PDA

Просмотр полной версии : Наша Армия [СССР] - 8 лет в строю!


Красноармеец
22.04.2009, 17:11
http://our-army.su/forum/attachment.php?attachmentid=353

Обращение ГШ НА [СССР].

Товарищи военнослужащие Нашей Армии, граждане Советского Союза и народы мира!

Сегодня исполняется восемь лет с момента образования Нашей Армии [СССР] 22 апреля 2001 года. Тогда небольшая инициативная группа под руководством тов. CEP}I{AHT приступила к формированию виртуальной организации нового типа - отрядного боевого соединения, построенного на организационных и морально-идеологических принципах Вооруженных Сил СССР образца 1985 года. В короткий срок были подготовлены, укомплектованы материальной частью и введены в строй объекты обеспечения функционирования места постоянной дислокации и полигонов для полевых тактических занятий. Это позволило уже осенью того же года открыть регулярный набор призывников в ряды Нашей Армии для комплектации ее личным составом.

За последующие годы НА [СССР] и ее бойцы прошли нелегкий путь, полный испытаний и лишений, свершений и открытий, неудач и побед. В рядах Нашей Армии побывало более полутысячи человек, с постоянным составом утвердившимся на уровне в 30-50 бойцов. Был подготовлен и введен в действие значительный объем материально-технической части, обеспечивший ведение как общевойсковой боевой подготовки, так и специализированной по направлениям боевой деятельности основных родов войск в составе СВ. Происходила последовательная модернизация главного расположения, сменившего четыре места постоянной дислокации. Были поставлены на боевое дежурство две системы вооружения (тактические симуляторы "Operation Flashpoint" и "Armed Assault").

В рамках оказания товарищеской интернациональной помощи, военнослужащие Нашей Армии сражались с подразделениями стран НАТО и иных капиталистических стран на территории Малденского архипелага, а также островов Ногова и Сарани, освобождая их братские народы от тирании и эксплуатации мирового империализма. Также, значительное превосходство над противником было достигнуто и на главном западном направлении европейского ТВД благодаря высокой воинской выучке и стойкости солдат и командиров 1-го гвардейского Краснознаменного боевого подразделения "ОБР" и Учебного боевого подразделения "СОБР".

Помимо непосредственной боевой деятельности, бойцы Нашей Армии выполняли и выполняют различные мирные задачи по установке и укреплению контактов с дружественными отрядами и организациями. Технические специалисты НА [СССР] принимали участие в работе над многими проектами в рамках русскоязычного и мирового сообщества. Следуя заветам В.И. Ленина и постановлениям ЦК КПСС, военнослужащие Нашей Армии не забывают, что главная задача Советских Вооруженных Сил - это обеспечение прочного мира во всем мире.

Поэтому, какими бы тяжелыми ни казались обстоятельства, и какие бы препятствия они ни чинили, бойцы НА [СССР] остаются готовыми выполнить любую задачу на благо нашей великой Родины и всего прогрессивного человечества!

С праздником вас, дорогие товарищи! С 8-й годовщиной образования Нашей Армии [СССР]!

Ура! Ура! Ура!

http://our-army.su/forum/attachment.php?attachmentid=352&stc=1&d=1240555820

348 (возможно некорректное воспроизведение в браузере Opera)