было только спину и рядом лежало тело противника. Тебе должно было понравится ведь ты против "беготни манёвров и прочего фуфла" цитата, вот я и набивал фраги по твоей схеме меньше думай больше стреляй, для упорка само то.

GreenMan
04.03.2012, 15:13
Macheta это не осуждение и не тому подобное. Это краткое мнение. А по существу сами организаторы пишут, и время и количество слотов ну и т.д На деле сбор 35-45мин, недобрифинг, НАши люди в отряде противника, задачи с невнятными целями. И кому что здесь подсказывать?

Santino
04.03.2012, 15:26
Подстрелил тебя потому что на кусте из которого ты выползал был написан ник игрока из беркутов (странно что ник врага был виден) видно было только спину и рядом лежало тело противника. Тебе должно было понравится ведь ты против "беготни манёвров и прочего фуфла" цитата, вот я и набивал фраги по твоей схеме меньше думай больше стреляй, для упорка само то.

Проблемы не в том, что ты ошибся и обознался. Это может быть с каждым. Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая и рядом со мной еще Варга был и другие бойцы. Если стрелял почти вслепую по нику, то извини уж, а если обознался и перепутал форму или просто стрелял по всему что движется, то мои слова выше вполне справедливы.
И еще. "Меньше беготни и маневров" это отсылка к стилю "захват данных", "ящики" и вообще миссии, где можно постреляться в равных условиях(оборона высоты на такистане, где Данте еще отлично из КГ поработал, например), без перегибов(на фалудже у нас как-то не было пнв и нам надо было останавливать колонну, вооруженную МРАПами с тепловизорами. И такие случаи не редкость, к сожалению)

ЕНОТ
04.03.2012, 16:55
Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая и рядом со мной еще Варга был и другие бойцы.
Летая спектатором над минными полями, удивился как выжил Aleh - он был вообще на той стороне и по нему отработал наш БТР. А уж оптика у него покруче чем у свд...
P/S Жаль что Варга не успел до снайпера доползти.

brodar
04.03.2012, 17:14
brodar у нас на сервере батлай отключен.

меня с Тушино кикает,с НАшего сервера я сам ушёл,о чём ничуть не пожалел впоследствии,скорее пожалел что настроился поиграть на НАшем.качал новый АСЕ,гемороился немного с этим бестолковым АСРЕ,хотя он мне жуть как ненравиться.но всё таки я это сделал,пришёл,встал в слот,но видимо рожей не вышел,потому как меня оттуда тусанули и поставили туда Данте,а мне сказали-"Иди родной к Беркутам,может примут".Там меня посадили ганером на УХо и предложили тусоваться от места боевых действий в паре киллометров.Подобная перспектива мне совсем не улыбнулась и я попросил пилота высадить меня,что ник-владимир и попытался сделать ухнув верт в землю с приличной вертикальной скоростью.Ползать без ног мне нехотелось и с чувством выполненого долга я свалил в сторону Тушино.А там вот такая засада.На ВОГе всё было норм.

badger
04.03.2012, 17:37
Запись на игру на то и придумано чтобы слотов хватало :)
Записалось двадцать человек.

Про скомканность брифингов согласен с SENYA. Есть идеи как это решить на подобных играх. Попробую настроить на это асрешное перекидывание по каналам.

Macheta
04.03.2012, 18:19
Macheta это не осуждение и не тому подобное. Это краткое мнение. А по существу сами организаторы пишут, и время и количество слотов ну и т.д На деле сбор 35-45мин, недобрифинг, НАши люди в отряде противника, задачи с невнятными целями. И кому что здесь подсказывать?
Понятно. С посещаемостью мало что можно сделать, форс-мажоры никто не отменял. Подсказать можно, например, по вменяемым сценариям для будущих миссий, ну и разумная инициатива, когда дается возможность ее выразить. Того гляди, интереснее станет играть. :smile:

Aleh
04.03.2012, 19:01
Скучно, неинтересно... ...Зря потратил время, даже посидеть в ожидании миссии на тушино было бы куда интереснее. Там хоть надеешься на что-то хорошее.

с НАшего сервера я сам ушёл,о чём ничуть не пожалел впоследствии,скорее пожалел что настроился поиграть на НАшем... ...я свалил в сторону Тушино.А там вот такая засада.На ВОГе всё было норм.

парни я может чего-то не понимаю, но зачем мы существуем как отряд, зачем это всё нужно (серверы, звания, мероприятия, тренировки и т.д.) давайте просто на все забьем и дружненько пойдем на Тушино или WOG, и будем все дружненько ложиться под админов этих серверов, в чём проблема? Такого рода комментарии отставлять на НАшем форуме неуместно, если кто-то стараеться сделать хоть что-то для НАшего отряда в плане организации мероприятия, то будьте добры уважайте труд этого человека.

Sturm
04.03.2012, 22:23
А меня просто достала работа ACRE, с большим количеством народа помойму просто неюзабельная штука. В остально не лучше и не хуже остальных игр.

