PDA

Просмотр полной версии : Еженедельные открытые игры [16-10-2011]


badger
10.10.2011, 01:48
Совместный кооп НА с 7th Infantry Division

Сбор 20.45 по МСК в ТС3 178.63.75.81

Аддоны:
ACE актуальный на момент 15.10
ACRE: Version: 1.3.12


Приглашаются все желающие, с корректно установленными аддонами, и готовые к командной игре.

Santino
10.10.2011, 20:17
буду

death
14.10.2011, 00:16
участвую ,скорее всего.

Student
14.10.2011, 00:29
буду еще и братву лесную с собой приведу расширяйте слоты,кстати заметил что в любых вопросах когда даже просят отписаться в теме отписываются для примера человек 15 а приходят 25,но иногда бывает меньше чем отписываются но это реже

Santino
14.10.2011, 10:05
ВОС звать или нет? без шуток

Homelion
14.10.2011, 12:19
где качать актуальную асю? НА UGAFe обновляются сейчас или где? http://folders.ugaf-addons.co.uk/ACE_Dev/modreopo.7z автонастройка для ёмы/?
или вот этот? http://uk-server.gsclan.co.uk/arma2sync/ace/yas.7z

Pitt
14.10.2011, 14:06
Обязательно буду.

AlexAK
14.10.2011, 17:41
Постараюсь, как обычно не гарантирую 100%

GreenMan
14.10.2011, 18:45
Homelion. Здравия Желаю. Обновления актуальны через Six Updater - GUI. Как правило обновления после пятницы.

boris
14.10.2011, 19:10
Homelion, по второй твоей ссылке. UGAF уже не обновляется.

badger
17.10.2011, 09:19
Всем спасибо за игру. Миссия получилось необычно длинной, но интересной. Первый раз играл во взаимодействии с другим взводом, когда каждый взвод действует именно как взвод, не растягиваясь на большие пространства.

Если кто снимал видео, не забывайте скидывать сюда ссылки :)

Hoot
17.10.2011, 09:55
Всем привет)
Спасибо за игру, вроде неплохо сыграли.
Судя по кол-ву раненых (верней, почти полному их отсутствию: к медику во 2ом взводе лишь двое обратились) бои вышли весьма ожесточенные. При том что меня самого 3 раза ранило.
Почему миссию завершили? Большие потери? От 2ого взвода в конце, как я понял, осталось 6 человек, а что с первым?

PS дебрифы и видео, думаю, позже будут.

Roman
17.10.2011, 10:51
Да, до момента взятия Поляны все было очень гладко, почти без потерь.

А вот позиции Шилок оказались мощными - боты в траве залегли и косили как хотели.

Homelion
17.10.2011, 11:44
Народу порядком поднабролось помимо приглашённых 7-х были ещё человек 6 УТГшников и ещё бойцы отряда Беркут .При штурме горы с шилкой,что все кроме меня полегли?Последнего кого видел это был Сеня ,сидящий у горелого бмп,которого на глазах срезали автоматной очередью.Остальных никого не нашёл,жетоны уже кто то с трупов посниамал,подранков тоже нигде не обнаружил.В радиоэфире никто из НАших не отвечал ни по кв ни по дв.На горе после штурма бродило всего человек около 10 разношёрстного войска.Миссия понравилась хоть и разбросана по острову прилично.Непонятно почему закончилась на самом и нтересном месте :) ?

Pitt
17.10.2011, 14:03
Все спасибо за игру, миссия было очень большой, настоящий захват острова, силы противника были уж очень велики, на мой взгляд. Я думаю надо было добавить поддержку артиллерии. Я был убит на втором часу игры при штурме шилки, остался с Соником прикрывать, остальные под командованием Баджера пошли брать шилку, была слышна активная перестрелка после 2минут никто не выходил на связь, мы пошли узнать обстановку и были убиты, я потом в спекторе посмотрел что вокруг этой шилки по периметру в лесу боты засели по кустам и получилось мы как в кольцо попали, вообще без шансов.

animalshadow
17.10.2011, 23:58
Видео с коопа:
Q1huEcmnmdA

Всем участникам: Большое спасибо за хорошую и качественную игру. Приятно было наблюдать хорошую работу 2-х взводов. ;)

PKozik
18.10.2011, 11:45
Когда наступали на Шилку около ВПП (Ольша) был убит так же ботом из травы.
При том, что у меня был ХантИР и 1 выстрел с камерой... Непривычное и нетипичное вооружение, вспомнил о нем только на следующий день.

PS: Дружественного огня не видел, и это очень хорошо. При том, что действовали разными группами, и порой даже были на грани открытия стрельбы. Но обошлось.

Homelion
18.10.2011, 17:21
Когда наступали на Шилку около ВПП (Ольша) был убит так же ботом из травы.
При том, что у меня был ХантИР и 1 выстрел с камерой... Непривычное и нетипичное вооружение, вспомнил о нем только на следующий день.


Вспомнил бы когда на гору лезли возможно больше бойцов выжило бы.Закидали бы гранатами,спрятавшихся ботов :(.(много бы для того чтобы всплыла пословица:Если бы да кабы... :) )
PS.Учите мат часть дорогие товарищи :)

Santino
18.10.2011, 20:21
Боты вели себя глуповато, это единственное, что омрачило сей замечательный кооп)) Вспомнилась запись разговора преподавателя тактики с курсантом РВВДКУ))
"Мы бежим и по ходу движения на нас бежит группа противника!"... численностью в два человека, на взвод спецназа с автомашинами)))))

PKozik
18.10.2011, 23:28
Вспомнил бы когда на гору лезли возможно больше бойцов выжило бы.Закидали бы гранатами,спрятавшихся ботов :(.(много бы для того чтобы всплыла пословица:Если бы да кабы... :) )
PS.Учите мат часть дорогие товарищи :)
С моего тела её никто конечно же не поднял... Чаще играть в коопы надо, обязательно осматривая упавшего товарища.

Roman
18.10.2011, 23:52
Мне Fire когда выходил тоже HuntIR-ы дал. И я же первый с death-ом на разведку высоты шел, и тоже не вспомнил о них.
Виноват, товарищ майор.

Да, надо чаще делать акцент на применении специального вооружения.