KunAk
04.03.2012, 22:59
Проблемы не в том, что ты ошибся и обознался. Это может быть с каждым. Проблема в том, что это произошло в условиях, когда у тебя была оптика, карта сама по себе маленькая
Твои притязания можно считать адекватными имей я класность с СВД вобще я стажёр в СнО и непретендовал на звание робин гуда а пример твоего высказывания об отношении к подготовке :DDD Ну конечно)) У нас некоторые удовольствие получают от беготни, маневров и прочего фуфла)) А я вот от фрагов, т.к. для меня только результат имеет значение, процесс дело второе(в большинстве случае последнее, в котором ты все делаешь ради результата). Считать бой интересным если тебя ушатали на первых минутах это латентный мазохизм. Хотя я поражения любые тяжело принимаю вообще. Может в этом моя проблема))

Dante
05.03.2012, 11:16
удалить

Dante
05.03.2012, 11:22
Мне крайне не понравилось то что на первой миссии, когда я ехал на мотоцикле мне взад прилетел джип, то ли с спг, то ли с ДШК, в результате валялся минут 20 без сознания, надоело и ушел в спектатр. Как потом видел, водителем был или Анальгин или Fara. Не почувствовать удар со всего маха в мотоцикл, просто не возможно, человек однозначно знал что сбил другого. Бывало такое и на других серверах, но на том же Тушино, чужие люди интересовались, все ли нормально, даже в бою, а меня сбили до зоны боевых действий. После игры спросил кто это сделал и почему не поднял? ответ был "я", кто "я", так и не признался, после чего сказал спасибо, мне ответили пожалуйста. В дальнейшем ходить на общие игры с таким "братским товариществом" желания мало, если не сказать что вообще отсутствует. И совет товарищам организаторам или кто там делал умозаключения в спектатре, тот же Concord никогда не говорит в спектатре "чего вы ноете", что довольно оскорбительно при изложении своего мнения, а спрашивает что именно не понравилось, тем самым выстраивая конструктивный диалог на поиск ошибок.

P.S. Отряд начал меняться, не в лучшую сторону. Как показывает история, изменения таких характеров, как правило становятся "началом конца".

Анальгин
05.03.2012, 11:24
Сантино, а что такое "латентный мазохизм?"))

Squirrel
05.03.2012, 11:44
Данте, я таких концов штук 8 повидал... просто людям надо порыться в себе :)

Анальгин
05.03.2012, 11:51
Данте, за рулем был я. О чем тебе и сказал. Более того, отправил тебе сообщение в ТС, где принес извинения. Я не слышал, что я тебя зацепил. Если бы это услышал, то остановился бы. Еще раз приношу извинения.

Santino
05.03.2012, 14:38
лат. latens, latentis — скрытый, невидимый. Следовательно, мазохизм проявляющийся не открыто, а через что-то(получение удовольствия от проигрышей :D, например )

Анальгин
05.03.2012, 15:23
ок) спасибо)
В таком случае, уместно ли тебя назвать "латентным мазохистом"? Так как ты, играя на тушино, участвуешь в общекомандных маневрах (которые длятся довольно продолжительное время), ожидаешь (иногда по часу), пока запуститься миссия, все это дело пролагает, а потом спустя 10-20 минут после старта тебя убивают или за всю миссию, ты не потратишь и пол цинка?))) И, зная это, ты все равно, часто приходишь играть на тушинские игры???))))

brodar
05.03.2012, 16:05
парни я может чего-то не понимаю, но зачем мы существуем как отряд, зачем это всё нужно (серверы, звания, мероприятия, тренировки и т.д.) давайте просто на все забьем и дружненько пойдем на Тушино или WOG, и будем все дружненько ложиться под админов этих серверов, в чём проблема? Такого рода комментарии отставлять на НАшем форуме неуместно, если кто-то стараеться сделать хоть что-то для НАшего отряда в плане организации мероприятия, то будьте добры уважайте труд этого человека.

не просто "чегото" а вобще нихрена не понимаешь похоже о чём пишут.Как ты правильно заметил,то я боец НАшего отряда,но с учётом нехватки слотов был подвинут в сторону Беркутов.играть с ними против своих и так не особо хотелось,так ещё после жёсткой посадки остался без ног в 2 км от боевых действий,всё пытался докричаться до Бориса в этот бестолковый АСРЕ,всё бесполезно.Мне такая игра НЕпонравилась о чём и оставил свой "комментарий",извини что тебя забыл спросить.При этом я не говорил никому-"Игра говно,пошлите все отсюда"".Каждый играет в то что ему больше нравиться и это хорошо.Труд организаторов этого мероприятия я никоим образом неоскорблял.
P.S. Если ты ложишься под хозяев тех мест куда ты входишь не склоняй к этому других.

Santino
05.03.2012, 17:02
ок) спасибо)
В таком случае, уместно ли тебя назвать "латентным мазохистом"? Так как ты, играя на тушино, участвуешь в общекомандных маневрах (которые длятся довольно продолжительное время), ожидаешь (иногда по часу), пока запуститься миссия, все это дело пролагает, а потом спустя 10-20 минут после старта тебя убивают или за всю миссию, ты не потратишь и пол цинка?))) И, зная это, ты все равно, часто приходишь играть на тушинские игры???))))

Надежда движет мною))

Анальгин
05.03.2012, 17:04
Ок))) Обнадежу тебя, и на следующем тушино дам цинк)

Aleh
05.03.2012, 19:25
не просто "чегото" а вобще нихрена не понимаешь похоже о чём пишут.Как ты правильно заметил,то я боец НАшего отряда,но с учётом нехватки слотов был подвинут в сторону Беркутов.играть с ними против своих...

Согласен brodar, неверно разобрался в ситуации, признаю с моей стороны необоснованное сообщение.